Новости / Видич: Не терял и не теряю веры в команду

Материал опубликован 7.12.2013

Капитан «Юнайтед» Неманья Видич считает, что у команды есть только одна возможность реабилитироваться после поражения во встрече с «Эвертоном»: «красные дьяволы» должны одолеть «Ньюкасл» в предстоящем матче на «Олд Траффорд».

«Я никогда не теряю веры в нашу команду и ее способности, – сказал Видич в эксклюзивном интервью MUTV. – Об этом даже речи идти не может. Мне просто кажется, что в последних нескольких матчах обстоятельства сложились не в нашу пользу. Мы могли заработать шесть или семь очков, и эти очки обеспечили бы нас более прочным положением в турнирной таблице. Признаюсь, что мы занимаем не лучшую позицию, и это явно не самое приятное чувство, но все игроки понимают, что мы должны сплотиться и начать побеждать, повысив качество своей игры. Если это случится, наша уверенность возрастет, и все наладится. Ключевой фактор – победы в матчах, и я надеюсь, что мы начнем добиваться результата».

«Нам нельзя оглядываться назад, – добавил сербский защитник. – Мы должны смотреть только вперед и думать о том, что принесут нам следующие несколько недель. Как я уже сказал, нам нужны победы. Нам нужно провести серию из восьми-девяти победных игр, и тогда уже посмотрим, куда это нас приведет».

Видич отметил, что неожиданные результаты матчей – это повсеместная тенденция в текущем сезоне английской Премьер Лиги.

«Проведите анализ этого сезона, и вы увидите, что другие клубы тоже теряют очки, – подчеркнул Неманья. – Мы находимся на девятой строчке, но разница по очкам не такая радикальная, как может показаться на первый взгляд, если принять во внимание то количество матчей, которые мы проиграли, сыграли вничью и выиграли. Это говорит либо о том, что клубы в Премьер Лиге стали сильнее, либо о том, что топовые команды еще не набрали оптимальную форму. До встречи с «Эвертоном» мы провели неплохую серию матчей. У нас было несколько побед и ничейных встреч, в которых мы, возможно, могли добиться лучшего результата. Что касается нашего положения в турнирной таблице, я считаю, что мы заслуживаем место повыше. Надеюсь, нам удастся этого добиться, побеждая в матчах и повышая свою эффективность».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.12.2013 Frankenstein

правильно говорит капитан, плюс команда не должна больше терять очки в каждом матче

ответить

0

7.12.2013 dimonblack

Ну вот, накаркал... Ничего, сейчас, как ни странно, чем хуже тем лучше.. Доведение ситуёвины до абсурда обычно способствует принятию правильных решений, если совсем не безумен... Началось это все еще в прошлом сезоне, просто взяли АПЛ и никто не обратил внимание.. Забьют гол и сразу автобус парковать... Ну а трансферное окно вообще на загляденье было...

ответить

0

7.12.2013 Jeeves

Ждем возвращения Каррика,трансферного окна и просто надеемся на лучшее.

ответить

0

7.12.2013 Sano

Я думаю этот сезон еще не раз нас удивит...Пока у нас неприятное удивление...значит ждем приятных...Хорошо что это происходит сейчас ,когда все еще можно исправить...Янузай наше светлое пятно в матче!Он был лучший сегодня.

ответить

0

8.12.2013 Garrymanutd

"Капитан «Юнайтед» Неманья Видич считает, что у команды есть только одна возможность реабилитироваться после поражения во встрече с «Эвертоном»: «красные дьяволы» должны одолеть «Ньюкасл» в предстоящем матче на «Олд Траффорд"

Ну вот капитан уже по твоим словам возможностей не осталось реабилитироваться

ответить

0

8.12.2013 kosgboy

Я не поддерживаю,но понимаю тех кто ушел не досмотрев матч.Сделанные замены меня удивили они совпадали впервые как я видел игру,и считаю что их выход дал остроты особенно в центре полузащиты,я думаю надо давать больше шансов Скоти,и центр должен быть скоти и клев или скоти синдзи. и все тогда будетюКстати Все помнят с чего начинал Сэр Алекс он пришел в команду первый год был не очень потому что было много причин таких как дисциплина.....и т.д но он сделал ставку на молодых.Такие результаты Дэвида связаны,что Дэвид выбрал политику ненавредить и просмотреть всех.Поэтому надо подождать..Его ставки...На суждение комментатора А.Елагина ,что мол вот а Сэр Алекс оставил-то не такое золотое наследство-ЧУШЬ!Если посмотреть Почти на каждую позицию были по 1 молодому и 1 опытному игроку!.Если там кто спросит про защиту КРис,ФИл,Джони,Кин...это только центр,по бокам Рафа,Фаби,Алекс,Фабио очень жаль гробят талант.Центр Ники Пауэл,Скоти Андерсон,Клев,Синдзи,Боковые Уилфрид,Янузай,Джеси Лингард, дальше и так все понятно,дело не в составе как вы видите,дело в решении тренера не делать кординальных изменений,и суждение мол Карика не хватает -Бред.И не надо говорить что только Яник наше светлое,очень много талантов ОЧЕНЬ!вопрос умеет ли тренер работать и раскрывать таланты,и не надо вспоминать Руни,было давно!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск