Новости / Ссора РВП и Шоукросса вышла за поле

Материал опубликован 28.10.2013

Журналист The Telegraph Марк Огден поведал о том, что конфликт между Робином ван Перси и воспитанником «Юнайтед» Райаном Шоукроссом, выступающим за «Сток Сити», не закончился на поле. Ссора между играми вспыхнула в самом конце первого тайма, когда Шоукросс попытался схватить голландца за горло, однако дело не закончилось и после свистка на перерыв.

Рефери матча Ли Мейсон показал Шоукроссу желтую карточку уже после того, как команды ушли с поля, за то, что тот подбежал и толкнул Робина ван Перси, когда они проходили через туннель. После окончания матча игроки продолжили перепалку – ван Перси, проходя мимо, что-то буркнул в адрес Шоукросса и последовал на послематчевое интервью, в то время как капитан «Стока» ещё долгое время кричал ему вслед, пытаясь уточнить, что же именно сказал форвард «Юнайтед».

Главный тренер «Стока» и также бывший игрок «Юнайтед» Марк Хьюз подтвердил, что Шоукросс получил желтую карточку уже практически в раздевалке: «Да, думаю, Райан пихнул его. Я понятия не имею, что конкретно там случилось, так как не видел этого момента, но рефери хотел наказать Райана. Не думаю, что кто-то ещё получал предупреждение в раздевалке».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.10.2013 Cantona1878

РВП перси , наверное, поинтересовался у Райана , по поводу медали АПЛ...

ответить

0

28.10.2013 asvar

Заткнули рот всей команде своей победой. Это лучшее что можно было сделать в ответ.

ответить

0

28.10.2013 aliev1997-man.utd

Роя Кина на него нет

ответить

0

28.10.2013 FanReds

Насколько мне видно Крауч держит Перси за горло. У них в Стоке фетиш такой "Подержи Перси за горло"? Такое неспортивное поведение должно очень серьезно наказываться удалением и даже дисквалификацией на несколько матчей. Лично я считаю, что медийные личности, а тем более спортсмены должны держать свои эмоции при себе. Если ты неуравновешен, будь добр сиди на лавке и думай, как свою злость выплеснуть в хорошую игру и в счет на табло!

ответить

0

28.10.2013 juzeppe

судя по фото - шарнирному тоже надо желтую дать..., а от меня леща б еще!! чтоб руки не распускал

ответить

0

28.10.2013 aliev1997-man.utd

ему вроде как тоже показали горчичник

0

28.10.2013 ferdinandrio

Шоукросс, нужно уметь проигрывать.

ответить

0

28.10.2013 UzUnited

Камбэк а-ля Юнайтед (исключая последние 5-8 минут умышленной задержки времени) является истинным ответом всяким горло-держателям и футболистам-жирафам а-ля Крауча, или же бывшим а-ля Шоукроссам...!

ответить

0

28.10.2013 Reus

За РВП начал в последнее время некую дерзость наблюдать, но в данном случае думаю уж точно не он заводила всего этого. В крайнем случае повел себя куда сдержанней этих верзил.

ответить