Новости / Состоялась премьера фильма «Класс 92»

Материал опубликован 2.12.2013

В воскресенье вечером в Лондоне состоялась премьера документального фильма «Класс 92», посвященного истории шести игроков «Манчестер Юнайтед» - Райана Гиггза, Пола Скоулза, Дэвида Бекхэма, Ники Батта, Гари и Фила Невиллов.

Все герои картины вместе со своими семьями по традиции вышли на «красную дорожку» перед кинотеатром, а также раздали автографы многочисленным болельщикам «Манчестер Юнайтед», пришедшим на премьеру. 

Главные герои документального фильма «Класс 92»

Дэвид Бекхэм с супругой и сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом

Пол Скоулз с супругой Клэр и детьми Аароном и Алисией

Недавний юбиляр Райан Гиггз

Ники Батт со своей женой Шелли и детьми

Фил Невилл с супругой Джулией, сыном Харви и дочерью Изабеллой

Лидер Stone Roses и давний болельщик «Манчестер Юнайтед» Йэн Браун

Известный шеф и друг семьи Бекхэм Гордон Рамзи

Бывший игрок «Арсенала» Тони Адамс также посетил премьеру


Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.12.2013 Layman

Замечательные фотографии. Гиггзу пора заводить семью)) Но не могу понять одного: Филл и Джулия красивая пара, но дети совсем не похожи на них, создается впечатление что у Джулии пластическая операция...

ответить

1

2.12.2013 Wiar

Ну как же не похожи? Посмотри на прикус, очень даже похожи на папу. А мама скорее всего просто перекрасила волосы.

0

2.12.2013 Jhonny_D

Да есть у Райана семья! Жена...не очень красавица (ну на вкус и цвет, как говорят...) и двое детишек - сын Зак и дочурка Бритни (по-моему так)! Почему очень редко с ними "в свет" выходит, как например Бекс, - это другой вопрос. Возможно, из-за того скандала,...ну когда он с женой братца шуры-муры крутил)))!

0

2.12.2013 akur

Эх, где бы посмотреть с адекватным переводом! Боюсь, собственного знания английского будет недостаточно. Может, наш сайт чем нибудь поможет?

ответить

0

2.12.2013 Beckham_7D

В голове засела:"А где семья Гиггза? Умерли от старости." :D

ответить

0

2.12.2013 UzUnited

Книгу достал, теперь надо доставать и этот шедевр. Приятные фотки с места события. Жизнь идет. Поколение растет. Юнайтед живет. И, дай Бог, будет жить.

P.S. Сыну Скоулзи хорошие туфли, как у отца, подобрать бы)

ответить

0

2.12.2013 jet_set

Бэкс как всегда одет на 5 с плюсом.

ответить

0

2.12.2013 Lamberg

А в России фильма не будет, как понимаю? Два-три бы сеанса сделали, народ бы собрался. В крупных-то городах точно.

ответить

0

2.12.2013 playthedevil

Если бы не эти ребята, то может быть я бы и не болел за Юнайтед. Страсть к игре, уверенность в победе, мастерство - это я видел в них.

ответить

0

2.12.2013 VaZGeN_ReD

а ведь Гиггз старше их всех и играет красавец :)

ответить

0

2.12.2013 Veron777

Батт конечно очень здорово постарел , как будто на севере лет пять отработал . Чета Бексов в плане моды ,стиля и гламура конечно вне конкуренции . Фил с Джулией очень похоже , как брат с сестрой! Скоулз как всегда скромняга , он конечно велик ,даже стоит на красной дорожке с какой то робостью наверное про себя думая "...поскорей бы вся эта шумиха закончилась ..." Похоже стилист сына Дэвида , поработал над прической сына Скоулза .... Ну и Гиггз как всегда вечно молодой ...только седина ударила . С удовольствием посмотрю этот фильм , как представиться возможность !

ответить

0

2.12.2013 Frankenstein

красиво смотрятся, все без исключения! классно! действительно, а где родные Гиггза?

ответить

0

2.12.2013 The_Red_Devil

Воспитанники клуба........эх.......когда такое повторится??? Чтобы несколько игроков-друзей играли за наш клуб........
Эх время - время...куда же ты так бежишь.....?......

ответить

0

3.12.2013 jdi_

Йен Браун! Мэдчестер и футбол в моей жизни появились примерно в одно и то же время :)

ответить