Новости / Феллайни: Я окружен отличными игроками!

Материал опубликован 21.09.2013

Новичок «Юнайтед» Маруан Феллайни поблагодарил своих партнеров по команде за гостеприимство, и выразил недоумение, что кто-то может отказаться от того, чтобы присоединится к такому коллективу.

«Здесь всё не так, как в «Эвертоне», - цитирует Феллайни The Daily Mail. – Здесь всё устроено так, чтобы помочь новичкам прогрессировать и стать ещё лучше. Я окружен превосходными игроками более высоко уровня с лучшей техникой.  Они показали мне, что хотят, чтобы я как можно скорее освоился в команде».

«Ребята с радостью посвящают мне свое время, дают советы и отвечают на любые мои вопросы. Ветераны команды были очень доброжелательны, впрочем, как и все другие игроки. Все готовы мне помочь, и я очень ценю это. Благодаря такому отношению я чувствую себя здесь, как дома».

«Если тот же Роналду отказывается возвращаться в такую команду, что ж, ему же хуже. Лично я чувствую себя отлично в новом клубе, а когда я вижу, сколько болельщиков надевают парики, имитирующие мою прическу, то чувствую себя ещё лучше. Очень забавно видеть подобное на трибунах, но и очень приятно, конечно же. Сразу хочется выложиться по полной ради этих людей, и именно это я и намереваюсь сделать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.09.2013 Sayan

Выдай игру как с Байером и ты вскоре будешь основным ЦПЗ.
По идее хотелось бы посмотреть на Филайни с Клеверлей (если только он не будет из 10 пасов отдавать 8 назад и встречать все время мяч спиной к чужим воротам "САФ кажется ему такую установку поставил") А так за Микрофона отличный ЦПЗ отборы много и двигается тоже не плохо. Удачи и надеюсь это не только стартовый кураж в стабильный твой уровень...

ответить

0

21.09.2013 Mirage

Он в любом случае будет основным, т.к. играет на 3 головы лучше Клеверли.

ответить

0

21.09.2013 troy66

Клеверли сильно изменился после травмы. Лишь бы не было синдрома Торреса, я надеюсь ведь он классный игрок.

0

21.09.2013 Hamel

Каррик - Феллаини - этот центр может получится очень интересным. Маруан благодаря своей мощи будет выжигать центр поля, а у Каррика будет тем самым больше свободы играть впереди, пас у него хороший. Феллаини также будет идти в атаку, его мощь там пригодится, в общем они должны дополнять друг друга. Феллаини помог решить многие проблемы в центре поля.

«Если тот же Роналду отказывается возвращаться в такую команду, что ж, ему же хуже» - Вот это Маруан в точку попал:))) Посмотрим, сделал ли Роналду правильный выбор продлив контракт с "сливочными". Что касается его личных достижений - тут все отлично. А вот с командой главного трофея он еще не выиграл. Некоторые тру-фены Реала уже кричат, что "Роналду легенда Реала"))) Некоторые еще надеяться на то, что Роналду вернут?) Даже после его продления контракта и недавнего интервью, где он говорит, что МЮ - это прошлое, а Реал - его дом? Ну-ну. Именно поэтому я никогда не кричал "Рон вернись". После его ухода - мне стало безразлично на него. Вернулся бы - примим, для команды это мега усиления. Нет - ну и не надо, лично мне пофигу.

ответить

0

21.09.2013 Pavel_1988

Согласен на все 100 я был рад когда он за нас играл..уровень у него конечно запредельный..но после того как он ушел- все до свидания) пусть играет за реал.а я жду новых доморощенных звезд..одна вроде намечается..

0

21.09.2013 Jojou

Роналду не нужен Манчестеру, сейчас команда сбалансирована... Фланги!? Проблема, но Валенсия, Кагава и Нани - начинают что-то из себя представлять соответствующее ожиданиям, ну и Молодежь (именно с большой буквы), Будущее.
Тратить огромные деньги на 30-летнего Роналду - нецелесообразно. Эти же деньги можно пустить на развитие Академии, или часть долга погасить, рекоструировать стадион, нанять больше хороших скаутов и ещё много хороших вариантов..

