Новости

Материал опубликован 30.08.2013

По сведениям Guardian  «Эвертон» отклонил предложение «Юнайтед» за Бейнса и Феллаини в размере 36 млн. фунтов, как пишет Mirror «ириски» хотят получить минимум по 25 млн. за каждого игрока.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.08.2013 ManUtd99

25 тогда за Маруана и расходимся

ответить

0

30.08.2013 aliev1997-man.utd

Это значит Чичарито стоит 7-8 лямов, а их по 25 за каждого?оО мдааа... Ну за Феллайни еще 25 можно дать, а Бейнса в таком случае не надо

ответить

0

30.08.2013 fanulan

Соглашусь с вами.За Феллайни можно,но Бейнс никак не тянет на 25.Лучше потратим эти деньги на Озилa.Реал оценивает его как раз на 25 лямов.

ответить

0

30.08.2013 peps1

если бы Реал его оценивал в 25,то поверь он бы давным давно был у нас в команде.за него бы МЮ дал бы в таком случае сразу же 30-35 и подписали его.
а вот за этих двух по 25?у ирисок там ничего не слипнется?

0

30.08.2013 kostyanBG

Они наверное думают, что раз мы никого не подписали и осталось пару дней, то мы сейчас в панике купим их игроков за любые деньги.
Как говориться "Давай до свидания!!

ответить

0

30.08.2013 Banderlog

Будь я Дэвидом Мойесом сейчас то после этих слов про 25 лямов за кажого послал бы этого Мартинеса на три буквы со словами: - Ну и пусть они сгниют у вас без трофеев... Игрокам такой шанс выпадет поиграть в ЛЧ и боротся за трофеи, а они ещё выёживаются... Ладно ещё Микрофон молодой, он успеет наверстать упущенное, но Бэйнс то куда смотрит ему уже 28 если не сейчас уходить то уже никогда, а потом будет жалеть... И в чём я уверен, что при Мартинесе Эвертон не сможет бороться даже за путёвку в ЛЕ, а всего лишь за место с 7 по 9...

0

30.08.2013 Wayne_Wazza_Rooney

Игроки не сами себе цену выставили, так хочет Эвертон, по слухам, и, опять же по слухам, Бейнс как раз-таки высказал желание перейти в МЮ, так что тут всё зависит от руководства.

0

30.08.2013 kostyanBG

Да и Феллаини тоже не нужен, в принципе.
Последний матч с Челси по моему всем показал, что мы не можем вскрыть оборону и используем старый добрый проверенный метод заброса на фланг с последующим навесом.
Но такая модель игры не принесет успех на европейской арене. Нужен креативный центр, быстрые и острые передачи, движение.
Феллаини не даст этого. И он не второй Скоулз. И смысл его подписывать тогда за требуемые 25 млн.
Если брать его в опорную зону, то опять таки по последнему матчу был виден прогресс Клеверли. К тому же, если бы требовалось усиление этой позиции, то недавно был доступен Густаво за 18.
Так что лучше никого из них не покупать, наигрывать тех кто есть, а деньги отложить до следующего лета.


ответить

0

30.08.2013 playthedevil

Согласен на 100% Специально смотрел игру Эвертона с ВБ в последнем туре, наблюдал за Феллаини, ничего особенного, в позиционных атаках стоит как вкопанный, минимум движений и подключений. Отбор - да, неплох, но это не то, что нужно сегодня МЮ. Складывалось впечатление, что он немного скован из-за большого внимания к его персоне и играл как-то натужно.

