Новости / «Юнайтед» следит за сыном Ларссона?

Материал опубликован 12.01.2014

«Манчестер Юнайтед» следит за игрой 16-летнего сына Хенрика Ларссона, сообщает The Daily Mail. В данный момент Джордан Ларссон официально числится в клубе четвертого шведского дивизиона «Хогаборгс БК», однако тренируется вместе с «Хельсинборгом», выступающим в высшем шведском дивизионе.

По данным издания, представители «Юнайтед» изучают возможность подписания сына своего бывшего форварда, отыгравшего 13 матчей во время двухмесячной аренды в 2007 году. 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.01.2014 alexeic

копия батьки. Если Джордан такой же талантливый как отец, надо подписывать его

ответить

0

12.01.2014 Ramali

Зачем нам он? какой-то шведский четвертый дивизион

ответить

0

12.01.2014 Sano

Парню 16 лет...Какая разница, где он числится?!

0

12.01.2014 Gerundij

будь он настолько талантлив,как его отец..с руками забирать)

ответить

0

12.01.2014 peps-x

Не всегда дети великих могут иметь хоть каплю таланта! Но будем надеяться, что он даже превзойдет великого Хенрика Ларсона!

ответить

0

12.01.2014 Yakov

Не поверю, что он также талантлив, как его отец.

ответить

0

12.01.2014 Sano

Ой да что вы тоже...Его же рассматривают не только потому что он сын Ларсона...Значит парень способный...

ответить

0

12.01.2014 RedFlash

А чего так далеко все время глядеть? Вон сын Инса зажигает за Блэкпул уже два сезона подряд. На него чего-то не смотрят. Так он реально зажигает, да еще и в жестком Чемпионшипе. А тут непонятно есть ли талант вообще.

ответить

0

12.01.2014 azza_n

Ну во-первых, если Юнайтед следит за ним, думаю, что они увидели в нём что-то. МЮ следит за ним не из-за его корней ведь.
А во-вторых, не всё то золото, что блестит. Иногда надо искать как раз вот так глубоко.

0

13.01.2014 RedFlash

Ну-ну, уже искали глубже некуда, прямо страшно подумать куда залезли в поиске талантов... и вытащили оттуда Джемба-Джемба, Поссебона, Обертана, Бебе... Может уже как-то не так глубоко копать? Может лучше покупать у проверенных "производителей" молодых перспективных игроков, вроде Аякса и др. голландских клубов, например, или в Германии (уже называлось несколько действительно талантливых игроков молодых).

0

13.01.2014 azza_n

Что за стереотипное мышление ? А точнее мышление, что Вы знаете лучше, чем скауты Юнайтед. Вы даже ещё не видели, как играет этот парень, а уже недовольны. Нельзя же следовать постоянному правилу, что, например: Аякс - хорошо, а ниже-плохо. У всех бывают неудачи в покупках, и у Ферги, соответственно, тоже были. По Вашей логике, исходя из прошлых неудачных покупок "из низов", теперь все игроки из клубов данного уровня уже получили статус тех, кто не годится для клубов уровня Юнайтед.
Да и потом. Я уверен, что как бы то ни было, Мойес знает лучше Вас. Признаться, меня слегка раздражают все здешние болельщики, которые считают, что понимают дело скаутов лучше, чем профессионалы. Уверен, что даже покупки, перечисленных вами игроков, в свое время были обоснованы руководству. Так что, знаете, это так же как с Андерсоном, которого скауты в своё время называли игроком, который лучше Руни. А взят он был с самого верха, практически, у самого проверенного "производителя" - Порто.
В любом случае, я уверен, что, если скауты клуб обратил внимание на данного игрока, значит он того стоит. Да и потом факт, что за ним следят, не означает, что его возьмут в клуб. Быть может через некоторое время работы скаутов, окажется, что игрок бесполезен.

0

14.01.2014 RedFlash

Для меня знание скаута подтверждается тогда, когда игрок становится футболистом основы и приносит команде ощутимую пользу. Если этого нет, значит нефиг мудрить, выискивая "таланты". Есть своя академия, берите молодежь оттуда, они не хуже молодежи других клубов. Привозить же нужно игроков в или совсем близко к основному составу! А хотите молодого иностранца, то покупайте всем известного талантливого игрока, уровень которого признают все! Вот так должен действовать большой клуб, а фильтруют низы пускай Витессы и Спортинги.

0

15.01.2014 azza_n

Вы зациклились на том, что если у клуба были неудачи - значит теперь они всегда будут с игроками из низов.
Про игроков, которых признают все, я уже привёл в пример Андерсона. Повторюсь: Не всё золото, что блестит. И так может быть с любым. Откуда Вы знаете, может это действительно талант невероятного уровня ? Ещё рано судить.
Да и к тому же, ни я, ни Вы не знакомы с политикой трансферов клуба. Любому решению скаутов всегда есть объяснение. А если следят за каким-либо игроком, думаю, есть все на то основания. Эти люди, в конце концов, профессионалы. Если не следят за какой-либо "яркой" молодёжью - опять-таки, есть на то причины. Это нам кажется, что всё так легко и просто. Как в Фифе. Увидел яркого парня, взял его и он заиграл, как надо. Есть, например, ведь разница стиля игры. И не каждый заиграет в этой команде на том уровне, что был у него в своём составе.
Да и потом, эта статья никак не отображает реальной политики скаутов в клубе. Это лишь "один из ...". Соответственно, данная статья никак не ущемляет тот факт, что помимо Ларссона, есть и другие кандидаты.

0

13.01.2014 Darren

Это все конечно прекрасно но я думаюмы все немного другого ждем в это трансферное окно ...

ответить

1

13.01.2014 KolyasikMD

Ну тогда сына Агуэро надо с руками отрывать, когды ты сын Агуэро, крестный - Месси, а дедушка -Марадона)

ответить