По теме: Фелайини именно тот игрок который был нужен клубу. Он сдесь в МЮ, играет там где нужен больше всего, и внушает уверенность и спокойствие. Больше нет того озноба при виде центра поля Юнайтед.

0

21.09.2013 Denis

Jojou конечно не нужен, лучше купить двух Хамесов и трех Родригесов, и пару Хамесов Родригесов))) Они точно нужнее.

0

21.09.2013 lofart

Hamel
Если смотреть на вещи без фанатизма, то с Реалом у Роналду гораздо больше шансов выиграть ЛЧ, чем с МЮ.. У МЮ подбор играков уступает Баварии, Барсе, Реалу, Дортмунду. Без фарта, не укрепляясь топ игроками и не раскрывая молодых дарований ЛЧ не взять. Такая команда не потянет ЛЧ сейчас да и в ближайшее время. Да и тренер новый. Никто бы не перешел из Реала в МЮ если бы он был ключевым игроком в Мадриде. Поэтому я думаю он ничего не потерял.

0

21.09.2013 Johny_Sack

У Роналдо есть одна хорошая особенность, это редко травмироваться и следить за формой. Так что не факт, что в 30 он будет никакой. В этом плане он мне напоминает Гиггза. Если по теме то как бы я не надеялся на его переход, САФ был последней надеждой, что он вернется. Перестраиваться под ДМ он уже не сможет, уже не мальчик. Да и потом в Реале ему сейчас комфортно, вокруг родной язык, одинаковые по ментальности люди.

0

21.09.2013 Denis

lofart если Реал продолжит такую политику в плане трансферов, то они еще 10 лет как и до этого ничего не выиграют.

1

21.09.2013 Yama

Johny_Sack С каких это пор в Испании "родным языком" стал португальский?)))

0

21.09.2013 Hamel

lofart
Ага, конечно больше, поэтому в МЮ Роналду выиграл все что возможно, а в Реале за почти тот же промежуток времени одну Ла Лигу:))) И даже после ухода Роналду МЮ играл в финале ЛЧ. Потерял он там самое главное для него - 3М, вернее перестал его выигрывать. Рекорды - он бы везде бил. ЛЧ - без фарта не выигрывается, это во-первых. Во-вторых, состав МЮ не сильно уступает другим грандам, а то вовсе не уступает. Например Бавария, нападение: Манджукич, Писарро, Мюллер, МЮ: ван Перси, Руни, Чичарито - МЮ лучше, поспоришь? Давай. Фланги Баварии: Рибери, Роббен, Шакири, МЮ: Нани, Валенсия, есть талантливый Заха, Нани не уступает в уровне Роббену, да и Рибери тоже когда в форме, Валя сезона 11/12 (который вернул себе эту форму) не хуже Шакири - Уступаем лишь в стабильности, а не в классе. Центр, тут да МЮ уступает Баварии, но с приходом Феллаини не так значительно. Защита у Баварии тоже не сверхнадежная, Данте бывает косячит, Боатаенг и другие не лучше Виды с Рио, к тому же есть у нас перспективный Джонс. Итого: У них лучше центр, а у нас нападение, тут по моему равенство. Ну а если с Реала убрать Роналду, то и их состав не лучше, чем у МЮ. Тренер новый у нас? Можно подумать в Реале не новый)) А кто из ключевых игроков МЮ кроме Роналду сам хотел уйти? Может Руд? Или Бекс? - Они как раз ушли не по своей воле и готовы были хоть до конца карьеры играть за МЮ, но сложилось именно так. Суть в том, что они не рвались уйти из МЮ, только вот Роналду последовал своей мечте, которую я называю "мечта идиота", да простит меня Роналду. Роналду в любом случае бы ушел, не важно играя бы он в Баварии по началу или где-то еще. Ты если что-то пишешь, то будь добр пиши по существу. А если тебе лишь хотелось просто "поплакаться в падушку" - мог бы это молча сделать. Как раз таки ты смотришь на вещи с фантазиями:))

