Новости / Эванс: Год начался с неприятностей...

Материал опубликован 2.01.2014

Джонни Эванс считает, что «Юнайтед» сыграл достаточно хорошо, чтобы одолеть «Тоттенхэм» в домашнем противостоянии на «Олд Траффорд». По мнению защитника, «красным дьяволам» не следует зацикливаться на этом поражении, и команда должна вернуться к победному стилю игры, который она демонстрировала на протяжении всего праздничного периода.

«Думаю, мы достаточно хорошо выступили, чтобы чего-то добиться в этом поединке, – сказал Эванс в интервью MUTV. – Мы оказали на соперника заметное давление, однако не создали достаточно голевых эпизодов, тогда как «шпоры» очень уверенно оборонялись. Их голы были очень неожиданными: они совершили две контратаки и дважды добились успеха. Да, мы расстроены, но продолжим двигаться вперед. Новый год начался для нас с неприятностей, но мы постараемся добиться положительных результатов. В последних шести встречах мы довольно неплохо выступили и держали ситуацию на поле под контролем. Нам нужно продолжить это делать».

В данный момент «Юнайтед» занимает седьмую строчку турнирной таблицы, на 11 очков отставая от лидирующего «Арсенала». Удивительно, но в гостях «красные дьяволы» играют лучше, чем на «Олд Траффорд»: во встрече с «Тоттенхэмом» «Юнайтед» потерпел четвертое домашнее поражение, тогда как 20 из 34-х очков команда заработала на выезде.

«В этом сезоне мы не слишком успешно играем дома в отличие от гостевых матчей, и нам нужно постараться сохранять баланс, – добавил Эванс. – Это сложно объяснить: во встрече со «шпорами» мы играли слишком открыто, и они дважды поймали нас на контратаках, тогда как во время гостевых матчей мы уделяем больше внимания обороне. Мы хотим забивать голы и доставлять удовольствие нашим болельщикам. Думаю, это сыграло против нас: возможно, нам следует проявлять чуть больше терпения».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.01.2014 diablo_

Нам нужно не баланс сохранять, нам надо трансферы совершать! Либо вводить в основу молодых ребят, что бы они вам, основным, в спину дышали, и может тогда вы зашивелитесь.

ответить

0

2.01.2014 gokije

У МЮ зашита и нападение в норме. Де Хеа красава! А вот ЦПЗ,АПЗ и ЛПЗ 0!! (Каррик исключение).

ответить

0

2.01.2014 peps1

ну защиту тоже бы надо подкорректировать,а так да с полузащитой надо порядок навести.
если бы не Де Хеа я думаю мы бы еще ниже были,как хорошо,что мы купили его,а..

0

2.01.2014 groomok

защита в норме??? да вы просто топ менеджер или спите во время матчей. с каких пор рио эванс и (увы) вида нормальная защита?ждонс и рафа травмированы. смолинг норм, но в роли цз. и где с защитой норм?эвра в 32 года один в защите не потянет..

0

3.01.2014 va9im

Как можно говорить, что защита в порядке? если пропускаем такие нелепые голы при полном попустительстве защитников. На данный момент, единственный, нормальный центральный защитник в составе МЮ это Фил Джонс.

-3

2.01.2014 traffutd

не понимаю. может кто объяснит. почему в нынешней команде такие зарплаты. если уж нас приучают к тому, что МЮ середняк, то и ведомость должна быть на уровне ньюкасла. с такой игрой, не за горами, полупустые трибуны. Да, Ферги, твоя участь умереть на посту босса.

ответить

0

2.01.2014 17krasic17

тупее коммента я ещё не видел ни на одном ресурсе

0

2.01.2014 VaZGeN_ReD

Пока проблемы не супер большие. Считаю, что нам не ЦЗ нужен, а правый защитник..только вот непонятно, почему до сих пор не купили пр.защитника, ведь если Рафа травмируется ( что и случилось ), некого будет ставить. И конечно же нужно купить центрального креативного топ полузащитника для центра поля и я думаю после этого всё в нашей команде уладится и мы сможем попасть в четвёрку, это как минимум. Другое дело, что нужен подходящий игрок, а в зимнее ТО это крайне сложно сделать. Но я верю в тренера и надеюсь, что наш клуб сразу после летнего ТО начала готовиться к зимнему и надеюсь, что прямо сейчас ведутся серьёзные переговоры с игроками.
Если мы приобретём игроков на эти позиции, то я считаю, что все наши проблему улетучатся. GGMU

ответить

0

2.01.2014 Veron777

Странно что нам не нужен ЦЗ ,при условии того что Фердинанд заканчивает (а ему пора) карьеру в МЮ , Вида к сожалению после той травмы крестов так и не вышел на прежний уровень ,и скорее всего уже не выйдет , да и тоже возраст уже почтенный дает о себе знать , ну а Эванс просто на мой взгляд не тянет на основного ЦЗ , плюс к этому добавьте травматичность Джонса , и выходит что у нас не так все хорошо. У нас нету на данный момент наигранной пары основных ЦЗ , одна ротация из матча в матч ,ДМ испробовал все варианты которые только мог но так и нашел оптимального варианта , возможно потому что его нет . Но также думаю если кого то купить , нужно обязательно (тем более в нынешнем составе) кого то продать , не важно куда в полузащиту или или в защиту .Центр полузащиты тоже нуждаеться в усилении .

0

3.01.2014 kosgboy

Во втором голе Джони Эванс шел пешком....

ответить

0

3.01.2014 VaZGeN_ReD

Veron777
я лично полностью доволен нашими ЦЗ в лице Смоллинга, который хорош на своей позиции и Джонса, который травмируется, т.к. не играет на своей позиции и часто травмируется из-за чрезмерной активности в центре поля, он хорош там, но ему там не место, там нужен креатив и стабильность. Когда Фил играл ЦЗ, хоть это было не так часто, наша защита выглядела очень уверенно. Фердинанд да, он скорее всего завершит карьеру. Но у нас есть так же лидер Видич, которого я считаю совсем не надо списывать со счетов, ему просто нужен хороший напарник рядом. Эванса надо полностью усадить на лавку, но не продавать. Как игрок, который заменяет травмированного Эванс подойдёт. Проблемные зоны: правый защитник и центр полузащиты. Купим по одному игроку на каждую из этих позиций и залатаем наши раны. Для зимнего ТО этого хватит, не надо покупать лишний шлак. Это моё мнение.

ответить

0

3.01.2014 GuruStron

Правый защитник проблемная позиция? Это та позиция где есть Рафа и как минимум два игрока, которые могут именно в защите прикрыть если что? И что Вы скажете по поводу позиции левого зашитника, где кроме Эвра, который в последние 3-4 сезона, за исключением прошлого, именно в защите ужасен, никого и нет?

0

3.01.2014 VaZGeN_ReD

GuruStron
не совсем понял, кто может менять Рафу, когда он травмирован? Вы про Смоллинга, который является почти двухметровым ЦЗ, ну неуклюже он смотрится там, Эванса, который плох и там и там или про Валенсию, который является чистым крайним полузащитником? (Фабио и Бюттнер левые защитники) Эвра до конца сезона может и должен играть, как многие говорят (как французские игроки и игроки Юнайтед), Эвра лидер и в раздевалке и на поле. Да, он допускает ошибки, но он хоть атаки разгоняет, а если и искать замену Эвра, то надо летом, когда больше игроков будет доступно. Ведь нам нужен топ ЛЗ, который будет у нас в составе надолго.

0

3.01.2014 gokije

groomok
Ты не видел игру с Тоттенхемом как играла наша зашита!? Норм.! Просто у нас нету связки в центре поле.Ужас!! Нас дважды поймали на контратаках. Даже зашита играла в центре поля. Не кому играть в центре. МЮ нужен топ ЦПЗ как воздух.Ну дайте уже играть Руни в атаке!

ответить

0

3.01.2014 irv-2

Надо брать Мату и Коэнтрау, пока они продаются! Как раз полузащ и левый защ, на подмену Эвра.

ответить

0

3.01.2014 Konst66

Состав технически слабый и медленный (почти все) - это в современном футболе приговор. Такая команда не может думать об атаке до того момента, пока не будет проигрывать, она знает, что нарвется на контратаку. Из-за этого никто, кроме Руни, не делает острых передач. В основном моменты у МЮ рождаются от потерь и ошибок соперника, отсюда большие проблемы с командами, у которых налажена игра.
Еще раз скажу - шпоры играли отвратительно, но быстрее нас. И не надо все на Уэбба валить, он всегда так судит, не ставит пенальти, кроме 200%, ведь все это знают? Это был не 200%, хотя с середины первого тайма я стал опасаться за психическое здоровье их вратаря, перебрал он чего-то на Новый год.

ответить