Новости / The Telegraph: Эррера в зоне внимания

Материал опубликован 27.09.2013

«Манчестер Юнайтед» будет внимательно следить за выступлением Андера Эрреры в его следующем матче за «Атлетик Бильбао», а Дэвид Мойес продолжает наращивать свой интерес к 24-летнему полузащитнику, сообщает The Telegraph.

«Юнайтед» не смог  заполучить Эрреру в последний день трансферного окна, отказавшись платить за испанца отступные в размере 30,5 милллионов фунтов. Также сообщалось, что причинами срыва сделки стали сложности в контракте Эрреры с «Бильбао», а также некоторые сомнения тренерского штаба «Юнайтед» в том, что Андер сможет сразу же закрепиться в основе чемпионов Англии.

Чтобы определится с последним, клуб намерен детально изучить игру Эрреры, отрядив своих скаутов наблюдать за ближайшими матчами испанского полузащитника.

По данным издания Мойес может предпринять ещё одну попытку заполучить Эрреру уже этой зимой. Также главный тренер «Юнайтед» в январе готов возобновить переговоры с «Эвертоном» относительно Лейтона Бейнса.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.09.2013 andi

Очень нужен такой игрок,плюс возраст 24 года.

ответить

0

27.09.2013 vit

На этой фотке на Вовку Стогниенко смахивает Эррера...
А вообще не помешал бы точно.
И Муньаина еще бы, вместо Вальки с Янгом,то же не помешало бы..

ответить

0

28.09.2013 goodvin

Коноплянку вместо Янга и Валенсии!=)) Эшли в Женька показали разницу в игре Англия - Украина наглядно! Это трансфер моей мечты!!!

0

27.09.2013 Immortal

а может просто Кагава будет играть на своей позиции ? все хотят креатива при том что Кагава на лавке сидит или играет слева

ответить

0

27.09.2013 juzeppe

Жду Бейнса зимой!!! Эррера под вопросом. Есть Клеверли, Кагава, Каррик, Микрофон. Вот если б впарить кому-нить Андерсона, а вместо него купить Эрреру - это гораздо лучше!!

ответить

0

27.09.2013 sasho

И Кагаву отпустить, талант пропадает. Не вписывается он толи в схему Мойеса толи вообще в стиль АПЛ. Так что до зимы надо четко расставить точки на "и" чтоб делать уверенные шаги в трансферное окно.

ответить

0

27.09.2013 Arni

Достал Мойес со своим Бейнсом. Меня одного бесит его это желание?!

ответить

0

27.09.2013 andi

А кто у нас играет лучше?

0

27.09.2013 Roman_Devil

Зачем он нужен? Если придет, то кто то должен уйти, наверное Андерсон

ответить

0

27.09.2013 He2w8

Про Кагаву еще Юрген Клопп говорил что в М.Ю его не правильно используют и играет он тут не на своей позиции, возможно отсюда и все беды! Вообще обидно что Арсенал тот же смог подписать Озила, а М.Ю нет! Он куда полезнее был бы клубу чем всякие Эрреры, а разница в 10 млн на такой уровне не столь существенна!

ответить

0

27.09.2013 zers

Не впечатляет Эррера своей игрой, лучше уж Мату подписать у Челси, раз он вроде как Мауринье не нужен. И продать Янга или Нани и кто- то из них задумается.

ответить

0

27.09.2013 mu20

Меня поражают люди,которые говорят зачем он нужен.Нам кровь из носу нужен креативный полузащитник,потому что игра абсолютно деревянная,построенная на одних подачах с фланга.Микрофон это не креативщик,а разрушитель.Клеверли просто дуб.А надеяться на Андерсона,это как верить,что на тебя упадет мешок с деньгами.Так что надо прощупывать почву насчет этого испанца.Прекращать маяться дурью по Фабрегасу и не выпускать из виду Модрича.(шансы на его подписание есть).

ответить

0

27.09.2013 Bitchis

У нас есть креативный полузащитник, но вместо него в состав ставят второго опорника, а Руни отходит назад, смысл брать еще одного игрока, который не будет играть?

-1

27.09.2013 mu20

Какой креативный полузащитник?Кагава играет под нападающими,а Эррера в центре.К тому же я уверен,что японец у нас долго не задержится.То,что его не ставят на излюбленную позицию это проблема Мойеса.Хочет выпускать Янгов и Уэлбеков-пускай.Только пусть потом не жалуется на трудный календарь или что он там еще придумал.

