Новости / Янг: Сразу понял, что мяч летит в ворота

Материал опубликован 19.12.2013

Эшли Янг, который уже полтора года не забивал голов в составе «Юнайтед», признался, что он был очень рад голу в ворота «Сток Сити» в четвертьфинале Кубка Лиги.

«Как только я нанес удар, я уже знал, что мяч влетит в ворота, – сказал вингер после матча в интервью MUTV. – По моему празднованию гола вы сами могли догадаться, как много он для меня значит, ведь я не забивал довольно давно. Я очень рад, что забил, но еще важнее для меня то, что мы прошли на следующий этап. Этот матч был довольно несвязным, но я считаю, что мы все равно лидировали и постоянно угрожали воротам соперника. Все парни сыграли просто великолепно: мы проявили командный дух и показали свой характер, и я надеюсь, что на этих выходных мы будем играть так же уверенно в домашнем поединке с «Вест Хэмом».

В полуфинале Кубка Лиги «Юнайтед» предстоит сразиться с «Сандерлендом». Первый матч «красные дьяволы» сыграют на «Стэдиум оф Лайт» на неделе, начинающейся с 6 января, а через две недели проведут ответный матч на «Олд Траффорд».

«Мы очень рады, что ответная встреча будет проходить на нашем домашнем стадионе, – добавил Янг. – Мы понимаем, что нам будет нелегко, ведь кубковые встречи всегда сложны. И все же, давайте скрестим пальцы и понадеемся, что нам удастся пробиться в финал».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.12.2013 Oleg_M.

когда он гол праздновать подбежал к болельщикам, ему кто-то по голове там дать пытался???))

ответить

0

19.12.2013 KolyasikMD

Янг похоже действительно старался, видимо понял, что может вылететь из МЮ обратно в Астон Виллу.

ответить

0

19.12.2013 corea

Наконец-то, а то даже я, всегда ему симпатизировал как игроку, уже начинал его списывать)
Не забываем кто критикует, что он ваще-та правый вингер.

ответить

0

19.12.2013 VaZGeN_ReD

правым вингером в Юнайтед он был раза два, пора бы ему уже привыкать и стараться играть лучше. Этот гол ничего не значит, ведь весь матч он занимался непонятно чем. Непонятные кроссы, навесы со стандартов, угловых абсолютно в никуда. Андерсон так вообще не играл и вовсе. Этих двоих уж точно надо продавать в это ТО.

0

19.12.2013 wall-e

Абсолютно все угловые вчера были поданы Янгом в никуда.

0

19.12.2013 Redvil

Согласен. Эшли хотелось поменять уже после приостановки матча из-за непогоды. Гол конечно красивый и нужный, но его игра все также невыразительна.

0

20.12.2013 groomok

Redvil
откуда там она не выразительная? ее небыло вообще! 1 угловой он подал в штрафную и то! криво, остальные летали как у нас во дворе.
в защите его не видно, а если и была атака, то шла она через Эвра. левый фланг вообще не играл. сливать его нужно 100%. Тем более, учтите, что он один из высокооплачиваемых игроков. Он даже на зп Ростова не наигрывает. Экономия на зп Янгу в течении 5 лет = покупка молодого перспективного игрока. А за 10-15 лямов (надеюсь) можно кого нибудь присмотреть. Ну не идет у него здесь игра или сам не старается. В обоих случаях пусть это будет проблема не МЮ.

0

19.12.2013 ltd

сливать его надо, в ближайшее окно, сил нет смотреть на его отвратительную игру, походу это тянет на самый провальный трансфер последних лет 15ти.

ответить

0

19.12.2013 Jojou

В первый свой сезон, Он очень даже был полезен.
Голов было много и на любой вкус.
Просто напросто парень увлекся симуляциями и забыл как играть в футбол.)

0

19.12.2013 Jojou

А про провальные трансферы можно бы помолчать, их уж чересчур много.."Самых".

0

20.12.2013 borodi4_dz

Может рейтинг худших трансферов введем?

0

19.12.2013 kosgboy

то что самый провальный иди смотри статистику!а не раглагольствуй

ответить

0

19.12.2013 ltd

слушай, если одним из самых провальных трансферов считают трансфер бербатова, который, между прочим, один сезончик середнякам нормально поназапихал, то про янга тупо что либо говорить, разве, что бабки что уплочены немногим меньше.

0

19.12.2013 dem111

Как можно относить трансфер Бербатова к провальным? Если я не ошибаюсь, он в какой-то сезон становился даже лучшим бомбардиром. Трансфер Янга точно не самый провальный. Первый сезон был реально очень хорош. Мне кажется, кто-то забыл Верона, Клеберсона и Бебе. Последний был очень странным.

0

19.12.2013 Konst66

Игра бесконечно нудная, как зубная боль, смотрел исключительно на морально-волевых. Хотел видеть других людей, но увы. Надеюсь, ДМ понял, что надо избавляться от большинства этих, ухвативших жар-птицу за хвост, парней. Абсолютное болото. Гол Янга - чистая случайность, ноги Чичи и защитника помогли, плюс вратарь-дырка Соренсен. Эвра забил из-за неразберихи с уходом Шоукросса, так бывает. Больше моментов не было. Сток - никакой вообще, мертвейший, жаль мне их, неплохая была команда.

ответить

0

19.12.2013 alexxey

Сначала забивают Уэлбек и Клеверли.Теперь забили Янг и Эвра.То есть те игроки,которых грозили выставить на трансфер.Может это какой-то педагогический ход Мойеса,чтобы игроки стали забивать

ответить

0

20.12.2013 borodi4_dz

Оставлять его надо. Он умеет работать, только зазнался немного, но и это лечиться.

ответить

0

20.12.2013 Sevilla

Как тут у всех бомбит, что Янг забил как он мог, ещё и такой красавец гол.

ответить

0

20.12.2013 vladikscooter

Раз в год и палка стреляет...
Янгу бы поучиться у Спартака угловые разыгрывать:)
Ну и где "специалисты", которые очень желали Андо увидеть в старте? Одно слово - баласт!

ответить