Новости / Ван Перси приступил к тренировкам

Материал опубликован 10.01.2014

Дэвид Мойес начинает получать хоть какие-то положительные новости из лазарета команды, где пребывает большая часть стартового состава «Манчестер Юнайтед». Робин ван Перси приступил к полноценным тренировкам и в ближайшее время может появиться на поле.

Голландский форвард провел две недели на родине, занимаясь с тренером по физподготовке ПСВ Арно Филлипсом, с которым работает на протяжении большей части своей карьеры.

Ван Перси вряд ли примет участие в ближайшем матче с «Суонси», однако, ожидается, что он сможет помочь команде в гостевом поединке против «Челси» 19 января, сообщает The Mirror.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.01.2014 Karaganda

Ура ура ура! Пора бы уже, долго его не было. Хочется посмотреть на его игру, весь прошлый сезон он был великолепен! Хочется верить что за травмы и отсутствия он не растерял навыки и стремление (желание) играть за дьяволов!

ответить

0

10.01.2014 CarteR

Ой, главное, чтобы снова не поторопились с возвращением его на поле. Прошлый раз нам дорого обошелся.

ответить

0

10.01.2014 Reus

Вот это по настоящему хорошая новость. Еще вроде как и Джонс с Нани должны уже с лазарета вылазить.

ответить

0

10.01.2014 jackson86

ну наконец-то, ура. Пора колотить в сетку мячи Робенчик !!!

ответить

0

10.01.2014 Borisas85

ООО Рооообин Ван Перси. Лучший в составе прошлого сезона, можно сказать за уши нас вытянул на 20-е чемпионство. Верим в него. ОЧень нужен нам в нападении. Без него беззубо играем. Человек-Гол. Забивает и на передачи не жадный. Помню как мой друг (болельщик Арсенала) в прошлом сезоне обзывал его не хорошими словами. А ему говорю, вы сами виноваты. Арсенал - команда с деньгами, но уж очень жадными хозяевами, постоянно покупают молодняк на перспективу, теряют своих лидеров, потомучто очень давно ничего не выигрывали. Я очень удивился, как они купили Озила за 50 млн. Наверно самый дорогой трансфер их. Робина можно было понять, уже за 30 лет и ни одного достойного кубка, не было мотивации. Перешел и сразу стал Чемпионом Англии. И сам внес огромный вклад в это. Великий игрок, хороший человек. Весь прошлый сезон не радовался забитым голам в ворота Арсенала. Молодец Робин. Так держать (забивай еще Арсеналу :) )

ответить

0

10.01.2014 Dozen

Верю, что по возвращению это будет прежний Робин ... лучше выйти позже, но в хорошей форме, чем раньше на матч, но потеряться на поле ...
во-общем, ждем и надеемся !!

ответить

0

10.01.2014 GoleadorObertan

Ван Перси и Мойес вдвоем не уживутся, так что думаю, что в конце сезона кто-то один точно покинет клуб. Голландец приходил к нам за титулами, а так как их в ближайшее время не предвидится, он не захочет тратить драгоценные последние года своей карьеры на просто игру в середине таблицы, это он уже делал в Арсенале. Думаю, вполне может уйти в Челси или в чемпионат Германии например.

ответить

0

10.01.2014 kirillius

Ни один клуб ему ничего не сможет гарантировать. Разве что Барса, Реал и Бавария, т.к. чемпионаты у них слабые и в тройке эти клубы окажутся по определению.
Я думаю, что в следующем году МЮ вернется на победный путь и станет чемпионом, т.к. 1) Мойес полностью освоится в команде 2) не будет летней суматохи и спешки с покупкой игроков 3) купят 2-3 хороших футболистов мирового уровня 4) молодежь в лице Янузая, Джонса, надеюсь ещё Пауэлла будет и дальше прогрессировать 5) Феллайни заиграет на уровне 6) произойдет окончательная смена поколений , т.к. Рио уйдет, Эвра и Видич скорее всего тоже уйдут

0

10.01.2014 gigs015

главное не выпускать клеверли завтра и тогда мы точно победим.

ответить

0

10.01.2014 leonkuzmin

Вы не представляете, насколько я согласен. Клеверли - наиболее раздражающий меня игрок

0

10.01.2014 Ayan-rooney

А кто ? если не Клеверли

0

10.01.2014 GuruStron

И сразу же вопрос, если не КЛев, то кто. И в последних играх КЛев крайне неплохо смотрелся в отборе, не безошибочно, но отбирал мяч он чаще остальных пз.

0

10.01.2014 gigs015

"А кто ? если не Клеверли" - Та даже тот самый Флетчер или Гигз или Кагава, только не клеверли. Клеверли это невезучий человек.

0

10.01.2014 leonkuzmin

Конкретно в последней игре - было три хороших отбора и все три оказались бесполезны: либо отвратительные пасы (большинство пасов у него во всех играх либо назад, либо поперек), либо потеря мяча через несколько секунд из-за передержки последнего. На самом деле, я не претендую на истину в последней инстанции, вполне вероятно, есть игроки и похуже, но вот меня лично, с моей субъективной точки зрения, больше всех, все-таки, раздражает именно Клеверли. Суеты многовато, пользы маловато.А я очень внимательно смотрю все игры и страшно расстраиваюсь, жена не даст соврать. "Одно слово - румын..."

0

10.01.2014 gigs015

leonkuzmin, вы как будто мои мысли читаете, я точно также думаю ))

-1

10.01.2014 leonkuzmin

Gigs015, хорошо, что мы с вами не одиноки в оценке клеверли (который, как раз, мало соответствует своей фамилии), но, главное, чтобы это видел Мойес. Пойду-ка я для поднятия настроения обзоры игр с ньюкаслом посмотрю, сезон 2007/2008. Напомню - общий счет 11:1, да еще 2 чистых пенальти не дали.

-2

10.01.2014 sanya-rugby

Мне главное,чтоб Руни всегда был на поле. Вот он созидает,комбинирует и "тащит". Робин-Бобин это игрок сэра Алекса, вот ради него он и рвал и метал и ручкой ему махал после гола. Теперь стоит в штрафной и ждёт когда ему процентов под 90 выложат на ногу тот же Руни. А как получит,то ОПА:а мы в оффсайде оказывается!!!! Я его так и зову теперь-" Мистер Оффсайд". С психологической точки зрения он нужен сейчас,но не более (ИМХО)

ответить