Новости / Бекхэм привез сына на просмотр

Материал опубликован 1.11.2013

В четверг Дэвид Бекхэм привез своего старшего сына на просмотр в «Манчестер Юнайтед». 14-летний Бруклин провел тренировку с юношеской командой на клубной базе в Каррингтоне, пытаясь произвести впечатление на тренерский штаб.

«Он приехал с отцом и участвовал в занятиях одной из команд Академии, - цитирует Manchester Evening News неназванный источник в клубе. – Это был его шанс проявить себя и если он сумел произвести впечатление, то клуб, без сомнения, рассмотрит возможность зачислить его в команду».

Стоит отметить, что Бруклин Бекхэм уже выходил на поле «Олд Траффорд» в форме «Манчестер Юнайтед», впервые это случилось во время празднования чемпионства 2000 года:

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.11.2013 proteam

В младенчестве Бруклин похож на Руни))))

ответить

0

1.11.2013 Mozgulya

приятная новость!!!!! а то ходили слухи, что он в академии Челси вроде был!

ответить

0

1.11.2013 Dimm (модератор)

Он действительно проходил просмотр в Челси и КПР.

0

1.11.2013 andi

Футбольная династия).Если батя научит такие же передачи раздавать-вообще супер)).

ответить

0

1.11.2013 UzUnited

...а второй сын - проходил осмотр у канониров). Со слов отца, один сын болеет за Юнайтед, а тем временем второй - наслаждается игрой пушкарей. Говорят, что он сам удивляется этому факту.

P.S. Когда я спрашиваю моих двух сыновей о том, какая у них любимая команда, то они хором мне в ответ: "Юнайтед". Вот так) Все дело - в воспитании.

ответить

0

1.11.2013 Hamel

Наверняка Бруклин продемонстрировал свой радиоуправляемые передачи и отличный удар со штрафного))) Ну а если серьезно, то это отлично. У Бекса вроде три сына Бруклин, Ромео и Круз, где они только не побывали)) Ромео говорят за Арсенал болеет и играет сейчас в академии Арсенала. Вроде Бруклин и Круз болеют за МЮ, а вот Ромео за Арсенал) Бруклин также играл в академии КПР. Все трое также вроде играли в Челси, но потом ушли, Бруклина кажись не приняли, точно сказать не могу. Считается, что именно у Бруклина из троих сыновей Бекхэмов больше всего шансов преуспеть в футболе.

ответить

0

1.11.2013 Dimm (модератор)

Кажись - говорят - вроде - считается. Просил же не разводить слухов в комментах. Бруклин был на просмотре в Челси и КПР, теперь приехал в Юнайтед - на этом всё.

0

1.11.2013 Hamel

Dimm
Ну я об этом как бы и говорю)) Я знаю, что он был на просмотре в КПР и Челси, поэтому об этом и пишу, но вот только не помню играл ли он там или нет, поэтому и вставляю в предложения "Кажись - говорят - вроде - считается". Нельзя же быть на 100% уверенным в том, что пишет СМИ) Я же не о ком-то там другом игроке говорю, а про конкретного игрока, о котором говорится в публикуемой вами новости, ну и о его братьях) Это всего лишь биография игрока. Чуть выше пользователь UzUnited что-то подобное пишет про "говорят")

0

1.11.2013 Josh

Думаю он скорее станет супер-моделью чем футболистом))), и будет рекламировать всякое фуфло как его модный папаша и мамаша)))

ответить

0

1.11.2013 Immortal

если это сын Бэкса не значит что он тоже будет хороший футболист , фамилия не решает

ответить

0

1.11.2013 Fred_The_Red

Надеюсь там не как в России, по блату и семейным связям не пропихивают в команду, а берут реально одаренных.

ответить

0

2.11.2013 fan_since1998

При всем уважении к Дэвиду, но если Бруклин не прошел просмотры в КПР, то в Юнайтед делать нечего.....а жаль, рад был бы видеть Бекхэма в Юнайтед опять, как Мальдини в Милане.

ответить