ответить

0

27.09.2013 PS18 (модератор)

Ну да, Мойес еще тот выдумщик, подумать только, выдумал такой календарь, сволочь, это ж надо так было придумать: из первых пяти матчей - выезд к Суонси", и игры с "Челси", Сити" и "Ливером". А ему этого мало, он еще раз "Ливерпуль" в Кубок Лиги решил добавить. Для тех кто до сих пор в танке: КАЛЕНДАРЬ СОСТАВЛЯЕТ НЕ МОЙЕС, и у него есть полное право на него сетовать, точно так же как это делал Фергюсон или любой другой тренер в АПЛ. А то что у него Кагава мало играет, так он и при Фергюсоне не очень много играл, потому что команда не играет уже давно по схеме, когда атакующий полузащитник находится под двумя нападающими. Если ему найдут позицию на поле значит приживется, если нет уйдет , только не надо из Кагавы делать фетиш и панацею от всех бед, поливая при этом тренера.

0

27.09.2013 ROY86

У Атлетико вообще никого не стоит брать, кроме "примера"!!! Этот клуб зарабатывает бабки (всех своих футболистов продают только по опциям выкупа- причём весьма завышенным) Эррера - не впечатляет этот игрок хоть и молодой(((
Из Испанских молодых больше всех молодых впечатлил Муняин и как раз в игре против Юнайтед исполнял)))
Соглашусь с вышесказанным, что лучше Кагаву поставить на апз и тогда схема так будет:
ДеХеа
Рафаель, Видич, Эванс, Эвра
Феллаини
Нани Кагава Янузай
Ван Перси Руни

ответить

0

27.09.2013 headwow

ахаха и будем получать каждый матч от 2х и больше голов обязалово(конечно же в свои ворота) ) вот так вот взять и убрать Мишу Керрика )

0

27.09.2013 Walker

ROY86, Запомни раз и на всегда, никто в современном футболе не играет такими схемами, тем более в АПЛ, темболее в матче против Манчестер Сити, когда у соперников атака - одна из самых наиболее креативных и быстрых.

0

27.09.2013 zers

Вот тока вместо Нани я вписал бы в центр Каррика. получилось бы 4-2-2-2. Два полузащитника атакующих и за ними два опорника.

0

27.09.2013 andi

Странно почему ты Эрреру в том матче не заметил.Кстати Эррера играл тогда, на позиции Кагавы сейчас в МЮ-слева.Я не верю в Кагаву,в смысле как игрок он отличный,просто не подходит МЮ,так бывает,слишком длинная адаптация у него.И я не верю,что Мойес просто так не выпускает его на поле,не забывайте откуда он,это не Жозе.Последний матч с Ливером,вот пример.Другая страна,другой стиль,другие игроки.Что ему мешает заиграть,не знаю.

0

28.09.2013 zers

andi
А как Кагава должен заиграть если ему не дают такой возможности? На мой взгляд Кагава куда лучше уж Янга и Нани.

1

27.09.2013 headwow

Ей богу перед тем как ныть и поливать вы хоть разберитесь на какой позицие играет Эррера и на какой Озил-Кагава, уверен не так много времени уйдет, игроки разного плана, если первый цпз то Озил и Кагава АПЗ, это почти тоже самое заменить игрока обороны полузашитником а то и хуже. Это я тем кто говорит зачем нужен Эррера когда есть Кагава или можно было купить Озила. Я не говорю что нам нужен этот юноша, просто пытаюсь обяснить тем кто не понимает что это игроки разных амплуа.

ответить

0

27.09.2013 ROY86

Ну можно и Каррика))) просто Фел более оборонительный и будет разрушать, а атакующих и так полно в этой схеме!!!
Почему получать по 2??? в обороне наладить игру и всё!!! С Сити все 4 гола это чисто оборонительные ошибки (потеря позиции игроками)
Да - центр полузащиты проходили МС легко, но если б оборона не допустила детских ошибок, они просто упирались в неё и всё)))

0

27.09.2013 He2w8

Как раз цпз у нас и хватает! Не хватает именно "свободного художника" И так понятно что центр полузащиты это не позиция Озила или Кагавы, не пойму к чему были написаны эти "объяснения"! Речь шла о нецелесообразности приобретения именно Эрреры в том числе и потому что есть и так игроки хорошо играющие на его позиции!

0

28.09.2013 headwow

He2w8 свободный художник говоришь ? куда ты собрался его поставить ? на место Руни ? ты в курсе что на этой позиции "свободного художника" играет как раз таки Руни, за ним на лавке сидит Кагава и какого креатившика не хватает ? просто надо понять одно, играя по такой схеме по который мы сейчас играем (и играли до этого) центрфорвардом будет РВП и точка, это не будет обсуждатся ближайшее время уж точно, а Руни будет играть под ним как раз на той позиции свободного художника как ты сказал. Как раз так и из- за этого Кагава сидит на лавке. Мойес тоже не дурак взять и посадить японца полировать лавку(надо признать что даже великий САФ тоже не смог с этим ниче поделать,просто не нашел японцу места в основе играя по такой схеме), может босс придумает другую схему вот тогда и можем заиграть по- другому, типа РВП Руни впереди, а за ними уже АПЗ(свободный художник).

