Новости / Смоллинг оказался в центре скандала

Материал опубликован 9.01.2014

Крис Смоллинг оказался в центр скандала, раздутого британским таблоидом The Sun. В четверг издание опубликовало на обложке фотографию защитника «Юнайтед», одетого в костюм террориста-смертника во время частной вечеринки.

Компания, представляющая интересы Смоллинга распространила официальное заявление по этому поводу: «Крис и его подруга приняли участие в костюмированной вечеринке, чтобы отпраздновать Рождество в компании близких друзей в приватной атмосфере в их собственном доме».

«Крис был одет в костюм, состоящий из пустых бутылок и банок от напитков Jagermeister и Red Bull, обыгрывающий название популярного коктейля  Jagerbomb. Крис понимает, что использование данного костюмы было плохой мыслью и неправильным решением, но утверждает, что не хотел никого оскорбить и приносит свои извинения всем, чьи чувства он невольно задел».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.01.2014 juzeppe

лучше б на треньках больше вкалывал, вместо наряжаний в вакхабита!! ато его игра меня расстраивает!

ответить

0

9.01.2014 Sano

Ой да ладно..молодой..глупый..бывает...очередной скандал высосанный из пальца...!

ответить

-1

9.01.2014 Wiar

Скандал вовсе не из пальца, а из-за дурацкой, идиотской шутки которая задевает чувства многих пострадавших и потерявших близких людей. Если тебя это обошло и тебе не знакомо это чувство, то тебе очень повезло и дай бог этого каждому. Он мог выбрать куда более удачный костюм но выбрал что выбрал. Что остаётся? - Остаётся простить, списать всё на молодость и глупость, как ты выразил, но это вовсе не мелочь и не высосанный из пальца скандал. Он публичный человек, пример для подражания огромного количества мальчишек, недопустимо это. Ну а кроме того стоит учитывать, что это Европа и там несколько другой менталитет и подобные вещи воспринимаются куда более остро, нежели для нас.

0

9.01.2014 Sano

Wiar:Ты щас чо на меня наезжаешь то?!И переводишь разговор совершенно в другое русло...Не домысливай за меня мои сообщения...Глупо думать о том что он намеренно пытался кого то оскорбить или не уважать..Поэтому я и говорю молодой глупый...Сделал не подумав...Я же не сказал что это нормально...!

2

9.01.2014 Yama

Wiar, а когда Наши дети одевают костюмы пиратов - оскорбляют память тысяч погибших и ограбленных от рук корсаров во все времена, начиная с финикийцев и заканчивая сомалийцами; одевая костюмы ковбоев/ индейцев - миллионов истребленных коренных жителей Америки/мирных поселенцев на Диком Западе; рыцарей - потомков многочисленных жертв Крестовых походов. И мы(взрослые) и наши дети должны приходить на все маскарады и празничные вечеринки с серьезным лицом и затянутые в строгий деловой костюм - хотя это затевает чувства всех тех, кто находится за гранью бедности и ходит в обносках. Вас послушать, так и какать Крис Смоллинг должен с серьезным выражением лица, слушая Бетховена и читая свод правил fair play, чтобы не подать дурного примера всем вокруг. Вам бы тогда в Центральную Америку и запретить праздновать День Мертвых, карнавалы и праздники в Италии, Испании, Ирландии, Бразилии и т.д. - ведь они тоже кого-то оскорбляют своими костюмами))

0

10.01.2014 Wiar

Yama, разве я где-то писал что-то про пиратов? Вы разницу видите? Терроризм это настоящее и только полный глупец будет шутить с огнём, поясничая подобным образом. Мы, конечно, можем продолжать спорить просто из принципа и доказывать, что и те и другие принесли много плохого, вот только терроризм здесь и сейчас и люди воспринимают это совсем подругому. И в настоящий момент это несопоставимые вещи. А если речь идёт о Самалийских пиратах то они не далеко ушли от террористов. Более того, я ни где не предлагал ему одеваться на маскараде в классический костюм и выходить под музыку Моцарта или Баха, вы уж совсем бросаетесь в крайности, из чёрного в белое. Речь лишь о том, что это плохой костюм и не нужно было его одевать.

Sano, ничего я про тебя не говорил и уж тем более не домысливал, боже упаси. Просто нужно серьезнее относиться к подобным вещам, а не как многие молодые люди любят возмущаться: "Ах, какие они не хорошие, они не дают нам самовыражаться!". Надо знать меру. Тем более, когда на тебя смотрят миллионы.

А если честно, то станете постарше и совсем подругому будете смотреть на вещи. Весь этот протест пройдет.