0

30.08.2013 Hamel

Я пожалуй соглашусь с тобой, что в первую очередь нужнее игрок, который может вскрыть оборону соперника, а не опорник. Я раньше об этом говорил, что купив Феллаини большого толка не будет, интелекта от этого центр поля не приобретет, центр приобретет лишь в мощи, а нам как раз как ты правильно заметил нужна мысль в центре поля. Условный там Модрич кажется как идеальный вариант, но слухов про него нет, а до закрытия окна осталось совсем ничего. Сейчас на позицию в центре лишь слухи про Феллаини, и уж лучше будет хоть Феллаини подписать, чем вообще никого. Клеверли как разрушитель...ну не знаю, ему в первую очередь в мощи надо прибавить, он часто проигрывает единоборства, я не уверен, что из него может выйти толковый разрушитель. И если не дай Бог травма у Майкла, то быть беде. Клев его заменить не сможет. Том в паре с Карриком более имение выглядит хорошо, где большая часть черновой работы лежит на Каррике, а Клев временами ему помогает. Но без Каррика, пример в паре Клев - Андо - центр будет как проходной двор. На мой взгляд, нужен атакующий хав и опорник. Поэтому Феллаини все-таки стоит приобрести. И если даже не придет хав с пасом, то будем надеется на Андо. Или же просто ставить в центр Каррика и Феллаини при схеме 4-2-3-1, но при этом атакующая тройка должна быть очень креативная, то есть такому игроку как Валенсия в такой схеме делать нечего. Нужны Кагава, Нани, Заха возможно. Полузащитники будут выжигать центре поля, лишь выжигать, так как такая пара хавов в основном этим только занимается, а впереди уже фланги и игрок под намадающим должны думать и изобретать, но там повторюсь должны быть очень креативные игроки. Яркий пример в недавнем матче Челси, вроде визуально схема была 4-2-3-1, но на деле было 4-4-4-2, из-за за флангов конечно же. А будь там более "умные" игроки, то было бы намного острее. Варианты есть, и Феллаини уж точно пригодится.

0

30.08.2013 GuruStron

у нас который год проходной двор в центре, один матч против Челси, приехавшего играть на ничью, плюс на эмоциях(первая игра против топа под руководством Мойеса) при своих трибунах ну уж совсем не показатель. МЮ нужен нормальный разрушитель(Каррик все же иногда вэтой должности не тянет), плюс у Маруана приятный бонус, что если вдруг что можно перевсти его поближе к воротам соперника, чтобы нагнать давление.

0

30.08.2013 kostyanBG

GuruStron
Так все таки давайте определимся кто нам нужен.
Созидатель или разрушитель?

Я смотрю на ситуацию и вопрос напрашивается сам собой, - если у Мойеса был бы в приоритете поиск разрушителя, то почему тогда мы:
1. Не купили Феллаини за 23 и сразу, без этой тягомотины?
2. На позицию разрушителя были варианты гораздо лучшие, это и Густаво и Паулиньо и Капуэ и тот же Строотман.
Но мы не проявили ни к кому интереса. Значит все таки созидатель Мойесу нужен.
Вместо этого мы "очень хотели" подписать Сеска, т.е созидателя.

Нов вот что получается. С Сеском не получилось и теперь походу Мойес хочет этот сезон отыграть так, как играл МЮ ранее.
То есть длинный пас на фланг-навес. Под это дело берется Бэйнс, который реально обеспечит загруз мячей слева и берется Феллаини, который будет разводить мяч по флангам и забегать в штрафную, где за счет роста будет забивать.

Это будет некая "времянка". В будущем Бэйнс займет место Эвра, а Феллаини - Каррика и можно будет трансформироваться в 4-2-3-1.

0

30.08.2013 Johny_Sack

Hamel, почему ты думаешь, что Клев не сможет достойно заменить Майкла? Как раз я думаю наоборот, атакующий ПЗ из него слабый, но как разрушитель он сможет себя показать, прежде всего нравиться, что он цепкий. Майкл тоже не сразу стал топовым ПЗ. Если не ошибаюсь сезона 2-3 назад даже кричали, что ему не место в МЮ.

0

30.08.2013 Hamel

Johny_Sack
И что ты предлагаешь ждать 3-4 года пока Клев достигнет уровень Каррика? И не факт, что Клев вовсе сможет стать топовым разрушителем. Меня не волнует, что там про Каррика кричали, мне он нравился, бывало конечно когда он допускал ошибки и на эмоциях можно вспылить, но в целом у Каррика высокий уровень, который многие не замечают. Кстати это не последние 2-3 года, его дебютный сезон был хорош, и последующие сезоны Каррик был важным игроком в центре поля. Сезон 9-10 чуть неудачным сложился для него. Его вклад в командную игру огромен. В свой первый сезон в "Юнайтед" Каррик был постоянным игроком центра поля, ему было если я не ошибаюсь 25 лет, почти как Клеву сейчас, но Майкл уже тогда был основой, а Клев пока нет. Поэтому лично для меня Каррик и тогда был топ-игроком. Клев кроме своего движения на поле больше ничем не полезен, один прессинг с его стороны виден и все. Вперед не идет, а когда идет то бьет по воробьям, мощи нету, отбор слабый. Пока мне не верится в то, что он сможет заменить Каррика. Надеюсь, что Том докажет всем обратное и выставит всех критиков неправыми, я только рад буду. Но пока как-то так.

0

30.08.2013 GuruStron


2kostyanBG

я не знаю игрока какого плана хочет приобрести МОйес, но тот же Сеск очень разносторонний игрок, который мог бы не закрыть, но скомпенсировать отсутсвие действительного хорошего разрушителя.

"1. Не купили Феллаини за 23 и сразу, без этой тягомотины?"
где-то была инфа, что Мойес считает, что слишком дорого

" 2. На позицию разрушителя были варианты гораздо лучшие, это и Густаво и Паулиньо и Капуэ и тот же Строотман."
вот уж не нам считать кого считает более сильным исполнителем ДМ и наша скаутская служба. Тот же Строотман очень слабо провел молодежный ЧЕ, чем, возможно и отпугнул вышеозначенных персонажей. Густаво, не знаю "ябкупил", но, опять же вопросы лично к ДМ и нашим скаутам.

"как играл МЮ ранее. То есть длинный пас на фланг-навес"
извините, но это бред. МЮ пытался играть в контроль, но без сильных распасовщиков впереди это привело только к просто бешенному количеству пасов вратарь-защитник-каррик. Да и посмотрите статистику сколько голов было забито после "длинный пас на фланг-навес".

И представте себе ситуацию(не дай Бог, как говорится) Каррик получает травму, то кто у нас будет играть в центре пз?

0

30.08.2013 GuruStron

2Johny_Sack

с отбором у Клева тоже все не то чтобы очень гуд. Он именно цпз ибо может отобрать, может отдать пас, но все же пока его уровень не дотягивает до постоянной основы МЮ. В окружении достойных партенров он может смотреться очень неплохо, но вот сам, имхо, никогда не станет топ-игроком.

0

30.08.2013 kostyanBG

GuruStron
"где-то была инфа, что Мойес считает, что слишком дорого"
В итоге если и купим, то за 25, где логика? Если Моейс считал, что 23 дорого, надо было проходить мимо и подписывать тогда Густаво за 18.

"как играл МЮ ранее. То есть длинный пас на фланг-навес
извините, но это бред. МЮ пытался играть в контроль, но без сильных распасовщиков впереди это привело только к просто бешенному количеству пасов вратарь-защитник-каррик. Да и посмотрите статистику сколько голов было забито после "длинный пас на фланг-навес".

Контроль мяча я во внимание не беру, катать мяч в центре можно хоть до посинения.
Есть 3 сценария развития атаки, кросс с флангов, удары из-за штрафной и атаки по центру с разрезающими передачами, обыгрышами, пасами в стеночку и т.д. Так вот МЮ тяготит к 1 варианту. А голов было забито предостаточно. Далеко ходить не надо. Матч с Суонси 1-4. Два гола РВП после кросса и длинной передачи.

"И представте себе ситуацию(не дай Бог, как говорится) Каррик получает травму, то кто у нас будет играть в центре пз?"
Про травму Каррика я даже думать боюсь.

0

30.08.2013 Fantom

А почему все про Флетчера забыли?

0

30.08.2013 kostyanBG

Про Флетчера никто не забыл, просто он пока не доступен, и когда будет неизвестно. К тому же сколько времени понадобиться ему, что вернуть прежнюю форму,большой вопрос. Все таки язвенная болезнь, это не ссадина, которую заклеил пластырем и побежал.

0

30.08.2013 GERK

А я хочу сказать что манчестер затянул с трансферами Феллаини можно было купить в начале лета, теперь успеем мы я не знаю, наши конкуренты скупились челси сити и шпоры а мы ??????

ответить

0

30.08.2013 zers

Только Фелайни за 25. Бейнс не нужен!

ответить

0

30.08.2013 troy66

Учитывая появившуюся информацию что Бюттнер по аренде уходит в Бешикташ Бейнс был бы очень правильным приобретением. Игрок работает по всей бровке один в один как и Эвра а Патрису по сезону нужна будет замена. Учитывая борьбу за чемпионство и матчи в ЛЧ и других турнирах такой игрок очень понадобиться команде.

ответить

0

30.08.2013 fry

Мда, Бэйнс на 25 не тянет, лямов 15 максимум, просто Эвертон набивает цену в конце трансферного окна.

ответить

0

30.08.2013 Ayan-rooney

Прочитал посмеялся Фелайни ладно, а Бэйнс на хрена за такие бабки, не пойму что за мода переплачивать в двойне за игроков которые не стоят этих денег, взять того Бэйла его ценник в районе 50-60 млн, а не 100 млн. Надеюсь подпишем Фелайни и Модрича и все у нас будет в порядке в центре, а Бэйнс да соглашусь игрок хороший но не более того, его реальная цена это 15 млн.

ответить

0

30.08.2013 wayne999

Покупок можем не ждать.Опять нас в центре поля всякие Фулхэмы и Халлы будут возить.

ответить

0

30.08.2013 JAHMASTER

Феллайни возьмём и хорош , у нас вместо Бейнса имеется техничный Эвра . Честно говоря поведение ирисок не очень нравится , что то подпортилось к ним отношение , не тот клуб который должен показывать свой характер .

ответить

0

30.08.2013 Grem76

Игроки стоит столько, сколько они стоят, т. е. столько, сколько за них заплатили и ни пени больше или меньше. Не продали за 38 - значит они стоят дороже. Продадут за 25 Маурана - значит он стоит 25. Если за столько же продадут Бейнса - значит он тоже столько стоит.)

ответить

0

30.08.2013 RAMZAN

ты чертовски прав,дружище.я тоже не понимаю рассуждений этих...)))))))стоит-не стоит...хрен его знает,как это можно знать...)))))))по моему,Бэйнса купить,а Фелайни на фиг не нужен.сколько вижу,когда эвертон играет,он ХОДИТ по полю,а не бегает,большую часть времени...важный слишком,мне кажется.талант у парня есть,но чё-то не то,всё равно...)))))))))))

0

30.08.2013 Nice_Fellow

Торг никто не отменял - если возьмем пару за 40-45 будет неплохо.
А вообще, обидно, что у нас портятся отношения с Эвертоном - это хороший клуб, к которому я всегда относился с уважением.

ответить

0

30.08.2013 DiM0k

Что-то они загнули с ценами! Арсенал РВП дешевле продал, который чемпионство нам привез.

ответить

0

30.08.2013 dr.Azamat

Лично я против этой покупки...если покупать то только Фелайни ..а ЛЗ у нас Пэт есть..и Фабио ..

.интересно,а Кака не слишком растерял форму...может он года 2-3 сможет потянуть ...

ответить

0

30.08.2013 peps1

да вот я тоже только сегодня думал,может быть стоит подписать Кака.он хорош не смотря на возраст.но все же я думаю,что он не нужен.у нас есть Кагава,он моложе,у него все впереди,только давать играть ему,и все.клопп до сих пор смотрит за ним,хочет обратно в боруссию его затащить.нам нужно пару игроков в центр куда нибудь,универсалов которые могли бы сыграть и справа и слева,модрич думаю смог бы подойти по всем этим показателям и озил.лямов 70-75 за них двоих и вариантов нет,реал отдал бы их.просто сам Озил уже заявил,что не перейдет никуда.хотя реалу щас бабки нужны будут,может согласятся продать его.

0

30.08.2013 kymar

Все логично, будь я тренером Эвертона, я бы тоже требовал около 50 млн за двоих, не понятно, чего хочет добиться МЮ. Учитывая, что сейчас за шлак платят по 40 млн...

ответить

0

30.08.2013 unitedrule

Мойес да брось ты этих. никто из 25 не стоит только Маруан еле-еле на 20 тянет!! вон там Кака проситься уйти из Реала и хочет в Европу!! Не упустите его МЮ пожалуйста!!

ответить

0

30.08.2013 11i

Что-то нашего нового исполнительного директора дурачат как хотят.

ответить

0

30.08.2013 wayne999

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНУ ВЕЩЬ.Реал,как мы все знаем,отбивает большинство своих трансферов на продаже футболок и командной атрибутики с использованием только что купленного футболиста.У МЮ официально самая обширная группа болельщиков в мире.Так на кой фиг мы не можем позволить себе хоть раз переплатить за футболиста,который нам просто необходим?Феллайни надо покупать за 25 миллионов без вопросов.За 28 летнего Бейнса 25 миллионов это конечно слишком.Но за 20 покупать нужно.Просто потому,что футболист на данную позицию МЮ нужен как воздух.Те,кто говорит,что у нас есть Эвра абсолютно неправы.Французу 34 года!МЮ играет на 4 фронта!Здесь нужно не по два игрока на одну позицию,а по три.Не хотим покупать Бейнса за такие деньги,так давайте купим Коэнтрао,который уходит из Реала.Отличный игрок,стоит 20 миллионов,а с учетом хороших отношений между Реалом и МЮ игрок уже нас в кармане.Ужасная трансферная политика,просто ужасная.В полузащиту есть Эриксен за 12 миллионов!Копейки по нынешним ценникам.

ответить

0

30.08.2013 sasho

Согласен. Эвра конечно моторчик,но уже возраст и он практические выходит в 90% матчей за МЮ в сезон,он физически не сможет держать уровень во всех турнирах. А потом когда он "подсядит",те кто кричал "зачем Бейнс когда есть Евра" начнут ныть о том что Эвра уже не тот и надо срочно когдо-то покупать или давать шанс Фабио которому до Эвра ещё не один год пыхтеть.

0

30.08.2013 GuruStron

откуда Вы знаете на чем отбивает Реал бабло? ПОсчитайте сколько футболок надо продать чтобы хотя бы отбить годовую зарплату того же КР.

Зачем нам Бейнс за 20 лямов?

Куда пихать Эриксена? Вместо Руни или вместо Кагавы на банку?

0

30.08.2013 kirillius

Эвра сейчас 32 года, если что..

0

30.08.2013 zers

за Бейнса слишком много хотят, да и за Фелайни красная цена 20, а не 25. Эвра 32 года, но есть Фабио и Бюттнер правда последнего вроде как в Турцию отдают играть, на год в аренду. Тут слышал, что МЮ предложил за Адро Хереро (Атлетико Бильбао) 30 млн. Баски хотят 36. Офигеть! кто такой этот Хереро чтобы за него такие бешенные деньги отдавать ?

0

30.08.2013 Fanat26

А что если купить КАКА!?Чем черт не шутит-да ему 31 год,ну игрок высочайшего класса!Думаю как раз такой и нужен...

ответить

0

30.08.2013 Mirage

25 лямов за 29-летнего защитника? Эвертон явно поставил цифру, чтобы не купили и отстали от них.
А Феллаини за 25 можно (хотя надо было уже в этом случае брать за 23 отступных, но это уже всеми много раз пережевано :) ).
Нам по-прежнему нужен опорник, мощная фигура в центре. И отлично играющая головой. ИМХО, Феллаини подходит на эту позицию 100%.

Или лучше опять за Фабрегаса предложить, скажем, уже 60 лямов, а, Мойес? :)
Шутка юмора.

ответить

0

30.08.2013 Denis

просили бы сразу по 40 за каждого XD

ответить

0

30.08.2013 dr.Azamat

peps1
Да согласен,Модрич был бы идеальным вариантом,но пока мало верится в этот трансфер...Я очень разочарован тем,что Мойес не выпускает Кагаву...он единственный кто может добавить креатива в атаке...будет очень жалко его потерять...а еще Чичу...

ответить

0

30.08.2013 Johny_Sack

согласен, Кагаве нужно давать больше возможностей. Если Чича уйдет не расстроюсь, он заслужил место в основе топ клуба просто ему не везет, что конкурировать приходиться с РВП. Велбека я думаю уже всем понятно почему постоянно выпускают вместо Чичи