0

27.09.2013 anders

На мой взгляд сейчас самое реальное и полезное отжать у челси Мату зимой, нам именно такого и не хватает, все время вперед ломится, чего очень не хватало в матче с голубятниками, один Руни это делал, все остальные мяч спиной к воротам принимали и тут же отдавали назад. Тем боле что не все так у него ладно у аристкратов, а Эрера или ко другой в Испании английского футбола не нюхали, и в топ клубах не играли, а у Маты и опыт в АПЛ и амбиции, Челси далеко не Атлетико Бильбао, уровней на 10 выше, идеальный вариант на мой взгляд, у них лавку полирует как у нас Кагава

ответить

0

27.09.2013 solskjaer

Лямов за 5-8 можно взять в принципе.
Но платить условные 30 лямов за игрока с такой статистикой это безумие.

ответить

0

27.09.2013 Hamel

Многие наверняка услышав об интересе МЮ к Андеру тут же взглянули на его на первый взгляд, если смотреть на голы и передачи, слабую статистику. Но вот я видел пару игр Эрреры и там по ютубу смотрел, он часто создает моменты партнерам, но они не стесняясь транжирят их. Будь там игроки более высокого класса, то статистика была бы куда лучше. Также он создает моменты, где он выдает обостряющий пас вперед и тем самым разрезает оборону соперника этим пасом и мяч доходит до партнера и тому всего лишь нужно катнуть мяч партеру, чтобы тот замкнул. Ну пример помните на предсезонке Янузай выдал пас на Лингарда и Джесс катнул Захе и тот замкнул, вот Эррера создает не мало таких моментов. В итоге ассист записывают на Лингарда, но основная заслуга этого гола у Янузая, он обвел, он придумал это все и выдал буквально на блюдечке пас. Так как Эррера играет на позиции ЦПЗ, поэтому он часто такие моменты создает. У Эрреры хороший процент точных передач, не только назад и поперек, он вперед много выдает также передач. Была хорошая статистика, там сравнивали статистику Каррика и Эрреры (точность передач, перехваты, пасы вперед и многое другое) и Андер даже где-то был лучше Каррика, жаль, что найти ее не могу. Я этим хочу сказать, что не всегда если допустим в сезоне 12/13 Эррера отдал всего две передачи и забил два гола, значит он плохой игрок. Если так судить Гиггза, то получается он средний игрок, но на деле ведь это не так. Поэтому не всегда такая статистика голов и передач говорит правду. Есть также интересная статистика: На Андере Эррера в прошлом сезоне в Ла Лиге сфолили наибольшее число раз (107). Не забываем, что в Ла Лиге играют такие парни, как Месси и Роналду. О чем это может говорить, видимо он часто берет на себя игру и у него многое получается, поэтому на нем так часто фолят. Он и в отборе хорош, быстрый, не поворотливых ЦПЗ будет на одно место сажать, ну а пас у него ясно отличный, одним словом б-т-б. Я бы рад его у нас увидеть.

Вот видео хорошее про Эрреру, где он кстати создает такие моменты, о которых я выше писал. http://www.youtube.com/watch?v=xwWxmjv7q44

ответить

0

28.09.2013 Reus

судя по частым вырезкам из матчей с барсы он очень эффективно играет именно против них)

0

27.09.2013 LeXeR

Зачем Эрера если есть Кагава. Муньяин думаю пока не подойдёт для АПЛ,и Янузаю место надо хотя бы с замены.

ответить

0

27.09.2013 andi

Hamel

Хорошее видео,мне тоже симпатична его манера игры.Не распиаренный,не значит деревянный.

LeXeR

Кагава в обороне никакой.Янузаю место будет,а вот Майкл точно не железный и не шибко мобильный.Думаю на его место и планируют Эрреру.

ответить

0

28.09.2013 Denis

Мойесу виднее, пусть решают, но цена конечно за него мягко говоря "не маленькая" )))

ответить

0

28.09.2013 Fantom

По мне нужно в зимнее ТО купить Бейнса и Эрреру. И играть таким составом:
Де Хеа ( скоро займет место Касильяса)
Рафаэль Джонс (на фланге ему делать нечего) Видич(Эванс) Бейнс ( Эвра уже старый ( для футбола)
и бегать туда сюда все сложнее)
Каррик ( Феллайни если Майкл начнет сдавать) Эррера(чуть выше)
Нани ( если заиграет как раньше) Кагава(с постоянным смещением в центр потому что Бейнс
играет на бровке просто выше всяких похвал)
Руни ( в роли свободного художника)
Ван Перси ( просто наконечник)
Думаю так будет лучше. ИМХО

ответить