Новости / Николлен: Можем отдать Кабелля и зимой

Материал опубликован 8.11.2013

Президент «Монпелье» Луи Никколен заявил, что между французским клубом и «Манчестер Юнайтед» существует договоренность, по которой летом следующего года на «Олд Траффорд» отправится 23-летний атакующий полузащитник Реми Кабелля. Никколен также выразил готовность отправить своего подопечного в Манчестер уже в зимнее трансферное окно, если чемпионы Англии будут нуждаться в усилении.

«Если они заплатят 17 миллионов евро, мы посмотрим, что можно будет сделать, - сказал Никколен в интервью французскому изданию Midi Libre. – Пока у нас есть соглашение о том, что он уедет к ним в июне, а не в январе, но обо всем можно договориться, особенно когда речь идет о таком отличном игроке».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.11.2013 Just1

Кто францию смотрит. Как он?

ответить

0

9.11.2013 Redvil

Попадались пару матчей. Игрок весьма неплох. Возможно будет хрупковат для Англии. Он является одним из лидеров Монпелье, поэтому и выделяется. Станет ли он таким востребован в МЮ, если перейдет-это вопрос.

0

8.11.2013 aztec13

не о чем... Захарыч наш потолковей этого пацана и с англией знаком. мне кабель не понравился, любит похоже понырять...

ответить

0

8.11.2013 Dalapkaliev

я за ним наблюдал 2 месяца,хороший игрок,однозначно усилит полузащиту

ответить

0

8.11.2013 Mel.Art.

На видео,вроде норм.Но я уверен на 100% что Заха наМНОГО лучше-это раз,а во вторых Заха Англичанин.И так много легионеров.Лично мне,хочеться чтоб МЮ был самым Английским клубом,а не как МС где англичанин только на воротах стоит))

ответить

0

9.11.2013 Ruud_van_Nistelrooy_10

Вот, что мне в нем понравилось, так это отбор. Быстро он реагирует на действия противника. Правда, я сужу по нарезкам, да и это Французская лига, где классных игроков не так уж и много. В принципе, если отбор есть, то можно попробовать его в центральной наигрывать с Феллом, например, Феллаини выгрызает мячи, а Каббелья будет создавать. Но всё же, он похож на Кагаву в плане конституции тела: может не прииграться в АПЛ. А на позицию АПЗ, где он, собственно, и играет, на мой взгляд, лучше своих наигрывать, а именно Пауэлла (очень его жду) и Лингарда (его тоже жду, но Пауэлла все-таки больше), плюс ко всему Кагава ещё есть, которому АПЗ никто не даёт играть. Куда уж тут Каббелью девать - непонятно.
Может, конечно, Мойес его хочет на фланге заиграть... Ну, тут ничего конкретного сказать не могу. Разве что намекну на печальный опыт с Кагавой.
А, кстати, статистика у него очень даже неплохая. 10 матчей, 5 голов, 3 голевые. Вот так вот

ответить

0

9.11.2013 losttoapathy

Коноплянка в разы лучше и это не троллинг. Женя давно уже перерос уровень УПЛ и, я уверен, здорово проявил бы себя в любом топ-клубе, включая МЮ. Если говорить о вингерах, то именно его я хотел бы видеть у нас, хотя, пока что даже слухов никаких об этом не было.

ответить

0

9.11.2013 deaf_lefthander

слухи были летом))

0

9.11.2013 Freeman

Полностью согласен, хотелось бы его в футболке МЮ увидеть, ну или хотя бы еще какого- нибудь топ клуба, а то еще сезон-два в УПЛ и перегорит Евгений, ему расти нужно, а Днепр и УПЛ он уже перерос, с такими расскладами скоро деградировать начнет. Хотя, если Украина стыки пройдет, то после ЧМ он скорее всего клуб сменит.

0

9.11.2013 DimaVRN

Да хватит вам! Очередной ноунейм через разжигаемую СМИ суматоху пытающийся воткнуться в состав нашего клуба! Вы сквозь нарезки хотя бы на цену посмотрите-17 лямов.... Мало на данный момент тридцати очередных лямов, маящихся на скамье после истинного класса игры показанного? да еще и с красными картами в ЛЧ???

ответить

0

9.11.2013 Jeeves

Научите Заа вовремя расставаться с мячом и не тупить,никакой Кабелля не понадобится.

ответить

0

9.11.2013 SeijiOokami

Мне он очень напомнил Криса Иглса и по конституции и по технике.

ответить

0

10.11.2013 Sayan

Исходя из турнирной таблицы Лиги 1 могу предположить что за 8-10 мое даже отдадут!!!

ответить