0

10.01.2014 Solovaj

Yama, я вот не согласен с Вами
Про пиратов и прочее...семя здравой мысли есть, но...это лирика,просто примеры из истории, и про плохих и хороших можно долго дискутировать.
А вот минусы Wiar не пойму за что?
Sano, Yama и другим защитникам хочу сказать, что если бы Вас или ваших близких подорвал какой нибудь смертник Вы бы помалкивали сидели
Wiar пытался донести до вас не причины совершения данного поступка, а то что сам поступок просто напросто неправильный. Это как в стихах что такое хорошо, что такое плохо...ну или как то так

0

10.01.2014 Sano

Wiar: Какой еще протест?!И откуда вы знаете сколько мне лет?!В моем сообщении нет не какого протеста...Я лишь о том,что надо уметь отличать Глупость от намеренного оскорбления...Я лишь о том,что не надо искать "подводных камней" и далеко идущих выводов там,где их нет...!

0

10.01.2014 Sano

Solovaj:Дружище ну с чего ты взял,что я защитник того ,что он сделал?!Где там это написано в моем сообщении...И не надо говорить что я далек или не далек от этих событий...Я живу в Астрахани...Между кавказом и Волгоградом..И уверяю тебя я здесь с этим сталкиваюсь частенько....К нам в первую очередь приезжали люди с Волгограда после этой ситуации..так как была паника и люди старались уехать из города и так как Астрахань ближе всего к нам поехали многие..и я ними на общался вдоволь и в курсе всего ужаса этой ситуации..И я на себе ощутил весь ужас этих зачисток после терактов.когда на улицу выйти нельзя было на праздники...Забирали всех..русский не русский...Вот только вчера обнаружили бомбу в доме у одной дамы...Так что не надо говорить о том ,что я не знаю о чем пишу...Я лишь о том,что не надо раздувать из мухи слона...Этот молодой парень не ведает,что творит..Но это не повод искать умысел в его действиях..

0

10.01.2014 Sano

Мы тоже по молодости глупостей наделали...Да глупости бывают разные...Но с точки зрения глупости..- они ровны!Это называется,сделать не подумав.

0

10.01.2014 Solovaj

Начнем с того, что я никакой не "дружище"
Вы Смоллинга не защищаете, но в то же время валите всё на его молодость, глупость, а это, простите, бред! Ему не пять лет, всё он понимал, но не думал, что это выплывет наружу. Оскорбить он никого и не хотел как бы, потому что знал что бухать к нему на вечеринку придут не жертвы террора, но оскорбление есть оскорбление, умышленное или нет

0

10.01.2014 Sano

Solovaj6 Не знаю что там плохого в слове - дружище,что вы так оскорбились...Но ладно дело хозяйское...В очередной пятисотый раз повторяю я его не защищаю...!Он не маленький сам себя защитит...А остальное я уже написал выше..тему продолжать не хочу не вижу смысла...Каждый сам волен решать оскорбляться ему или не оскорбляться...!

0

9.01.2014 Layman

Это же просто костюм, темболее закрытая вечеринка. Как вообще успевают они фоткать все? Он сам выложил чтоли фото или что, не могу понять. Если его сфоткали журналисты, то здесь он вообще не виноват и не обязан извиняться. А если сам, то тогда попал ты Смоллинг

ответить

0

9.01.2014 Dimm (модератор)

Нет, не сам, конечно же. Фото сделали папарацци и продали The Sun.

0

9.01.2014 Toha_

Так вот почему его игра в последнее время расстраивает... Парень прибывает в плохом расположении духа. Тем не менее журналюги как всегда... Тут как тут. Вспомнился случай с Де Хеа когда он якобы украл пончик

ответить

0

9.01.2014 CarteR

Хах, я сначала подумал, что Jay Z на фото))
Все фигня) Английские писаки любят раздувать скандалы из ничего. У нас уже таких скандалов тысячи были наверное и ничего жизнь всегда шла своим чередом!

ответить

0

9.01.2014 kirillius

Крису стоит задуматься над тем, с кем он общается.Почему эти люди распространяют фотографии, а журналюги потом раздувают скандал. Мало того, что на МЮ выливаются цистерны негатива и помоев от фанатов других "великих" клубов, так ещё журналисты подливают масла в огонь

ответить

0

9.01.2014 Ferrum

А мне понравилось! Классная идея для костюма )
А товарищи типа Джузеппе как будто сами только вкалывают и развлечениями не занимаются.

ответить

-1

9.01.2014 KolyasikMD

И кого он мог этим оскорбить интересно?)) Что за херня в Англии постоянно творится? То нельзя Евреям самим себя называть Евреями, то нельзя руку к руке приложить - типа с таким жестом ты антисемит. Теперь это... В Англии уже долбанулись со своей толерантностью, скоро там вообще коренных Англичан не останется.

ответить

0

9.01.2014 RedFlash

Постоянные скандалы с участием игроков МЮ пошли. Началось все в последние годы управления Фергюсона. Раньше такого либо не было вообще, либо было намного меньше. Сначала Фергюсон потерял свою железную хватку (а когда-то он даже стричься игроков заставлял!), а потом и пошло поехало... Вот когда Фергюсон мог позволить себе разнос игрокам устроить и бутсой швырнуть, вот тогда была дисциплина! Ну, а про сейчас и говорить не приходится, все эти футболисты (да вообще спортсмены) больше переживают о деньгах на развлекухи всякие, игра для них дело десятое! Звезды...

