Новости / Андерсон: Нельзя опускать руки

Материал опубликован 29.09.2013

Андерсон призвал товарищей по команде забыть о неприятном домашнем поражении от «Вест Бромвича» и вернуться на победный путь в предстоящем групповом матче Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

8-й номер «Юнайтед», который едва не поразил ворота «мешков» ударом головой, попав в перекладину, считает, что «красным дьяволам» просто не повезло, а также настаивает на том, что команда должна извлечь уроки из происшедшего и продолжить двигаться вперед.

«Я считаю, что кое-что в матче с «Вест Бромвичем» мы все же заслужили, – сказал бразилец в интервью MUTV. – Они оказались сильным соперником, но мы все равно сумели создать несколько острых моментов. Нам просто не удалось воспользоваться своими шансами, тогда как «Вест Бром» свои возможности не упустил».

«Мы все так же продолжим усердно работать во время матчей и на тренировках, как и подобает игрокам «Манчестер Юнайтед», – добавил Андерсон. – Мы хотим одержать победу во всех турнирах, в которых мы участвуем, поэтому нам нужно сосредоточиться и уделить все внимание предстоящей игре. Мы должны показать свой характер. Все знают, что в «Юнайтед» собрались великолепные игроки, и даже в непростой ситуации мы должны смотреть вперед и мыслить позитивно».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.09.2013 RedApostle

Меня действия Андерсона в матче порадовали. Столько времени без практики и такое количество классных действий. Да, не без ошибок, но опять же, показался довольно боеспособной единицей

ответить

-1

29.09.2013 mu20

Ты явно ничего не понимаешь в футболе,если считаешь,что Андерсон сыграл хорошо.Один из главных виновников поражения.Центр поля был проигран какому-то Вест Брому в первую очередь по его вине.

0

29.09.2013 vladikscooter

Бредишь что ли?
После первых минут, первое что с нетерпением ждал, когда же его уберут.
Кроме того момента с ударом в перекладину, косяк за косяком.
Какой он на фиг бразилец, если в створ вообще по праздникам попадает. а пасы 4 из 5 сопернику.
Они с Федей на пару были просто красавцы...

0

29.09.2013 andi

Найди себе другой клуб,Андо.

ответить

3

29.09.2013 Wiar

На радость "болельщикам" Валенсии и Янга в прошедшем матче, как по заказу, на поле не было. Даже Кагаву в старт поставили, не говоря уже про всеми любимого Чичу вместо Уэлбека. А, да, даже Янузай на поле вышел. И даже старый Гиггз остался на лавке и не стал занимать место на поле. Ну все как по заявкам, играть должны были как чемпионы, да вот что-то ни результата, ни игры не было. А вы же так хотели этих перемен, ведь всегда в состав есть "виноватый". Ах вот оно что... оказывается теперь во всем нужно винить Андерсона... (можно подставить любое другое имя)

А ведь большинство из вас еще совсем недавно и Каррика ругали за зря, даже не смотря на его игру, а просто за компанию со всеми. Принято было считать его посредственным игроком, модно, вот все и считали. Ну правильно, зачем думать самому?! - Проще повторять за кем-то, пусть думает другой. А теперь то конечно, когда мнение толпы изменилось, уже и критики куда-то самоустранились

Люди, очнитесь! Сэр Алекс Фергюссон руководил клубом с 1986—2013, только вдумайте! Неужели вы думаете, что вот такие перемены могли пройти безболезненно? Дайте команде время и просто помолчите. Или начите болеть за другой клуб, глоров станет поменьше.


0

29.09.2013 andi

Не надо советовать за какой клуб мне болеть.Андо выходя на свою позицию,в течении 5 лет не показывает игры должного уровня,какие ко мне вопросы?И почему я должен молчать?При чем здесь перемены связанные со сменой тренера,если Андерсон даже при САФе,в победные сезоны сидел на лавке или в лазарете.Не думаю что с ним продлят контракт.

4

29.09.2013 Wiar

Как раз таки надо, ибо манера винить кого-то одного во всех бедах огромной команды это как-минимум наивно и глупо, в духе глоров. Если так не нравятся игроки этой команды, так много к ним претензий (да-да, к тем самым Янгу, Валенсии, Каррику, Гиггзу, Уэлбеку, Нани, Андерсону) то наверное стоит подыскать клуб в котором просто будет другой состав. Состав из звезд, без проблем, без сомнений, состав который только и знает что побеждает и трудные времена обходят эту команду стороной. А что? - Вполне хороший вариант, раз у нас все так плохо.

Я не говорю о том, что Андерсон всегда играет идеально, но вопросы как раз таки есть - Какие могут быть претензии к Андерсону если за все матчи в которых он принял участие в этом сезоне он показал себя с хорошей стороны и в целом был ни чуть не хуже других игроков центра поля, а порой играл даже очень хорошо? Из наших игроков центральной линии Андерсон является наиболее атакующим, мыслящим и постоянно подключающимся к атакам полузащитником. По моему, не мудрено, что если игрок не имеет регулярной игровой практики и при этом травмы мешают выйти ему на пик своей формы, то о каком-либо прогрессе говорить даже и не стоит, однако он не заслужил таких слов, какие посылают ему наши "уважаемые болельщики". Уж если к кому-то и могут быть претензии, так это к Клеверли, который регулярно появлялся на поле но, похоже, полностью растратил все свои положительные качества.

А всё это при том, что вы - "уважаемые болельщики", да что-уж там - глоры, очень любите вешать "клеймо" на игроков, которые еще вчера, неделю, месяц или какой-то год назад приносили клубу успех, но в силу каких-либо обстоятельств оступились. Я это веду к тому, что какой бы вам состав не поставили, вы всегда найдете до кого докопаться, у вас всегда будет виноватый которого нужно продать и на его место купить звезду. Именно поэтому я еще раз повторяю - да, поражения обидны, но в команде происходит переходный момент, это событие не сопоставимо ни с какими другими перестановками в футбольном мире, а вы требуете немедленный результат, прямо здесь и сейчас. Просто наберитесь терпения и перестаньте наконец мыслить как стадо. Ситуация с Карриком, о которой я уже упоминал, наглядный тому пример. Его хаяли все кому было ни лень - посмотрите кем он теперь стал! И точно таким же он был и раньше, вот только без комментатора, разжевывающего для вас эту информацию, самостоятельно осилить это многие просто не способны. Мало кто действительно анализировал его игру, у всех просто вошло в привычку ругать игрока до тех пор пока кто-то не сделал модными наоборот хвалить его.

0

29.09.2013 vladikscooter

Согласен, это просто баласт, причём очень давно.

0

30.09.2013 andi

Wiar

Со мной солидарны большинство болельщиков,и не только на этом ресурсе,что конкретно Андерсон находится не в своем клубе,и он занимает место в полузащите,5 лет выходя на замены и НИ ЧЕГО не показывает внятного в своей игре!Савиола тоже в Барсе 5 сезонов БЫЛ НА ЛАВКЕ,где он сейчас?Зачем ты приписываешь остальных игроков,я всеми доволен в команде,в большей или меньшей степени,а мое мнение о Андо сложилось не сейчас,а на 3м сезоне нахождения его в МЮ.Вместо него еще при САФе могли кого нибудь из молодежки в состав ставить,того же Кина,лучше бы он опыта набрался,а Андо обрел бы другой клуб,где выглядел бы более убедительно.

0

30.09.2013 asvar

Wiar, ты всё правильно пишешь. Просто глоры привыкли болеть за клуб у которого всё отлично, а когда начинаются спады - первые фукают и тыкают пальцами.

0

30.09.2013 andi

Вы ребята шибко умные я смотрю,избрали себе тактику всех несогласных глорами называть,а самим тупо со всем соглашаться,гундеть себе под нос что все хорошо,а скоро будет еще лучше.Плывете по течению.Грустно товарищи,послушайте Макаревича.

0

29.09.2013 anders

Один раз башкой в перекладину долбанул, все герой теперь, в Амкаре это достижение, в МЮ поражение, может ему надо в Амкаре играть

ответить

0

29.09.2013 LPN

Как было сказано , с 1978 года на О.Т. не проигрывал М. Ю. В.Б. , когда-то должно случиться то, к чему не привыкли . Андерсон порадовал, движения и стремление показывали его желание играть в основе. М.С. потерял очки, Челси тоже, но на двенадцатой позиции в таблице, мне тяжело вспомнить. Надеюсь вернёмся в "строй" и будем там , где нам положено быть...

ответить

0

29.09.2013 andywitt

Вот нет бы признать, что плохо сыграли. А то одни оправдания в невезении.

ответить

0

29.09.2013 sasho

Нельзя опускать руки и нельзя продливать контракт с Андерсоном. Ну не пошла карьера у человека в МЮ.Зачем мучить друг друга.

ответить

0

29.09.2013 kombinator

ну а у кого игра пошла ? только у ВАН ПЕРСИ ?

0

30.09.2013 asvar

Моё мнение что с Нани продлевать контракт не нужно было. Пока пользы от него ноль, как и в былые времена. А Андерсон нормальный игрок, только ломается на пике формы постоянно.

0

30.09.2013 andi

На каком пике,ты о чем?Каррик сейчас на пике,Андо хоть пару матчей подряд сыграл так же?Да какой там матчей,таймов))?!Феллайни в команде без году неделя и то лучше Андо.

1

29.09.2013 bergixiii

Хотел тут что-то написать в защиту Андо, но после "Центр поля был проигран какому-то Вест Брому в первую очередь по его вине." решил нафиг! Где вы видели проигранный центр в матче?? При владении 60-40 в 1-м тайме? Или не видели, откуда голы пришли и кто в них виноват? Что Андо виноват, что Аничебе разворачивал наших защей, как школоту?? Ай, действительно! Одни "генералы" боления тут что-нить скажут и все за ними давай толдычить без задней мысли.

ответить

0

30.09.2013 AndySL

– Они оказались сильным соперником, но мы все равно сумели создать несколько острых моментов..........................мы Юнайтед!!!!!!!!! и какая разница кто против нас, мы всегда фавориты. ВЕРИМ В ВАС РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!

ответить

0

30.09.2013 Roney_Gol

вот слежу за Юнайтед уже года 4) и я думаю Андерсон, Янг, Бютнер не уровень Манчестера! (продать, в аренду избавится надо короче) а вот Уэлбек, Клеверли, Кагава, Фабио им еще можно доверять и дать шансы.

ответить

0

30.09.2013 ronaldo.roma.9

Андерсон - один из самых техничных и креативных игроков МЮ... это факт... парню просто надо войти в ритм... потому как выходы в основу по праздникам никому ещё на пользу не шли... а Андо старается, это видно, старается на тренировках, старается использовать каждый свой шанс предоставленный... будущее МЮ за Нани, Андерсоном, Кагавой, Валенсией, Лингардом!!! и избавьте меня, пожалуйста, уважаемые "эксперты", от своих мучительных упражнениях в сомнительном красноречии... с уважением, болельщик манкунианцев со стажем...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск