Новости / На экраны выходит фильм «Класс-92»

Материал опубликован 4.11.2013

2 декабря на экраны британских кинотеатров выходит документальный фильм  «Класс-92», посвященный самому успешному выпуску академии «Манчестер Юнайтед» в истории клуба.

В ленте, производством которой занималась компания Fullwell 73, снялись все главные герои легендарного выпуска – Дэвид Бэкхем, Ники Батт, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Гари и Фил Невиллы.

Компания  Fullwell 73 сообщает, что на данный момент точно известно, что картина выйдет в прокат в Лондоне и Манчестере, более подробная информация о прокатной географии будет известна на следующей неделе.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.11.2013 dadiec

Вот это да! Я бы посмотрел этот фильм! Но, к сожалению, у нас в прокате его не будет....торренты нам в помощь!)))

ответить

0

4.11.2013 miha30ru

И желательно с переводом)))
Очень бы хотелось посмотреть!!!

0

4.11.2013 Jojou

можно проспонсировать сабы, ну или перевод..если это очень желаемо.
ЗЫ Меня устроит и лицензия с оригинальным звуком.

0

12.12.2013 jorovi4

ссылка на фильм The Class of '92
http://www.torrentsmd.com/details.php?id=1389881
без перевода

0

4.11.2013 b00st3r

Думаю перевод и озвучку можно заказать самим:) Нужно только подобрать студию которая возьмется за озвучку:)

Если 40-50 минут сериала обычно переводят за 2-5к рублей, то тут максимум часа два, до 10к вполне приемлимо:)

ответить

0

5.11.2013 Clevan

не могу найти кнопку, как в личку отправить? или оставь свой адрес, я на него отпишусь

0

4.11.2013 Josh

А я бы и без перевода посмотрел бы)))

ответить

0

4.11.2013 LeXeR

Можно и без перевода.Главное чтоб на торентах появился фильм.

ответить

0

4.11.2013 Redvil

Птенцы Ферги. Золотое поколение.
Хорошо, что многие остались при клубе. Пусть передают свой опыт новеньким.

ответить

0

5.11.2013 Clevan

Если кинете мне субтитры и сам фильм, с удовольствием озвучу за символическую сумму. Опыт порядочный, профессиональный диктор. Примеры озвучки здесь: http://vimple.ru/98580eeb4c624623837bd4a7aa479f71

ответить

0

5.11.2013 b00st3r

Скинь свои контакты плиз:)

0

5.11.2013 daniyar_KZ

С превеликим удовольствием посмотрим!

ответить

0

5.11.2013 DarkArt

Отличная новость! Жду появления лицензии в продаже. Но видимо будет как с фильмами "United" - сначала до России дойдёт на торрентах, а потом уже только можно будет купить лицензионный диск в домашнюю коллекцию. В 2014 году кстати также выходит фильм "Believe" про Сэра Мэтта Басби (смотрел премьеру фильма на кинофестивале в Петербурге пару месяцев назад - всем смотреть обязательно!)

ответить

0

5.11.2013 vida15

как красиво написано - Players who inspired generation - Игроки, которые вдохновили поколение,

а ведь действительно, если бы они не появились в то время, МЮ не мог бы позволить себе купить столь много хороших игроков вроде них, особенно в начале 90-х. Без них раскачаться было бы тяжело в общем. Так что их появление по сути и привело к созданию команды, домнирующей 2 десятилетия

ответить

0

5.11.2013 UzUnited

Немедленно хочу посмотреть и скачать в мои архивы, чтоб другие (из стана всяких сливочных, пенсионеров и т.д., кои попадаются в рабочих коридорах) тоже посмотрели и просто фигели. Вот так!

ответить

0

5.11.2013 Ayan-rooney

Жаль когда начинал болеть за МЮ я застал только Гиггза, Скоулза и Невиллов

ответить

0

7.11.2013 RuudBeksRoon

Да не повезло тебе, это была Команда очень большой мечты. Как я обожаю этот клуб, уверен фильм будет шикарен. Уверен, многие поймут меня, что наворачивались слезы из-за фильма "Мюнхенская трагедия". Глубокое уважение людям, замутившим столь великое дело. Невилла и Батта недооценивал, а теперь понимаю что это люди с "Fred Red" на груди и навсегда. Бэкс показал, что один из самых гениальных игроков после Беста всего лишь звено в убийственной команде; вперед Манчестер! Буду всех знакомых агитировать на просмотр.

0

5.11.2013 azza_n

Ох... Очень хочу посмотреть.. С удовольствием скачаю и посмотрю в оригинальной озвучке.. Думаю, оно того стоит )

ответить