Новости / Мойес: Следим за ребятами в аренде

Материал опубликован 23.12.2013

Дэвид Мойес заявил, что он не теряет из виду молодых ребят, выступающих в аренде, и готов в будущем предоставить им шанс проявить себя в клубе, который их воспитал.

«Я постоянно слежу за выступлением таких наших ребят, как Джесси Лингард, Ник Пауэлл и Райан Танниклифф, которых мы отдали  аренду, - сказал Мойес на пресс-конференции перед матчем с «Халлом». – Я делаю это не только потому, что мы понесли ощутимые потери, но и потому, что эти парни – будущее нашего клуба. Они – часть «Манчестер Юнайтед», все они прошли через клубную систему. Мы очень внимательно следим за каждым, кто сейчас выступает на правах аренды».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.12.2013 WALL

Пауэл зврюга ! если та и будет прогрессировать скоро в МЮ на главных ролях будет

ответить

0

23.12.2013 Reus

А что у нас с Вареллой ? что то о нем давно не слышно.

ответить

0

23.12.2013 Toha_

Недавно гол забил если я не ошибаюсь.

0

24.12.2013 Reus

Toha_, а играет он щас во второй команде?

0

23.12.2013 k.abay

Пора и вправду их возвращать.

ответить

0

24.12.2013 wildkem

Рано их возвращать из всех кто в аренде я так думаю сейчас только у Пауэлла будет шанс пробиться в состав и то если сможет быстро с позиции 10-ки переквалифицироваться на позицию центрального полузащитника,Лингард думаю не выиграет конкуренцию у Янузая, да и не надо ли нам это и то получится погонимся за 2 зайцами , а ни одного не поймаем, лучше пусть каждый развивается там где они есть сейчас, Аднан в МЮ, а Джесси в аренде, да и Нику наверное лучше этот сезон доиграть в аренде, а вот летом уже начинать его наигрывать в центре в паре с тем же Карриком, один будет больше за разрушение отвечать, а второй за созидание!!!

1

23.12.2013 kosgboy

рано!с составом пока надо разобраться,а парней не дергать зря ради 1 игры!пусть практику получают

ответить

0

23.12.2013 Alexxtan

Возможно, не стоит спешить - та практика, что есть сейчас очень полезна.

ответить

0

24.12.2013 Great_Dane

а разве можно так просто вернуть игрока, если подписан договор аренды до определенной даты? мне кажется нет. вероятно должны быть пункты о досрочном возврате. помнится пару лет назад возвращали кого то из-за отсутствия игровой практики. как там вообще в Англии? кто в курсе? в России вот пример с конями: слили ЛЧ и РФПЛ во многом из-за травм Думбия и ухода Вагнера, а Нецид и Секу при этом были в аренде... и никто их не вернул.

ответить

0

24.12.2013 Alexxtan

я думаю тут все зависит от договора. Травмированного Македу возвращали.

0

24.12.2013 Divai

может тут как фифа)) нужно типа компенсацию выплатить...

0

24.12.2013 akmwork

Смотря какая аренда. Если клуб, который берет игрока, платит сумму МЮ ,то обычно заключают договор аренды на год или полгода без права возврата. Если клуб, который берет игрока, оплачивает только зп игрока, то обычно аренды кроткосрочные от месяца до полугода. Я думаю в следующем сезоне уже будут наигрываться Пауэлл и Танниклиф, а Лингаарда отдадут в аренду в чемпионип.

А с дубля очень редко в наше время кого-то сразу берут без аренды, за последнее время только Янузай выстрелил, остальных всех отдавали понюхаь пороху.

ответить

0

24.12.2013 Danir

Пауэла думают стоит вернуть, не помешал бы, кокуренция не кому не вредит, особенно в полузащите

ответить

0

24.12.2013 Alish_MU

Пауэлла надо домой возвращаться. У нас слабый центр поля по этому он нам нужен.

ответить

0

24.12.2013 gokije

Почему Джесси Лингард, Ник Пауэлл и Райан Танниклифф ну почему они чемпионшипе ? Их даже из первой лиге команды не проч видеть у себя в команде. Пуст пока до конца сезона в аренде ! Но в АПЛ!

ответить

0

24.12.2013 Volodya7

Ника можно к основе подпускать уже в этом году!а в следующем делать ставку в полузащите на него!по своему потенциалу он уровень Скоулзи!а Вы прекрасно знаете что Хави сказал про Скоулза)))

ответить

0

24.12.2013 MUFCOK

Пусть играют, не стоит возвращать ребят.

ответить

0

24.12.2013 Freeman

Вот не пойму, все кричат:"Нужно вернуть Пауэлла!" А вы подумали, на какой позиции ему играть? Он же 10-ка, у нас там Руни, и совсем уважением, Пауэлл пока не конкурент Руни. Все кричат: "В центр полузащиты его!" за-чем? Взять перспективную хорошую десятку, поломать парня и сделать посредственого игрока полузащиты. А главное, забитые голы не показатель, у нас есть кому забивать. Нам не хватает паса в ценре поля, при том адекватного и осмысленного, так чтобы метров на 30 - 40 и вперед, а не перекатывание мяча поперек поля и отыгрыши на защитников. Может Пауэлл забивной, может он и быстрый и техничный, но вопрос в другом, как у него дела с пасом?

ответить