Новости / Даррен Флетчер вернулся на поле

Материал опубликован 29.10.2013

Даррен Флетчер сделал ещё один шаг на пути к возвращению в первую команду, сыграв в матче резервистов против «Фулхэма» в понедельник вечером.

29-летний шотландец впервые в этом сезоне принял участие в официальном матче, а последний раз он появлялся в составе первой команды, выйдя на замену в матче против «Ньюкасла» в конце декабря 2012 года.

Восстановление Флетчера после ряда операций, которые должны решить его проблемы с язвенным колитом, проходит успешно, и врачи решили, что он готов выйти на поле, после чего Даррен отыграл 67 минут.

«Я уже давно не играл, так что было здорово вернуться в дело сегодня вечером, - сказал Флетчер в интервью клубному телеканалу. – Я тренировался в течение нескольких недель, и следующим шагом было участие в пробном матче, что доставило мне огромное удовольствие!».

«Мы планировали, что я сыграю первый тайм, а потом мы оценим мое самочувствие. Если всё будет в порядке, то я должен был отыграть до отметки в 60 минут и покинуть поле. Я сыграл даже немного больше, но это было уже отклонением от плана, который мы не хотели нарушать, чтобы не расстраивать наших медиков».

«Наши доктора великолепно исполнили свою работу, особенно хочу поблагодарить Стива МакНолли. Он работал со мной вплотную, отслеживая мельчайшие детали моего состояния, и поддержка всего клуба также была просто фантастической! Меня поддерживали все, начиная от сэра Алекса, Дэвида Гилла и нашего нового тренера. Большего я желать не могу».

«Конечно, мне было непросто, но к счастью рядом всегда была моя замечательная семья. Они поддерживали меня, когда уже опускались руки, помогли мне сохранить мотивацию и продолжать двигаться вперед. Всё это помогло мне оказаться совсем рядом с завершением моего восстановления».

Следующей целью Даррена будет полный матч за резервистов Уоррена Джойса.

«Я просто хочу помочь команде насколько это возможно и работать изо всех сил. Хочется вернуться в планы нашего тренера и снова выйти на поле, но решение о моем возвращении будет принимать Дэвид Мойес. Сейчас я хочу сыграть ещё несколько матчей за резерв и при этом отыграть 90 минут, перед тем как начать борьбу за возвращение в первую команду. Если я получу свой шанс, то я должен быть готов воспользоваться им сполна».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.10.2013 Baha

очень хорошая новость
я рад за Флетчера.
может он сможет набрать былую форму. ведь он мативирован как никто другой чтобы играть за первую команду.
и рад за клуб что просто так не попрощались с ним, а дали надежду играть за первую команду.

ответить

0

29.10.2013 wildkem

Отличная новость, как раз проблема в центре полузащиты есть у команды, вот только вопрос сколько ему времени понадобится чтобы набрать форму после того сколько времени он не играл!!!

ответить

0

29.10.2013 Konst66

Главное, чтоб болезнь не вернулась, форма придет, а уж мозги у Флетча - лучшие из того, что имеем в полузащите.

ответить

0

29.10.2013 daniyar_KZ

Для меня лично один из лучших полузащитников мира! Эх, если бы не этот недуг...С возвращением Даррен!

ответить

0

29.10.2013 ClausRED

Добро пожаловать домой, и пусть хворь больше не тревожит тебя!!!

ответить

0

29.10.2013 Zaleva90

Какой же он хуйдой стал(

ответить

0

29.10.2013 andi

Даа,не повезло парню.Вернулся,молодец.Но на прежний уровень вернуться очень сложно.

ответить

0

29.10.2013 vladikscooter

Верим Флетч!!!!
Здоровья, удачи и ждём в основе!

ответить

0

29.10.2013 erneuern

смотрел обзор этого матча. все передачи Флетчера были точны! и 99% из них -вперед! ох, как он нужен команде!

ответить

0

30.10.2013 LAW

Урааа! Я ждал этого. Когда он играл и был в форме Каррик всегда на замене сидел. Было такое время что Флэтч и Скоулз были основными при Каррике. Я верю что мы получим старого Флэтчера и он еше до 34 отыграет не мало важных и удачных матчей! Здоровья!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск