Новости / Агент Бюттнера раскритиковал «Юнайтед»

Материал опубликован 4.09.2013

Агент Александра Бюттнера Александр Брусак критически высказался о летних трансферах «Манчестер Юнайтед».

В интервью Voetbal International Брусак сказал: «Просто невероятно, что они вовремя не подписали Коэнтрау, и неважно, чья это ошибка: «Реала» или «Юнайтед».

«Мы получили гарантии касательно аренды, – добавил агент. – Алекс вовсе не требует гарантированного игрового времени, однако он также не намерен проводить весь сезон на скамейке».

Брусак также раскритиковал Дэвида Мойеса: «При сэре Алексе Фергюсоне Бюттер был перспективным игроком. Он чаще выходил на поле, а на тренировках пользовался доверием. Сейчас это чувство доверия куда-то пропало».

Бюттнер практически согласовал договор аренды с «Бешикташем», который намерен забрать к себе голландского защитника на весь сезон. Тем не менее, «Юнайтед» заморозил трансфер до того момента, пока клуб не подыщет на левый край обороны достойную замену.

Вице-президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби заявил: «Мы работаем над завершением сделки и уже согласовали с Александром Бюттнером личные условия контракта. Мы также достигли соглашения с «Манчестер Юнайтед», и если сегодня клуб подпишет левого защитника, мы завершим переход Бюттнера в течение 1-2 дней».

В данный момент неясно, отпустит ли «Юнайтед» Бюттнера в аренду в «Бешикташ». Чемпионы Премьер Лиги не смогли подписать Лейтона Бейнса и Коэнтрау, а значит, 24-летний голландец может остаться на «Олд Траффорд» в качестве замены Патрису Эвра.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.09.2013 juzeppe

Думаю, он еще получит свой шанс. по мне так уж лучше Алекс, нежели Коэнтрау. но мариновать парня тоже не правильно!

ответить

0

5.09.2013 Wiar

Сырой Алекс Бюттнер лучше чем опытный футболист сборной португалии и Реала? Их даже рядом ставить нельзя, Коэнтрау это совсем другой уровень и он гораздо лучше чем Бюттнер, который вообще ничего не добился.

0

4.09.2013 SaniaMU

Пусть отпускают, Эвра если что Фабио заменит, а Бютнер в Бешикташе опыта наберётся. В основу он пока не тянет.

ответить

0

4.09.2013 kirillius

Аренда Коэнтрау кажется мне плохой идеей, имхо, т.к. плохо себе представляю, что за МЮ будет играть арендованный игрок. Как-то в уме это не укладывается! МЮ - это не какой середняк, а гранд мирового футбола.

ответить

1

4.09.2013 VaZGeN_ReD

ну мы в 2007 арендовали Ларсона и он очень неплохо за нас отыграл

0

4.09.2013 Gloomyrain

Хех. Опыт есть, Ларсон в свое время был крайне к месту.

0

5.09.2013 miroshnik

Аренда Тевеса была одной из причин победы в ЛЧ

-1

4.09.2013 11i

Одним словом - бардак. Честно говоря, становится тревожно за клуб

ответить

0

4.09.2013 VaZGeN_ReD

ну вообще-то ещё Фабио есть. Я думаю, Алекс переходя в МЮ знал, что здесь будет сильная конкуренция. Если его не ставят на важные игры, то значит так оно и надо. При живом то Эвра ставить Бюттнера на матчи Челси и Ливерпуля...сезон толком не начался, а...агент разволновался. По моему мнению, Алексу надо сильно прибавлять в защите, так то он очень хорош при подключениях в атаку и техника хороша, скорость, но защита сильно хромает. Если он поработает над защитными навыками, то он и Патриса может усадить на лавку

ответить

0

4.09.2013 Denis

Бюттнер сверхнадежностью в обороне не отличается, он скорее в атаке преуспел нежели в своих прямых обязанностях, по этому столько и играет. Чистый игрок замены на данный момент.

ответить

0

4.09.2013 baur_mancunian

Все правильно сказал агент.

ответить

0

4.09.2013 Frankenstein

Лучше поиграет в Турции, наберется опыта.

