Новости / The Sun: Нани подпишет новый контракт

Материал опубликован 5.09.2013

Португальский полузащитник «красных дьяволов» Нани намерен подписать с клубом новый контракт, сообщает таблоид. По сведениям The Sun, португальцу, которого всё лето связывали с уходом с «Олд Траффорд» будет предложен новый четырехлетний контракт.  По нему Нани останется на своей нынешней зарплате в 90 тысяч фунтов неделю, но клуб готов увеличить  различные бонусы футболисту.

В последние недели Нани активно связывали Нани с переходом в «Ювентус» и «Монако», но директор итальянского клуба Джузеппе Маротта, подтвердил, что переговоры о трансфере Нани были похоронены после того как стало известно, что игрок  обсуждает с чемпионами Англии продление контракта. Хотя в последнее время Нани далеко не всегда попадает в состав, в ближайшее время он определится со своим будущим.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.09.2013 alexdaniliuk

Это как еще один трансфер )) в стиле - Руни остался, Нани остался ))) а вы всё ругаетесь за плохую компанию трансферную )))

ответить

0

5.09.2013 mualex99

А никто и не ругается я считаю что трансферная компания неплохая, есть конечно позиции проблемные еще, но в целом не плохо .

0

5.09.2013 SomS

Все видели что Нани был глотком свежего воздуха после выхода с Ворьем.

ответить

0

5.09.2013 7up

Нани хорош, когда в форме, но что-то часто травмируется.

ответить

0

5.09.2013 zhassulan220592

Хорошая весть, главное что бы свершилось на бумагах , а не словесно!

ответить

0

5.09.2013 Sulh

Нани подписал новый пятилетний контракт.

0

5.09.2013 Hamel

Могли бы и поднять чуть зп, ну хотя бы до 100-110 и плюс бонусы также включить, в Нани нужна вера - тогда он и заиграет как прежде. Да даже в плохой форме он на голову выше Янга и Валенсии. Валенсия если даже впереди нулевой временами, но его и в защиту можно поставить при травме Рафы, и смотрися он там неплохо. Янг в обороне еще хуже, чем в атаке. Вообще я считаю из Валенсии вышел бы отличный правый защитник, он мощный, в обороне неплох, и если бы его еще с молодости там наигрывали, то сейчас из него вышел бы топовый правый деф. А как вингер в своей лучшей форме он все равно чуть не дотягивает до топ-уровня, ему для этого выдумки и немного техники не хватает. А для правого дефа даже его прямолинейность не мешала бы, там как раз нужно пробижаться до бровки и навесить - то что Валенсия всегда и делает. Причем он всегда бы играл стабильно на этой позиции, ведь заметьте, даже если он провалил прошлый сезон в атаке, но в обороне он все равно хорош. И сейчас Валенсия был бы куда более ценным игроком, которого и другие топ-клубы были бы не прочь видеть у себя в команде.

ответить

0

5.09.2013 CAN7ONA

Тут вроде как новость про Нани была, а ты Валенсию от "А" до "Я" разобрал =))) полностью с тобой согласен, вообще считаю что Янга пора на банку сажать и Заха наигрывать, ну не вижу я перспективы у Янга никакой, чем дальше тем хуже будет ИМХО .(

0

5.09.2013 slawkon

...Валенсию Ферги и брал готовым правым защитником...

0

5.09.2013 PS18 (модератор)

slawkon: Валенсия никогда в Уигане не играл в защите, поэтому Ферги не мог его брать правым защитником, а уж тем более готовым. Он брался исключительно на фланг, а в Юнайтед" в случае форсмажора закрывал и позицию правого защитника.

0

5.09.2013 Hamel

slawkon
САФ покупал его готовым защитником? - Это что-то новое:)))

0

5.09.2013 andi

Hamel

Для Нани подписание нового контракта и есть доверие со стороны клуба.Даже без подъема зп.Был бы у руля САФ,Нани продали бы,и в не самый сильный клуб.А если в Юве ,то только на подмену.Поэтому пусть дерзает,у него все есть для этого,плюс мотивация появилась-новый босс,контракт.Как говориться-было бы желание.

0

5.09.2013 folk

пусть играет посмотрим что будет

ответить

0

5.09.2013 juzeppe

Блин, ну не нужен он клубу!! 5 хороших игр за сезон - это уровень Чемпионшипа!! Да и что-то не идет последнее время игра с вингерами у команды. почему бы не вернуться к опробованному САФом "ромбу"?

