Новости / Фердинанд: Мы обязаны побеждать

Материал опубликован 11.01.2014

Рио Фердинанд заявил, что в предстоящей встрече со «Суонси» в рамках Премьер Лиги «Манчестер Юнайтед» устроит только победа. Действующие чемпионы не одержали еще ни одной победы в 2014 году, что стоило им вылета из Кубка Англии и потери очков в чемпионате.

Именно «Лебеди», с которыми подопечные Дэвида Мойеса встречаются в эту субботу, выбили «Юнайтед» из борьбы за Кубок Англии и вернутся на «Олд Траффорд» полные уверенности после успешного кубкового противостояния. Несмотря на это, Фердинанд настаивает на том, что команда намерена оставить все неудачи позади и вернуться к победному стилю игры.

«Для нас это очень важный матч, – сказал Рио. – Мы должны победить. Нам нужно вернуть утерянную форму и набрать темп. До Нового Года мы сумели провести неплохую победную серию, а затем проиграли несколько встреч. Мы должны все наладить».

Что же касается целей клуба на вторую половину сезона, защитник добавил: «Мы хотим повышать качество своей игры, стабильно выступать и завоевать трофей».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.01.2014 Reus

Хотелось бы увидеть разгром в нашем исполнении, должны же игроки хоть когда то понять что хватит уже проигрывать.

ответить

0

11.01.2014 sanya-rugby

"Громить" то,пожалуй не с кем пока-основные "громилы" отсутствуют,но выигрывать ОБЯЗАНЫ!!!

0

11.01.2014 AnisYakubinho77

Разгромим, не волнуйся. 4 - 0 обеспечено, хоть и играем без лидеров наших.

0

11.01.2014 sanya-rugby

Рио лучше бы доиграл достойно без провалов,как положено ветерану такого уровня, а не пиарился с комментариями,которые и так для всех ОЧЕВИДНЫ!!!! Эпохальное по своей значимости и глубине выступление в прессе)))))

ответить

0

11.01.2014 Demestr

Не знаю почему, но все забыли про Джонса. Лично я жду его возвращения как праздник, потому что им можно будет закрыть реально проблемный центр обороны (хотя его могут и в полузащиту отправить). Но насколько я помню, самой стабильной связкой цз (из многочисленных в этом сезоне) в этом сезоне была связка Джонс - Эванс.

ответить

0

11.01.2014 Roman_Devil

Не Джонс- Эванс, а Джонс-Смоллинг. Вот эта была стабильной связкой.

0

11.01.2014 sanya-rugby

Да никто про Фила не забывает. Настоящий боец, способный заменить любого на любой позиции и обладающий настоящим духом Юнайтед. Человек не щадящий ни себя ни соперника для достижения результата. Дай бог здоровья ПАЦАНУ!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ФИЛ!!!

0

11.01.2014 GoleadorObertan

Вот интересно, какой "трофей" он хочет завоевать? У кого-то есть уверенность, что мы переиграем Сити в финале кубка лиги?

ответить

0

11.01.2014 stalin

для этого нужно котов еще пройти как бы

0

11.01.2014 GoleadorObertan

Stalin:

ну даже я, заядлый пессимист, не подвергаю сомнению, что дома мы их на волне реванша вынесем)

0

11.01.2014 Tkan

Надеюсь что на этот раз оборона не облажается,а то это уже в привычку вошло

ответить

0

11.01.2014 wildkem

Чтобы оборона сильно не лажалась надо чтобы они сыгрались более менее, а для этого надо наиграть какую-то определенную пару в центре защиты и ротацию в защите проводить по 1 игроку, а не так как у нас сейчас из-за травм многих игроков у нас чуть ли не каждый матч новое сочетание защитников и это не делает наше игру в защите лучше так как нет у них сыгранности!!!

0

11.01.2014 wildkem

Защитник добавил: «Мы хотим повышать качество своей игры, стабильно выступать и завоевать трофей».
Верно говорит Рио, сейчас в первую очередь надо улучшить качество и еще я бы сказал и содержание игры надо улучшать и тогда все нормально будет, тогда и разгромные победы снова будем видеть!!!

ответить

0

11.01.2014 Reus

Думаю что лучше в защите было бы выпускать Рафу, Виду, Джонса и Эвра а в центре полузащиты Каррика и Флетчера.

ответить

0

11.01.2014 AnisYakubinho77

Ребята, будьте оптимистичны, всему когда - то приходит конец и нашему неудачному периоду тоже! Победим Суонси, обязательно! Жаль, что без Руни и Ван Перси.

ответить