Новости / Джонс и Рафаэль получили травмы

Материал опубликован 26.12.2013

Эпидемия  травм в «Манчестер Юнайтед» приобретает угрожающие масштабы. Дэвид Мойес сообщил, что Фил Джонс получил повреждение колена во время матча с «Вест Хэмом» и пропустит две недели.

Главный тренер чемпионов Англии также вынужден был заменить Рафаэля Да Силву уже на 18-й минуте поединка с «Халл Сити». Степень повреждения, полученного бразильским защитником, будет определена после проведения обследования.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.12.2013 GuruStron

Очень жаль, Джонс начинал явно набирать прекраснейшую форму, а Рафа определенно лучший правый защитник в команде уже несколько лет.

ответить

0

26.12.2013 Lepster

Травм подозрительно много у нас и уже не первый год такое. Но состав вроде как большой, обязаны справляться.

ответить

0

26.12.2013 Divai

Рафаель стеклянный становится((

ответить

0

26.12.2013 captain_marvel

Ну как же так, а? На ровном месте теряем игроков в такой ответственный момент сезона. Здоровья парням, быстрее выздоравливайте и возвращайтесь на поле.

ответить

0

26.12.2013 dan99

за минуту до матча Мойес сказал, что у Фила ничего серьезного...

ответить

0

27.12.2013 SashaRed

блин, да что у них там с физиотерапевтами творится?! игроки ломаются словно стеклянные!

ответить

0

27.12.2013 Danir

В следующем матче, скорее всего правого защитника будет играть Смолинг. Рафа травма (надеюсь обойдётся), Валенсия красная. Да и Джонс постоянно ломается, вроде только набрал форму. Уже который год полно травмированных по ходу сезона, может в тренировочном процессе что то не так?

ответить

0

27.12.2013 Alish_MU

Проблемы на правом крае. Хочу смотреть на Фабио. Вид он тоже хорош как Рафа на правом крае.

ответить

0

27.12.2013 kymar

Джонс и Рафаэль получили травмы

и 10 лайков под новостью! Крутые болелы

ответить

0

27.12.2013 Great_Dane

Раз уж оба травмированы, то пусть уже Фабио сыграет справа! Смолл совсем неуместен там, а Валя вчера показал какой он "хороший" защитник!

ответить

0

27.12.2013 Quazar

Жаль что Рафаэль так валится просто, Джонс парень рискованный всегда идет в стык, молодчик тока травмы за это и хватает. Но он парень железный, добавляет жесткости нам в ПЗ. Надеюсь все поправятся и продолжат помогать клуб как и раньше. Оба молодые и у них многое впереди надеемся, что с нашим МЮ.

ответить