Новости / Мойес: Я верю в пару Фердинанд — Видич

Материал опубликован 22.09.2013

Дэвид Мойес объяснил, почему он все еще верит в связку Неманьи Видича и Рио Фердинанда в центре обороны «Юнайтед». Несмотря на то, что вскоре в строй вернутся травмированные Фил Джонс и Рафаэль, что расширит варианты Мойеса, шотландский специалист считает, что он поступает правильно, доверяя позиции в сердце защиты этим опытным игрокам.

«Я прекрасно помню об их возрасте, – признался босс. – Уверен, что рано или поздно природа возьмет свое, но у меня есть Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Фил Джонс, так что все в порядке. Когда я пришел на эту новую должность, мне показалось, что это верный выбор, ведь мне было важно немного войти в ритм. Мне не нравится слово «ротация», но в свое время я буду менять игроков».

«Из-за сложного начала Премьер Лиги я посчитал, что будет лучше как можно лучше укрепить оборону, по крайней мере, на начальном этапе, а уже потом мы посмотрим, как пойдут дела. Видич и Фердинанд находятся в великолепной форме. Они отлично показали себя в предсезонных матчах, и мне кажется, что сейчас они получают огромное удовольствие».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.09.2013 Veron777

Конечно тренеру виднее , но по мне Фердинанду не хватает скорости , да и позиционно ошибатся стал чаще , но всместе с этим понимаю что только Джонс может замахнутся на основное место в центре .Радует что Мойес не тасует защиту как это делал САФ , видно что у него есть основные игроки , поэтому жду стабильности в защите !

ответить

0

22.09.2013 Konst66

Абсолютно здравая позиция тренера. Да, не быстрые, да, не лучшие уже, не очень надежные, то есть точно такие, как у Баварии, Боруссии, Реала и Барселоны, так чего их менять? Когда кто-нибудь вырубится, тогда и заменим. Мое мнение - в команде должна быть основа и подмена, и игроки должны четко знать, кто они.

ответить

0

22.09.2013 UzUnited

Касательно "министра обороны" Сербии - нет никаких сомнений! Не вижу, по крайней мере сейчас, наилучшую замену ему. А по Рио, частично согласен относительно его скорости и позиционности, скажем мягко так...!

ответить

0

22.09.2013 ser-Fergi

С министром обороны классно придумал... :))
спасибо что заставил улыбнуться... :))

0

23.09.2013 solskjaer

Эта связка терпит крах уже давно.
Рио нереально много ошибается, в простых позициях, к тому же дико медленный. Его давно пора уже на лавку усадить и выпускать только против середняков. Его место должен занять Джонс, у которого здоровья огого.
Видич тоже стал медленным, но его заменить конечно некем, да и не надо. Ему просто в пару нужен надёжный, скоростной защитник. Надеюсь, новичок-тренер это в скором времени заметит.

ответить

0

23.09.2013 kombinator

а не слишком ли часто во всех интервью употребляют в адрес Виды и Рио такие восторженные эпитеты как " самые лучшие " , " самые надёжные " , " непревзойдённые " , и так далее , может скромнее надо быть в оценках , им и играть полегче будет , пораскованней , чем выходя на каждую игру под таким грузом восторженных эпитетов в их адрес .

ответить

0

23.09.2013 romclair

"Я прекрасно помню об их возрасте, – признался босс. – Уверен, что рано или поздно природа возьмет свое, но у меня есть Джонни Эванс, Крис Смоллинг и Фил Джонс, так что все в порядке" - никакого порядка! Защита просто никакая , что в скорости, что в надежности! Все топ-матчи провалены . кроме ничьей с Челси , но там и напов нету толковых. в остальных случаях - апсолютный провал. какая-то черная дыра. Покупают каких-то детей на вырост. вместо пары уверенных в себе надежных защитников - разве это дело?

ответить

0

23.09.2013 BahaMU

Вот вам и лучшая связка!!! ВСЕ голы вчера из-за защитников!!!

ответить

0

23.09.2013 traffutd

Откуда ты такой экономист, Дэвид. Сколько тебе нужно лет, чтобы ты понял, чей ты тренер. Ферги брал МЮ в жутком состоянии, а ты чемпиона. И этим сказано все. Давай, давай...

ответить

0

23.09.2013 muxaj

почему всех собак спускаете на защитников? да не углядел Рио, но где вчера была наша полуЗАЩИТА, 1 гол: Валенсия лентяй не добегает за Коларовым, тот подняв голову точно отдает на Куна, 2 гол: кого там на штанге охранял Валенсия? 3 гол: там просто уже всех возили у нас в штрафной.... так что не надо сильно гнать на защитников, виноваты ВСЕ. кроме Шрека)))

ответить