ответить

0

5.09.2013 Yakov

Нани это наш единственный заводной моторчик. Должен остаться!

ответить

0

5.09.2013 DIRTY_JACK

Главная проблема Нани ни в травмах и спадах - а с головой. Он типичный португальский вингер состав которого заключается в двух-трех финтах, скорости и ударе. А современный футбол требует креатива. Нани - шаг назад. Вот подписать з/п на 60 тысяч и платить по 20 за каждый гол. пас можно, но 90 не заслужил. Да в общем-то и отказываться можно постепенно от двух вингеров. Старый и узкий профиль. Надо идти вперед.

ответить

0

5.09.2013 Yama

Вообще-то уровень зароботной платы определяется по обоюдному согласию между клубом и игроком))) если тренер видит в нем потенциал, который не видите Вы, то это позор для руководства МЮ. Возможно это и послужило причиной отставки Сэра Алекса и очевидно скорой отставки для Дэвида Мойеса, в том случае если он не прислушается к Вашим словам и сохранит уровень зароботной платы Нани на прежнем уровне. Как убедительно Вы описали "состав типичного португальского вингера" - очевидно после очень долгих лет анализа и кропотливого изучения)))

0

5.09.2013 Sevilla

Нани как раз не просто бегун, спринтер с дриблингом и ударом. Он ещё умеет читать игру и играть в пас, нельзя такими разбрасываться

0

5.09.2013 DIRTY_JACK

Yama, спасибо, что разъяснил. Всегда считал, что прежде чем переписать контракт, тренерский штаб и руководство ходит по подобным сайтам/форумам, вычитывая мнения болельщиков. Вот и счел нужным высказаться!

0

6.09.2013 GunitSR

Yama
Думаю насчёт Мойси ты неправ так как он только встал у руля команды и он ещё покажет себя. Верь. САФ кого-либо не выбирал. Да и САФ искренне просил поддержать Мойси как Сафа когда то поддержали и верили, думаю у него всё получится и на лет эдак 20 будет у нашего руля.

0

5.09.2013 UzUnited

Португалец, дерзай. Не могу не сравнить его с его "прототипом" из "Неуловимых" - Яшкой. У нас среди узбеков в таких случаях говорят: "Луливой"...! ))

ответить

0

5.09.2013 CAN7ONA

Цыганёнок еще себя покажет...вот увидите! Я рад что он остался!

ответить

0

5.09.2013 Sulh

Ураааааа!!! Нани остаётся!!! Он подписал новый пятилетний контракт. Теперь ждём голов и конечно же его фирменный сальто.

ответить

0

5.09.2013 Johny_Sack

Очень рад, что остается. На самом деле у МЮ состав ни чем не хуже чем у пенсов, шити или тотенхема. Проблема в нашей креативности и тренировках. Если кто заметил после ухода Карлоса Кейруша мы стали играть более прагматично и по проверенным игровым схемам. Не хватает нам хорошего распасовщика в центр, а что самое главное нет у нас в составе тренеров того, кто бы мог расширить наш арсенал движений на поле.

ответить

0

5.09.2013 VaZGeN_ReD

ну вообще-то уже официально подписал :)

ответить

0

5.09.2013 Ole99

Я рад, Нани - один из лучших игроков в мире на своей позиции. В игре проив Ливера, выйдя на 20 минут, создал самый опасный момент. Если Мойсу удасться наиграть РВП, Руни, Кагаву, и Нани в старте (4-2-3-1), то можно смело надеяться на Требл (иншалла, даст Бог).

ответить

0

6.09.2013 Bumblebee

Легенда 17!!!
Мойес Нани: "Твой номер 17-й, его весь мир знает"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ответить

0

6.09.2013 mazepa

Один нормальный вингер в клубе, даже в ФИФЕ 13 он у меня всегда в основе, а вали и янг всю игру на скамье сидят

ответить

0

6.09.2013 Dozen

Супер новость - очень рад что Нани остается в МЮ. Имхо, у него лучший дальний удар в команде, который он не боится использовать. Вместе с его дриблингом он необходим МЮ - аналогичного игрока в МЮ кажется нет.

ответить