0

21.09.2013 lofart

Hamel, только в линии нападения мю может поспорить с баварией. Рибери Робен лучше Нани и Валенсии, статистику их посмотри и сравни. Да и без нее все видно. Кроме нападения мю уступает баварии во всем, даже по скамье запасных. Я говорю не о том кто хотел уйти или не уйти из мю, я говорю о том, что ключевые игроки реала, если они востребованы в реале назад не возвращаются. Ты не говори что выиграл роналду с мю, тогда можно вспомнить все кубки лч мю и реала. И сравнить. С реалом шансов выиграть больше чем с мю, тут даже спорить не о чем. И готового тренера который уже знает вкус побед в лч с тренером у которого пока даже опыта нет особого в лч тоже сравнивать не стоит. Когда он выиграет что нибудь тогда и будешь сравниватт. Нет у МЮ топ играков кроме руни и перси, все остольные либо добротные, либо молодняк.

0

21.09.2013 lofart

"Ну а если с Реала убрать Роналду, то и их состав не лучше, чем у МЮ"
Такого бреда я еще не от кого не слышал.

0

21.09.2013 lofart

Denis, если убрать оттуда Переса, который не дает сыграться команде, а каждый год устраивает новые покупки и распродажи. То возможно что-то и выиграют. Сейчас по подбору играков, реал ничем не хуже времен Зидана и Фигу и не хуже Барсы, как мне кажется только Перес и мешает со своей политикой. Трансфер Озила в Арсенал я до сих пор не понимаю.

0

21.09.2013 Hamel

lofart
Вот читаю и диву даюсь твоим комментариям. "С реалом шансов выиграть больше чем с мю, тут даже спорить не о чем" - С какого перепугу я понять не могу? Ты что МЮ за гранд не считаешь или что? Если так, то почему Реал уже 10 лет не может выиграть ЛЧ? Состав у МЮ слабый? Так я тебе по полочкам все разложил, но ты на своей волне там. То что у Реала более опытный тренер - это ниочем не говорит, Жозе этому подтверждение. Если для тебя только Руни и Перси топ-игроки, а остальное "шлак", то о чем с тобой вообще можно разговаривать. Видич, Рафа, Нани (да-да, он топ-игрок, стабильности просто не хватает, но класс у него большой), Каррик (очень близок к топу), Эвра, Де Хеа, Феллаини (скоро это все поймут) не, не топ-игроки? При все этом есть молодые талантливые игроки типа Джонса, Янузай, Заха, которые уже способны усилить команду и через палу лет (Джонс точно, и Янузай скорей всего), станут топами. Ты по статистике определяешь игрока топ он или нет? Ну тогда как ты оценишь Валю по сезону 11/12? Или может ты еще Гиггза по статистике оценишь? Если ты юный болельщик, то иди в википедии полазь и посмотри, тогда поймешь о чем. И потом скажи мне Гиггз был средним игроком или топ, исходя конечно из твоей логики.

"Ну а если с Реала убрать Роналду, то и их состав не лучше, чем у МЮ"
Такого бреда я еще не от кого не слышал. - Ты хоть понял о чем я? Я увел за рамки Роналду потому, что на его уровне сейчас играет только один человек, все знают кто это. Шел бы разговор о МЮ, я бы такое допустим про Руни не сказал, при всем уважении к Руни. То есть если убрать Роналду с Реала, то все остальные игроки такого же уровня как игроки в МЮ. Я лишь это хотел донести до тебя, что МЮ не уступает Реалу или Баварии в классе, а не то что ты там подумал. Догоняешь? Или доходчивее объяснить? На всякий случай: Роналду играет на космическом уровне, на котором повторюсь только один человек с ним сравниться, достаточно просто посмотреть на статистику в ЛЧ последних лет, кто там лучшие бомбардиры. Я его увел за рамки - чтобы ты понял, что МЮ не уступает ни Реалу, ни кому либо еще в классе.

Ты говоришь МЮ неконкурентоспособен, что у МЮ мало топ-игроков, я тебе как возможно объяснил, что это не так. Если ты меня понять не хочешь - это твое дело, но будь добр подобный комментарий не пиши, по кругу повторяться не надо.

0

21.09.2013 Veron777

Hamel

"Уступаем лишь в стабильности, а не в классе."

Слышал "стабильность признак мастерства(класса)" , по моему исчерпывающий аргумент , не находишь ?
" Валя сезона 11/12 (который вернул себе эту форму) не хуже Шакири"

А вспоминать как кто то, когда то, как то играл, незачем вообще , нужно смотреть реалиями а не воспоминаниями ! И как интересно ты определил что Валя вернул себе эту форму ? По одной игре с Байером . Не рановато ли? Ведь еще неделю назад , было видно что если Валю и вернул себе прежнюю форму , то только ту котороя с номером на спине !

0

22.09.2013 jdi_

lofart
"Сейчас по подбору играков, реал ничем не хуже времен Зидана и Фигу и не хуже Барсы"
мы тут конкурс красоты обсуждаем или футбольные чемпионаты? Реал слабее Барсы знаешь почему? Потому что чемпион Испании сейчас Барса а не Реал. И точка. Все остальные сравнения составов, игроков, позиций пустое сотрясание воздуха. Шансы шансами, но тот Реал с Фигу, Зизу, Раулем, Роберто Карлосом итд выигрывали трофеи, в отличие от нынешнего Реала. Командный спорт это не простое сравнение составов, это реальные игры в реальных состязаниях по реальным правилам.
Мы же, на минуточку, доминируем в Англии уже 20 лет, и ко всему прочему являемся действующими чемпионами страны.

0

22.09.2013 Hamel

Veron777
Не знаю как ты, но я с самого первого матча это заметил, так как он играет в этом сезоне и как играл в прошлом - это большая разница. Даже по первому голевому пасу на Уэлбека в матче с Суонси это было заметно и далее он начал играть лучше и лучше, и, надеюсь, он продолжит также играть. Ну да, стабильность признак мастерства, есть доля правды в этом, не спорю. Ты говоришь о реальности? А я разве нет?) Хорошо, смотри, последние матчи Вали это реальность?! Сейчас Валя показывает хороший футбол?! Стабильность есть?! Вопросы есть? Вопросов нет)) И да, когда я написал о сезоне 11/12, я имел в виду и нынешнюю форму Вали, это сравнение было для того, чтобы вы поняли какой у Вали уровень, чтобы можно было сравнить не по пяти играм нынешнего сезона, а по целому сезону, поэтому я в скобках об этом написал, чтобы такие как ты не писали мне про прошлое, но ты не понял меня. Есть мысль, насчет прошлого сезона, а пусть Валя сам об этом скажет)) - http://www.manutd.ru/news/16063/, касательно психологии. Я бы мог объяснить, что с ним было не так, но с точки зрения психологии объяснение не приносит облегчения.

0

21.09.2013 LPN

Роналду уже всё понял , что его за такие деньги брать не будут. Он сделал выбор в пользу Реала. Феллайни всё уже умеет , так что в плане игры, можно подкорректировать что-то. Добавка для конкуренции Клеверли , очевидна. Вообще радует , как складывается ситуация с составом. Выбор для Д.М. есть. Для нас в любом составе ,только победа. Ждём игру с МанСити.

ответить

0

21.09.2013 Cantona1878

Пока Феллаини играет на троечку. Надеюсь , адаптация вскоре закончится и он будет показывать свою лучшую игру.

ответить

0

21.09.2013 kostyanBG

Не могу здесь с тобой согласиться. С чего такая оценка? Поясни.
Идеальной его игру пока не назовешь, но то что это твердая 4, тут даже и говорить не о чем.
Здесь надо смотреть на общее впечатление о ПЗ. И тут твердо можно заявить, что с Феллаини в центре наша ПЗ стала смотреться гораздо надежнее, мощнее и опаснее.

0

21.09.2013 DenLaden

Мне кажется если Феллаини постричь, то он будет очень похож на Перси =)

ответить

0

21.09.2013 Denis

Маруан игрой конечно радует, но уверен, что прибавит, а касательно "Если тот же Роналду отказывается возвращаться в такую команду, что ж, ему же хуже. Лично я чувствую себя отлично в новом клубе" - стоит напомнить, что он пришел играть тоже не за еду сюда)) Роналду дал зеленый свет еще за неделю до закрытия окна, спросите у Вудворда че он улыбался, а у Глейзеров - "Где деньги, Зин?"