ответить

0

9.01.2014 CarteR

О чем вы? Вспомните знаменитый удар Кунг-фу! Вспомните дисквалификацию Фердинанда из-за того, что он не явился на допинг-пробу. Вспомните как САФ вытаскивал пьяных Гигза и если не ошибаюсь Никки Батта из баров. Скандалы были, есть и будут всегда! Таков мир знаменитостей - их всегда пытаются в чем-то уличить.
А если не помните такого, то почитайте биографию САФа - он довольно подробно рассказывает о том, что не было известно широким массам.

0

9.01.2014 maxwin

O tempora! o moris! Костюм шахида! Обалдеть! Кантона икает нервно, фигли там, подумаешь изволил пробить с ноги Шоу. Гаскойн со своими дебошами в кабаках тоже как-то меркнет на фоне такого беспредела... Бэкхем со своей Ирмой Ричи тоже как-то не очень.

0

10.01.2014 RedFlash

Все это немного не то. Те игроки были личности, что неоднократно доказывали на поле, проявляя свой неистовый характер. Они может и были в своих некоторых поступках неоднозначны, но они многое делали в пылу борьбы, как кунг-фу удар Кантона, как подкаты Кина, как его же потасовки с Виера, или же его критика команды. А кто эти люди, которые сейчас носят на груди герб Юнайтед, но ничего не показывают на поле? Они не болеют за команду. Им нужны деньги, вечеринки и больше ничего. Их даже сравнивать нельзя с теми легендами. Это все посредственности, которые приходят и уходят. Легенды МЮ остаются навсегда!

2

10.01.2014 CarteR

Кто эти болельщики, которые отзываются так о игроках своего любимого клуба? Кто эти болельщики, которые чуть что готовы разодрать в клочья молодого игрока за то что он ошибся, как на поле так и вне его. Кто эти болельщики, которые не зная истории делают такие выводы. Я привел в пример как Ферги вытаскивал пьяного Гиггза из бара, для справки, тогда Гиггз тоже не был легендой!

0

9.01.2014 alexxey

У журналюг из жёлтых газетёнок напрочь отсутствует чувство юмора.Парень прикольнулся.Это же очевидно.Они бы его ещё в международный розыск объявили,придурки

ответить

0

9.01.2014 maxwin

Таймс и Гардиан написали занятные статьи про МЮ, особенно Гардиан про реакцию игроков МЮ на Мойеса. И что-то никто не переживает, что вперые за 13 лет команда слила 3 матча подряд. Зато личная жизнь Криса ужасно всем интересна, особенно ввиду того, что Руни не будет продлевать контракт и летом уйдет. Или тупо отвлекаем внимание тру фанов от проблем и продолжаем верить в Мойеса?

ответить

0

9.01.2014 CarteR

Дайте людям отвлечься! :) мы уже пол сезона говорим о том, что у нас дела не в порядке! Можно иногда и журналюг поругать :)

0

9.01.2014 VaZGeN_ReD

Как-то неественно выглядит он на фото, будто удачный фотошоп. Но плохо конечно, что игрок Юнайтед отличился в этом плане. Надеюсь, на Криса это плохо не повлияет.

ответить

0

9.01.2014 Berik10

Смоллинг лучше бы играл хорошо чем гулял!

ответить

0

9.01.2014 Coldartes

Ну и что тут такого. Вечеринка и прикольные костюмы. Из пальца уже высасывают, как игроков опорочить перед народом.

ответить

0

9.01.2014 FanMU_EMIL

Да ладно придумали чушь какую-то. Мне сразу стало ясно что это фотошоп. Да и по фотке тоже видно что фотошоп...

ответить

0

10.01.2014 CarteR

Это Вы как так определили? То что затемнения по краям у фотки? Я вот как человек, который каждый день работает в этом самом фотошопе как-то не определил, что это "фотошоп". А вот то что представители Смоллинга сразу же извинились за сие костюм лишь подтверждает, что это не "фотошоп".

0

10.01.2014 FanMU_EMIL

CarteR ну да, я же слово "фотошоп" первый раз слышу и не разу не работал с этой программой...

0

10.01.2014 himynameismisha

Принц Гарри одобряет.

ответить

0

10.01.2014 Dinaburg_United

Да что за бред! Это частная вечеринка, да хоть в Гитлера пусть одевается. В компании близких друзей, в приватной атмосфере, нашли из чего "скандал" раздуть. Сами эти журналисты может дома жену в Красную Шапочку наряжают, а сами в волка и грязно оскорбляют хорошую детскую сказку. Смоллинг, конечно, не может ответить публично, типа "не вашего ума дело", но представляю, как он зол.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск