Новости / The Mirror: Бюттнера ждут в Италии

Материал опубликован 22.12.2013

Как сообщает The Mirror, Александр Бюттнер может покинуть команду уже в январе. В трансфере 24-летнего защитника, который был куплен у «Витесса» за 5 миллионов фунтов полтора года назад, заинтересованы «Рома» и «Дженоа».

Учитывая то, что Дэвид Мойес активно ищет замену возрастному Патрису Эвра, главный тренер рассматривает Бюттнера лишь в качестве замены основному левому защитнику, и голландец вполне может принять предложение итальянских клубов, которые могут предложить ему достаточно игрового времени.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.12.2013 Mel.Art.

Очень нравиться ЛЗ с Воленсьенна-Артур Масуаку.Вот бы Моес его посмотрел))

ответить

0

22.12.2013 Roney_Gol

продать, продать и еще раз продать! не уровень Манчестера, ваще не уровень АПЛ! 1 гол ВестХема на совесть Бютнера! он ваще не защитник и не вингер, бог знает что за футболист!

ответить

0

22.12.2013 redalex1985

если из-за одного косяка списывать игрока,то наша защита обновлялась бы каждый сезон...Рио давно бы подался в другой клуб..

0

22.12.2013 Damian

Может субьективно, но всё же Патрис до сих пор в топ-3 на своей позиции. Так же неутомим, проходит, навешивает, старается в обороне, да скорость и напор уже не те, но при всём при этом более продуктивен в мире разве что Алаба.
Бютнер не Алаба, как ни посмотри, поэтому и сидит на лавке. Ему может быть побольше игрового времени давать, но у нас ситуация такая, что каждый турнир важен, поэтому везде где только можно и нельзя играем максимально сильным составом.
Алекс один из "заложников" нынешней эволюции, перспективный, молодой, подсиживает "старика" на своей позиции, но всё же не так хорош, чтобы его заменить. Для меня вопрос лишь, почему его не пытаются наигрывать на левый фланг полузащиты? Парень явно с перекосом в атаку, а на левом фланге атаки у нас непрекращающаяся "хандра". Нестабильный Янг, травмированный Нани, удрученный Кагава, загорающийся, но слишком ещё молодой Янузай, Бютнеру нашлось бы место хотя бы в ротации, но его маринуют. Не хотелось бы терять уже хорошего, но всё ещё способного прибавлять игрока.

ответить

0

22.12.2013 11i

Резкости ему не хватает для того, чтобы играть вингера.
У Бюттнера есть одно действительно сильное качество - он двужильный. Для ЛЗ, особенно когда игра строится через фланги - это самое важное качество. Сейчас перед Бюттнером играет вингер, оттягивает защитника чужой команды на себя и подключает набравшего скорость Бюттнера в освободившуюся зону.
Если Бюттнер будет играть вингера - ему придется с места обыгрывать защитника или убегать от него на стартовом рывке. Грубо говоря, это как марафонца переделывать в спринтера - нужны совсем разные навыки.

0

22.12.2013 razlivnoy

не хотелось бы что бы Бюттнера продали,по мне так он отличный игрок

ответить

0

22.12.2013 Hitokiri48

А почему бы не попробовать его как вингера. Есть ощущение что из него бы вышел взрывной такой вингер. Бэйл вроде тоже защитником был.

ответить

2

22.12.2013 Denis

Бюттнер может и обыграть и пробить, скоростной, жесткий, настрырный, но у него дисциплина на уровне двора, т.е куда хочу туда бегу, где захотел там встал, за кем захотел за тем и побежал и так далее, и это все его положительные качества и преимущества просто перечеркивает одним махом. У САФа не было времени его воспитывать, а как и что решит Мойес сложно сказать.

ответить

0

22.12.2013 Ayan-rooney

Самое обидное, когда Карлтон Коул забивал, Бюттнер не спеша бежал и смотрел, когда как Эванс и Смолинг бежали до конца.

0

22.12.2013 wildkem

Если это правда что Рома им заинтересована, почему бы его и плюс деньги не обменять на Стротмана, мечты мечты!!!А у нас слева в защите наигрывать если что Фабио и будет как в старые добрые времена два брата на флангах защиты!!!

ответить

0

22.12.2013 Hamel

Стротмана летом надо было брать, но предпочли взять Феллаини. Тем временем Кевин блистает сейчас в Италии, забивает, ассистирует, один из лидеров команды. Я еще о нем говорил до того, как возникли некие слухи об интересе МЮ к нему. "Не уровень МЮ", "Второй Каррик он", писали тут многие, возможно, чем-то он схож с Майклом, но разве Каррик плохой игрок? Нет конечно, наоборот хороший игрок. Плюс Стротман моложе, физически мощнее, хорош в отборе, с отличным пасом и ударом, что еще надо? Игрок сборной Голландии, причем основной. И никакой он не медленный, но и не быстрый, нормальный скажем так. Сейчас ему уже 23 года, я считаю ему пол сезона бы хватило на адаптацию в МЮ, а может вовсе и сразу бы заиграл, ему ведь не 18 лет. Его в будущее, возможно, можно будет приобрести, но уже вряд ли за 15-17 млн.

0

22.12.2013 wildkem

Hamel
Я кстати тоже давно думал что надо бы нам наверное купить Стротмана еще когда Кагаву брали, молодой с хорошим отбором и хорошим пасом как раз что надо для АПЛ центральный полузащитник, так как и физически он не мелкий!!!Да летом прокараули его, но почему бы не попробовать сейчас переманить коль как раз Роме интересен Бюттнер, но правда еще наверное миллионов 25 придется доплатить, а может и поболее, так как Стротман один из лидеров Ромы!!!

0

22.12.2013 Hamel

Зимой вряд ли, так как он только летом к ним перешёл, и вроде как всем доволен. Да и летом не факт, многое зависит от желания самого Кевина. Но думаю, что на долго он там не задержится, если конечно и дальше будет прибавлять, в чем я не сомневаюсь.

0

22.12.2013 Reus

Из него вингер куда лучше выйдет чем защитник. Дриблинг хороший, только вот удар с правой натренировать бы ему и будет вообще отлично.

ответить

0

22.12.2013 zagiRov

Если купят Бейнса,то услуги Бютнера уже не понадобятся.

ответить