ответить

0

21.09.2013 lofart

Ну и где же он зеленый свет давал? Хоть один официальный источник предложи близкий к самому Роналду или к Реалу. Что то где то писали, это либо утка была, либо нулей в контракте хотел побольше. Он всегда говорил что он счастлив в Реале.

0

21.09.2013 Denis

lofart я думаю самый официальный источник - это сам футболист)) разве не так? За неделю до закрытия окна было интервью Роналду, что он хочет вернуться.

0

21.09.2013 lofart

Я интервью не смотрел, читал что писала газетенка, что он якобы хочет вернуться. Ну и потом уже читал уже с офф источника что реал его дом а мю в прошлом. Ну если он даже и давал это интервью, получается что он двуличен, хотя как по мне, он больше нулей в контракте хотел.

0

22.09.2013 Denis

Denis газетенки писали естественно, это их работа, но интервью давал именно Рон. И чем он двуличен? Тем что говорил, что хочет играть за Реал и не скрывал этого? По моему это как раз наоборот открытость, а нули в контракте как раз таки обсуждать и не стали! Может там и проблем то не возникло никаких)))

0

21.09.2013 Reus

Ну во-первых продление контракта Роном не много чего значит, если он по настоящему захочет вернуться, то он это сделает(может он контракт подписал чтобы и рекорд побить и последний годик бабла срубть)) )
А вот его слова то что МЮ это прошлое считаю небольшим оскорблением, именно тут он и стал той звездой что щас является. Если когда то вернется то хорошо, а если не вернется тоже не плохо, у нас и без него много отличных игроков, а учитывая нашу молодежь то может и по круче кто выростит :)

ответить

0

21.09.2013 zip.file

Denis, лучше Алькантру купить, который "точно уже в МЮ. Инфа 101%". И дЭцких смайликов твоих любимых на конце поставить.
Понятно, почему ты так его вожделеешь, ты же и за МЮ начал болеть только ради него и с его приходом.
А Феллайни пока играет на четвёрочку. В защите хорошо, в атаке не ахти пока. В 1 тайме с немцами много обрезов совершил.

ответить

0

21.09.2013 Denis

zip.file друг мой, когда ты подрастешь, то научишься и признавать ошибки, как я например в случае с Алькантарой, а так же поймешь значение слова САРКАЗМ, когда в каких-то случаях я пишу 146%.

0

21.09.2013 Cantona1878

kostyanBG
#Не могу здесь с тобой согласиться. #
мне и не нужно , чтобы ты со мной соглашался))
У тебя одно впечатление , у меня другое.
Всего доброго.

ответить

0

21.09.2013 kostyanBG

Ну а тогда зачем ты тут что-то пишешь, если тебе не нужно чтоб с твоим мнением соглашались?
Или твои комменты в будущем можно просто пролистывать, раз тебе не надо ничего?
Знаешь, все могут писать "сыграл на троечку, на двоечку и т.д."
Только грош цена таким высказываниям, когда они ничем не аргументированы .

0

21.09.2013 tleukul

мне кажется лучше в центре маруан и кагава должны вместе играть , а каррик с клеверли

ответить

0

21.09.2013 Veron777

Как сегодня отыграл Бейнс , какие штрафные он исполняет , один из лучших сейчас в мире если не лучший на своей позиции ! И плевать я хотел что ему 28 лет , это самый сок, в периоде расцвета футболиста . надеюсь теперь всем "знатокам" ясно почему за него так боролся Мойес , так хотелось видеть его в МЮ . На следующий год нужно брать обязательно .

ответить

-3

22.09.2013 Cantona1878

kostyanBG
#Ну а тогда зачем ты тут что-то пишешь, если тебе не нужно чтоб с твоим мнением соглашались?#
очень смешно. Т.е тут все пишут , чтобы все друг другу поддакивали?))) Да уж. )))


#Или твои комменты в будущем можно просто пролистывать, раз тебе не надо ничего?#
лично тебе - можно просто взять и пролистать. Надеюсь , в дальнейшем так и будет.


#Только грош цена таким высказываниям, когда они ничем не аргументированы .#
Я тебе открою тайну , что за то , что ты говоришь аргументировано ничего не изменится.
А распыляться , что -то доказывать - не собираюсь. Сказал и ушёл.

ответить