Новости / РВП: Игроки атаки сыграли здорово!

Материал опубликован 27.10.2013

После захватывающей победы над «Сток Сити» на «Олд Траффорд» Робин ван Перси не поскупился на хвалебные слова в адрес атакующего контингента «Юнайтед». Голландский форвард, оформивший первый гол «красных дьяволов», похвалил Уэйна Руни, Хавьера Эрнандеса и Аднана Янузая, которые совместными усилиями заработали для команды три ценных очка.

«Это была хорошая победа, ведь проигрывать в домашнем матче со счетом 2-1 весьма непросто, – сказал ван Перси в интервью MUTV. – Мы знали, что нам нужно делать, и, к счастью, Уэйн забил после розыгрыша углового удара, а затем Чичарито оформил еще один замечательный гол. Уэйн – блестящий игрок, и с ним всегда приятно играть. Но не стоит забывать про вклад Чичарито, который является великолепным примером для подражания. Он очень усердно работает, а сегодня он просто вышел на поле и забил победный мяч».

К слову, у Робина ван Перси, который в данный момент является лучшим бомбардиром клуба, нашлись особые слова благодарности для юного Аднана Янузая, вышедшего на замену и внесшего весомый вклад в успехи команды.

«Аднан – отличный игрок, и я являюсь одним из его самых преданных болельщиков, – добавил Робин. – За все эти годы я видел много молодых игроков, но Янузай занимает в этом списке одну из первых строчек. В его игре проглядываются параллели с тем, что делал я 10 лет назад, но он не новый ван Перси, а новый Аднан».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.10.2013 LPN

Было приятно видеть , как общаются Уэйн и Робин, у обоих огонь и радость в глазах. Высказывания по Аднану тоже порадовали, ведь парню 18 , а вышел и завёл команду. Сколько на нём уже споткнулись? Первоклассный игрок. Вот чего не ожидал , так гол со штрафного в наши ворота. Всем спасибо и Робину в частности за игру!

ответить

0

27.10.2013 rio-5

В независимости кто забивал голы, всю игру по мне перевернул Аднан! как только он начал накручивать защитников, стали появляться бреши, и много свободного пространства, и из за этого игрокам линии атаки стало играть намного легче! ну и Чичарито сыграл свою роль, добавил проблем в защите.. короче замены были сделаны правильно. Уважуха

ответить

0

27.10.2013 goodvin

Совершенно солидарен! Решил 44й!

0

27.10.2013 Sano

Да!!!я такого же мнения..До его выхода "мозга" в полузащите не хватало...Особенно как он переправил на Кагаву со своей половины...просто аля Скоулзи...)И в голевой атаке он поучаствовал..

0

27.10.2013 shulutko

Всем спасибо за 20 минут настоящей игры прежнего любимого МЮ! Теперь осталось немного. В каждой игре такой период должно быть не 20, а 90 мин. Я думаю, что давать советы профессионалам, себя не уважать, но такая сторона, как настрой на игру, это общечеловеческая категория, и это должен делать тренер. Эта часть пока не на высоте. Будем надеяться на то, что черная полоса кончилась.

ответить

0

27.10.2013 Redvil

Спасибо нашим нападающим и отдельно Дэ Хеа.
P.S. И Луиш пусть задумается над тем, что он начинает уступать 18-летнему пацану свое место в составе. Просто взбесила его легкая прогулка в одной из контратак МЮ и также пешком уходил с поля по замене. Не зря его болельщики освистали.

ответить

0

27.10.2013 Roney_Gol

Вчерашний состав мне по душе, красава Мойес! 3 игрока атаки Кагава и Янузай - у Стока не было шанса удержать такую силу!!! спасибо за все, спасибо что ты есть в моем сердце Манчестер ЮЮЮ)))

ответить

0

27.10.2013 Roney_Gol

Руни - твой гол и ты - про100 КОСМОС!!!

ответить

0

29.10.2013 dnepr-reds

волевая победа на классе. линия атаки на уровне а вот к защите есть вопросы. отдельное спасибо Де Хею...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск