Новости / Клеверли: Мы были не в лучшей форме

Материал опубликован 25.11.2013

Том Клеверли считает, что команда должна забыть об обидной ничьей в гостях у «Кардиффа», полученной из-за пропущенного на последних минутах гола. Впереди у «Юнайтед» важный квалификационный матч Лиги чемпионов в Германии, и Том уверен, что команда должна полностью сконцентрироваться на этой игре, так как победа гарантирует дружине Дэвида Мойеса выход в плей-офф европейского первенства.

«Если бы мы смогли увезти из «Кардиффа» три очка, это было бы великолепно, в особенности, учитывая то, что идущие с нами наравне клубы встречаются между собой, – сказал Клеверли в интервью MUTV. – В раздевалке все были очень расстроены, ведь для игроков результат игры важен не меньше, чем для фанатов. Мы действительно считаем, что просто потеряли два очка, но нужно признать, что «Кардифф» отлично сражался, а мы были не в лучшей форме».

«В эту среду нам предстоит очень важный матч, и мы понимаем, что должны взбодриться и гарантировать себе выход в плей-офф, – добавил Том. – Даже хорошо, что у нас впереди именно эта игра, так как это помогает вновь войти в ритм и реабилитироваться после неудачного матча. Жаль, что после встречи с «Арсеналом» нам пришлось ждать целых две недели до следующей игры, поэтому мы ждем не дождемся этой среды».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.11.2013 MUFCOK

Эх Том, сдулся ты, разучился даже мяч назад отдавать.

ответить

0

25.11.2013 sashka84

Ну да, "были не в лучшей форме"... Ты, Том, вообще матч провалил. Мало того, что всю игру передачи исключительно поперек и назад, так еще и обрезал всю защиту, когда Кэмпбелл в штангу попал.

ответить

0

25.11.2013 11i

А когда ты в последний раз был в форме, Том? Года два назад, наверное

ответить

0

25.11.2013 maxnur

как бы печально не звучало, но Клеверли в данный момент игрок для массовки, можно на его место любого любителя поставить, хуже игры не будет.

ответить

0

25.11.2013 ShoX

Не уровень МЮ. Максимум за резервистов играть.

ответить

0

25.11.2013 Nodarjke

Присоединяюсь ко всем негодующим.
Том играл ужасно, на мой взгляд, худший игрок матча. К тому же такую игру он демонстрирует уже очень давно.

ответить

0

25.11.2013 jet_set

"Знатоки" только и могут критиковать за пасы поперек и назад. А то, что Клев выполняет огромный объем работы без мяча, играет один в один на высочайшем уровне, и обрывает атаки соперника, никто не замечает.

ответить

0

25.11.2013 11i

"Знаток" тут только вы. Если тут, по вашему мнению, все заблуждаются, то зайдите, например, на любой английский сайт, где журналисты ставят оценки игрокам. Клеверли всегда в числе самых худших

0

25.11.2013 f1shka

Помню их связку в начале прошлого сезона Андо - Клеверли. Супер..а потом травма на пол года.
После неё так и не вышел на тот уровень.

ответить

0

25.11.2013 RedFlash

Вот действительно упадок британского футбола, если в сборную Англии приглашают Клеверли, Смолинга и Уэллбека... И это после Ширера и Шерингема, после Невилла, Фердинанда и Терри, после Бэкхема, после Джерарда и Лэмпарда... Кто будет играть за Англию еще лет через десять? Все эти футболисты не тянут даже на Норидж, что говорить о Манчестер Юнайтед?..

ответить

0

26.11.2013 LAW

Как ты меня уже достал Клеверли! Совсем без толковый бегунком стал! Кроме отдал открылся, ни чего не делает. Боится мяча как будто тот сильно горячий. Никогда про наших игроков такое не писал. Но уже достало эта импотенция в середине поля. Осталось одна мифическая надежда что Флетчер вернется. По мне так мы просто не можем все еще заменить Скоулза. Не кому атаки строит. Хорошо еще Каррик успел нахвататься у Скоулза передачи делать. При Скоулзе Каррик почти как Клеверли играл, не уверенно и постоянно отдавал Скоулзу. Вся надежда на зимнее ТО.
Не ужели Андо совсем не в форме? Не думаю что он хуже бы сыграл. Как раз Андо нужен игрок с кем можно об играться. Он хоть мяч через центр умеет протащить!

ответить