Новости / ФА предъявила обвинения Ритеру

Материал опубликован 4.11.2013

Федерация футбола Англии обвинила защитника «Фулхэма» Сашу Ритера в агрессивном поведении за эпизод, в котором он умышленно наступил на ногу полузащитника «Манчестер Юнайтед» Аднана Янузая. Судья матча просмотрел данный эпизод, и решение выносилось на основании видеозаписи инцидента.

Ритер стал первым игроком, который попал под новые правила экспериментального проекта ФА, призванного бороться с нарушениями, не замеченными официальными лицами матча. Судейская бригада заявила, что никто из них не видел данного эпизода, поэтому специальная комиссия ФА из трех человек просмотрела видеозапись данного эпизода игры и единогласно пришла к выводу, что игрок «Фулхэма» должен быть обвинен в агрессивном поведении.

Ритер должен ответить на обвинения завтра до 18:00 по британскому времени. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.11.2013 Kypck

хороший проект ФА ! Интересно узнать решение

ответить

0

5.11.2013 LeXeR

Хороший экспериментальный проект FA.Давно пора.

ответить

0

5.11.2013 Gerundij

Надо ФА еще подсказать о Шоукроссе и тп..не гоже оставлять этих тварей без наказания.
хотя,им в кубке будет по полной программе.более чем уверен, что РВП не пожалеет себя,и парочку отвесит этим выскочкам.

ответить

0

5.11.2013 yotunn

напомни о шоукроссе

0

5.11.2013 redevil7xx

Хм) а мне нравится такое нововведение, думаю справедливости будет больше

ответить

0

5.11.2013 manunited89

Эх Роя Кина на этого Ритера нет...)

ответить

0

5.11.2013 novosiBEERsk

Согласен! Сейчас вообще такого нет игрока у нас...

0

5.11.2013 KaDima

Очень приятно читать такие новости .
Рад что ФА начали работать интенсивно

ответить

0

5.11.2013 UzUnited

Уважаемые, эксперимент-то сам по себе уникален до сей поры, пока он не заденет также наших, которые решатся погорячится)

ответить

0

5.11.2013 a86944

Согласен на дисквалификацию нашего игрока, если он намеренно будет так себя вести. Этому не место в футболе. Если рассмотреть видео, то перед тем как наступить на ногу, Ритер со всем силы пнул Аднана в пах, сзади. На счастье он не попал по половым органам...Мяча там не было в помине. Это вообще жестокость.

0

5.11.2013 MeatWolf

Я вообще не пойму, почему такая система не введена давным-давно. Не обязательно пересматривать наказание за игровые фолы, но вот такое скотство должно караться, и каждый должен знать, что никто, НИКТО не уйдёт безнаказанным, потому что чётко разобрать ситуацию на видео можно сейчас уже практически в любом случае, тем более в АПЛ, где стопицот камер на каждом матче.

ответить

0

5.11.2013 mainca

Господа, кто-нибудь в курсе, что может грозить по данной статье?

ответить

0

5.11.2013 kirillius

Ритер играл очень грубо и заслуживает дисквалификации на пару матчей
Но если вспомнить, что творил на поле больной на всю голову Пепе из Реала, то Ритер просто безобидный....

ответить

0

5.11.2013 MeatWolf

До больного Пепе из Реала ФФА дотянутся не может, Платини ему судья.

0

5.11.2013 SaGaT_91

Правильное решение ФА!Теперь интересно что скажет в свое оправдание Ритер?

ответить

0

5.11.2013 mancunianet

Мир сошел с ума.Если кто нибудь посмел бы назвать черномазым или просто негро,то есть черным игрока, ФА и все сми Англии будут истерить,извиваясь в эпилептических конвульсиях с пеной у рта и наказание будет такой же истеричной.Тут мы наблюдаем умышленный,грубейший грязный фол на Аднана,который мог закончится тяжелейшей травмы связок стопы или ахила.В случае сильного,прямого попадания в пах,последствия могут быть катастрофическими.В лучшем случае человек выведен из строя,попадает в сильнейший болевой шок,начинается рвота в худшем случае наступает смерть от болевого шока.На мой взгляд дело пахнет минимум 10 матчами дисквалификации.Неужели устное оскорбление или глупый укус стоят дороже откровенно хамского,грубого и бандитскому поведению на поле,ставящих под угрозой здоровье игроков?

ответить