ответить

0

4.09.2013 mckay77

Бюттнеру больше игрового время давать в основе, Эвра подучит и подскажет, аренда в Бешик гибель игрока, САФ его на замену Патрису покупал, и не Бейнса видел на этой позиции. Аренда ошибка Мойеса.

ответить

0

4.09.2013 Jhonny_D

Все по делу! Правильно, что парень сделал выбор в пользу футбола! Ему при Эвре то ничего не светило, а учитывая что МЮ всё лето гонялся за Бейнсом и последние 5 мин до закрытия трансферного окна за Коентрау, то и подавно! Чесно говоря, мне Кагаву жалко! Ну не нужен он Мойесу, не нужен...это невооружённым глазом видно! Он и у Ферги то ключевую роль не отигрывал (только не надо травмами отмазываться), а у "БЕЙ-БЕГИ-шного" Мойеса тем более! Это же и ежу ясно, что в центре будут играть Каррик и Фелаини, над ними...ну или под Ван Перси, как вам угодно, будет Руни! С двумя чистыми напами Мойес играть не будет - я думаю это уже "ком-иль-фо"! Куда Кагаву? На фланг? Как по мне, отправлять его на фланг это кощунство.... Вот кому-кому в Арсенал надо было сваливать, так это Синдзи! Да и вообще, его и Мату признали основными двумя игроками которым надо было менять клубу в это ТО! Моур ведь Мату тоже на скамье глубоко и, как кажется, на долго....
Дай Бог, чтобы я ошибался. Аминь))

ответить

-1

4.09.2013 Konst66

Я не понял, чего это он раскритиковался? Коэнтрау тоже чтоль его парень? Не нравится, чего ж своего паренька в МЮ засунул? Не видел, что здесь все трансферы, начиная с Бербатова, мутные какие-то, и неспроста давно уже никто из ведущих игроков не хочет в МЮ идти (кроме Ван Перси, но ему после Арсенала пофиг было). Это политика прошлого руководства, а не этого, надо было тогда критиковать.
А что касается самого Бютнера, то незрелость игрока просто в глаза бросается, в резерве у МЮ получше ребята имеются.

ответить

0

4.09.2013 Redvil

Печально, что МЮ хочет арендовать защитника на год. Как-то непривычно, обычно МЮ отдает в аренду, а тут сами берем. Во-первых, Коэнтрау понадобится время на адаптацию, взаимопонимание с партнерами. Во-вторых, через год его уже не будет, если Мойес его не выкупит после. В-третьих, получается, что бос не доверяет ни Фабио, ни Бюттнеру и они снова потеряют год и вряд ли прибавят в игровых качествах и даже аренда не всегда помогает. Пример с Фабио очень показателен.
Мойес говорил, что будет заниматься молодежью, но в данном случае как-то не похоже. Ведь можно же ставить Патриса на "большие" матчи, а Фабио и Бюттнера с менее слабыми соперниками.

ответить

0

4.09.2013 kosgboy

Да пусть агент и говорит что-то правдивое касательно работы,но агент не должен критиковать клуб тем более в котором играет его клиент и тем более МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД,дело не имени дело в имидже.Ну да я тоже раздосадован нынешним положением ,но ты должен держать свое мнение при себе!если не хочешь испортить пребывание своего клиента.Алексу да нужна практика,это уже почти зрелый левый защитник!ВСЕ РЕШАТЬ БОССУ!

ответить

0

4.09.2013 troy66

Вот только с агентом Бюттнера похоже забыли посоветоваться что и как делать. И так не все гладко прошло этим летом как планировали а еще и прилипалы возмущены что куш из рук выскальзывает.
А вообще на мой взгляд слишком резко все с должностей сменились этим летом. В таком клубе такие вещи не должны были произойти как гром среди ясного неба, ведь руководство еще с зимы точно было в курсе что САФ уходит хоть и маскировали это решение. Будем надеяться что ситуация выровняется потому что прессинг на МЮ со стороны прессы будет только усиливаться. Вообще интуитивно чувствую что сезон будет нервозный во всех планах но надеюсь на лучшее.

ответить

1

5.09.2013 Nasreddinov

все смешалось в доме Облонских!
теперь и агенты критикуют тренеров, скоро будут учить как на поле играть,
думаю, пора Мойесу выступить и кратко всех так послать...
он главный, он за все отвечает на поле и в раздевалке, ему и карты в руки.

ответить