Новости / TalkSPORT: Андерсон нужен «Ювентусу»

Материал опубликован 24.09.2013

По сообщения портала TalkSPORT туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении полузащитника «Юнайтед» Андерсона.

За шесть лет 25-летний бразилец так и не смог раскрыться на «Олд Траффорд», и по данным портала этим летом «Ювентус» делал запросы относительно возможности его приобретения. Дэвид Мойес не захотел в свое первое же трансферное окно терять игроков, однако если Андерсон в течение текущего сезона так и будет оставаться в запасе, следующим летом туринский клуб сделает официальное предложение о его покупке.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.09.2013 MANOK

Продовать....Да и как бы доплачивать не пришлось!

ответить

0

24.09.2013 Shinji_Kagawa

В Андерсона, честно говоря, не верю. Сколько раз получал шанс, но не использовал их. Не хватает стабильности, да и когда показывал свой лучший футбол, сомневаюсь, что это был уровень футболиста топ клуба. Может использовали его не на своей позиции, но менять схему ДМ, к сожалению, пока не собирается.

ответить

0

24.09.2013 SID1986

Всем привет! давно пора, не жду я от него космического футбола, увы:) не критикуйте меня, не приводите в пример отдельно взятые матчи, голы и достижения, а оцените игру вцелом!? Есть футболисты позднего созревания, я надеялся что с ним так и будет, но терпение закончилось. Жаль, перспективный игрок был в свое время, я думаю он сам виноват в том что происходит с ним...не трудяга он :) А Ювентус красавцы, Поля увели у нас, неплохой футбол демонстрирует парень!!! Андерсон кстати в Италии тоже может заиграть. В любом случае, поживем увидим!

ответить

0

24.09.2013 efrem74306

Бразильские игроки вообще очень своеобразные,сегодня могут зажечь в АПЛ,а завтра уже скатиться до уровня первой лиги.

ответить

0

24.09.2013 Jeeves

В обратную сторону можно было бы Погба вернуть или Видаля взять.

ответить

0

24.09.2013 Ferrum

Никто никогда Погба возвращать не будет, ты что )

0

24.09.2013 SUPEROONEY

лучше обменять на видаля чем продавать или на зашитника.

ответить

0

24.09.2013 baur_mancunian

Андерсон рядом не стоит с любым центральным полузащитником Юве.
Думаю предложат обменять Ислу, если вообще новость не утка.
Жаль конечно, но нужно отпускать)

0

24.09.2013 DenLaden

эх, как мне нравится этот игрок, но.... стабильности нету у него.

ответить

0

24.09.2013 wildkem

Он мог бы вырасти в отличного игрока, но травмы не дали ему прогрессировать, ему уже 25 и я думаю. что уже большего ждать от него особого смысла нет, он и сейчас то играет раз через 5 игр, можно конечно продать, но только одно НО у нас и так беда с центром поля, разве что в дальнейшем на позиции центр полузащитника наигрывать танниклиффа, который пока в аренде набирается опыта!!!

ответить

0

24.09.2013 MeatWolf

Видаля не продадут и Погба тоже. Там на них команду стоят вотпрямщас :)

ответить

0

24.09.2013 ericlindros

На позиции центральных полузащитников и так перебор, кроме Андерсона - Карик, Клеверли, Фелаинни , Гигз, Кагава, Флетчер скоро (надеемся) поправится, Лингард подрастает, даже Джонс может тут сыграть, поэтому продавать однозначно!

ответить

0

24.09.2013 Ralex

Смена тренерского штаба и тренеровочного процесса возможно пойдет Андерсону на пользу, вот только попасть в стартовый состав ему будет практически не реально.
В идеале отдать Эвертону, а забрать левого защитника нам бы он точно был не лишним учитывая его способность взять инициативу на себя и идти в перед. Лишние яйца в команде судя по прошлой игре пригодятся.

ответить

0

24.09.2013 LblGAN

Андерсон отличный игрок. Не пошло у него в МЮ, классно, что он нужен другому топ-клубу. Импонирую что Ювентусу, что Андерсону, так что я буду рад такому трансферу! )

ответить

0

24.09.2013 LeXeR

А мне нравиться Андерсон,небоиться идти на обострении.В прошлом сезоне он был очень неплох в 2-3 играх.чем то напоминал мне Уилшира по манере игры.

ответить

0

25.09.2013 zip.file

Обменять на Видаля?) Ничего, что цена Андерсона сейчас 9 млн, а чилийца 35? Андерсон баночник МЮ, Видаль один из сильнейших центральных полузащитников мира. И Погба нам никто не вернёт уже, проехали. Он 18млн уже стоит и такими темпами через пару лет все 30 будет стоить. Подарили его за мильён.
Да и новость попахивает фейком, Андо вряд ли какому-нибудь топ-клубу нужен. Середняк он. У Юве в центре поля хватает игроков - там и Пирло, и Погба, Маркизио, Падоин, Исла и Асамоа. Зачем он им?
По цене/качество это худший трансфер МЮ за многие годы. Официального ценника нет, но по слухам 28млн за него отвалили. 20ка то там точно была, ведь он тогда считался одним из самых талантов мира и многие клубы желали его.
На деле же дико переоценённым оказался. Португальцы вообще мастера за бешенные бабки среднячков толкать. Витцель и Халк как недавний пример.
Даже от Верона, купленного аж за 38млн куда больше пользы было.
Андерсон в МЮ - 174 игры - 9 голов и 21 передача.
Верон - 77 игр - 11 голов, 9 передач.
Даже Клеберсон лучше играл. 26 игр - 2 гола и 5 голевых. Куплен был "всего" за 7,5
От Андо надо было избавляться ещё года 3 назад, когда уже стало всё понятно, что ничего путного из него не выйдет в МЮ уже и когда он ещё что-то стоил. Сейчас его дай Бог за десятку продадут.

ответить

0

25.09.2013 madskillz

А я бы оставил. Нормальный игрок. Передачи нормальные выдает. Лучше Клева- он вообще не то что ожидалось.

ответить

0

27.09.2013 vveano

Просто отличный игрок! Нужно на самом деле оставлять его передачи у него тоже суппер!!!

ответить