0

30.08.2013 kostyanBG

Глядя на всю ситуацию у меня в душе полное недоумение от работы нашего руководства.
Все усугубляется тем, что у меня перед глазами ситуация со Шпорами и то как они работают!
В то время как кипит работа по осуществлению самого громкого трансфера в мировой истории, у меня возникает удивление то как эффективно работают шпоры на трансферном рынке.
Совсем недавно люди писали о том, как укрепляются конкуренты. Причем упоминались Сити и Челси. Но никто не назвал Шпор. А Шпоры я уверен, станут настоящим открытием этого сезона.
Хочу обратить ваше внимание на то, что происходило.
Смотрим. Сначала был куплен Паулиньо за 19.7млн евро. Несмотря на сарказм некоторых участников форума, Паулиньо – очень хороший игрок, вклад которого во многом определил победу Бразилии Кубке Конфедераций. Не удивительно, что Паулиньо стал одним из лучших игроков этого турнира.
Следующей покупкой стал Этьен Капуэ (11млн евро)- опорник, обладающий отменными навыками игры в отборе.
На выходе образовалось трио Дембеле/Паулиньо/Капуэ, пройти которое в этом сезоне любому сопернику будет непросто. Все здоровые и мощные, а самое главное молодые.
Меж тем Шпоры избавились от ненужного баласта в лице Хаддлстоуна, Клинта Демпси, Скотта Паркера и Галласа.
Далее в проблемную зону, а именно в нападение был сначала куплен Сальдадо за 30 млн.! и потом Эрик Ламела тоже за 30млн.! Самое интересное, что на трансферы этих игроков было потрачено не более 2 недель. И компромисс был найден очень быстро.
По последним новостям Шпоры почти согласовали трансфер мечты многих Кристиана Эрриксена всего за 12 млн.
У меня вопрос, почему Тоттенхэм который год без лиги чемпионов и без титулов уже потратил 82 млн. евро без возможного прихода Эрриксена.
Более того, как руководство смогло убедить стольких хороших игроков выбрать именно Тоттенхэм, который не борется за трофеи и даже не играет в ЛЧ?
При этом Леви продает одним дуракам Бэйла и остаются с шикарной командой и с 20 лямами, да еще возможно и левого защитника Коэнтрао заберут.
А что с МЮ?
Проблема с «баластными» игроками не решена. (Андо как пример). Главная проблемная зона ПЗ - не решена. Опорная зона держится на Каррике и страшно представить, что будет, если он получит травму. Замена Скоулзу не найдена. Договориться быстро не можем. Договориться о цене – тоже не можем. Игроки предпочитают ехать в Тоттенхэм биться за 4-е место, но не к нам.


ответить

0

30.08.2013 pennyroyal

Полностью с тобой согласен.
Очень боязно за этот сезон

0

30.08.2013 kostyanBG

Поправочка!
Шпоры потратили на игроков 108млн евро, а не 82 как я написал.

0

30.08.2013 Fantom

В итоге шпоры снова уступят место Арсеналу в ЛЧ, а МЮ станет чемпионом :) Что ты тогда скажешь? :))

0

30.08.2013 Johny_Sack

Костян, это на первый взгляд, что игроки все топовые, вопрос заиграют ли они вместе. Так что рано еще бояться. Но конечно вопрос креативщика в команде остается. Если Кагава не заиграет, то мы можем оказаться в ситуации когда все наши атаки будут носить одинаковую схему: забросы с флангов, забросы с середины на РВП.

0

30.08.2013 kostyanBG

Fantom
Я не стал бы утверждать, что Тоттенхэм опять будет без ЛЧ.
В начале лета я думал, что после ухода Бэйла, что команда поплывет. Но после всех приобретений, я поменял свое мнение. Шпоры в этом сезоне - весомый кандидат на 4 строчку. А Арсенал со своей трансферной политикой вот как раз 5 место и могут занять.
Посмотрим завтра на очную встречу.
Ну а про нас, я не сказал что мы не сможем стать чемпионами.Я лишь сказал, что у нас есть проблемы, которые остались не решенными, и привел в пример шпор, которые свои проблемы решили быстро и эффективно.

0

30.08.2013 kostyanBG

Johny_Sack
Игроки может и не топовые, но очень сильные, это я про Паулиньо и Этьена. Например после прибретения Этьена шпоры не пропустили ни одного гола за 4 игры. Я уверен, что много они пропускать не будут.
Никто никого не боится, но силу соперника надо признавать. Думаю в этом сезоне со шпорами никому легко не будет.
Ну а что касается нас, то уже многое писали. С забросами с флангов, и забросами с середины на РВП мы далеко не уедем, особенно в Европе.

0

31.08.2013 kostyanBG

А тем временем Шпоры подписывают еще и Эрриксена, тратя рекордные 121млн евро на трансферы.
Есть предчувствие, что надерут Шпоры завтра Арсеналу задницу

0

31.08.2013 Veron777

Точно расписано . Но мне почему то больше импонирует трансферные действия руководства Ромы . Продали за бешенные деньги Маркиньоса ,Освальдо , Ламелу .... игроков прямо скажу не звездных , а на их место приобрели более дешевых но не менее классных ( а где то более ) Ляича ,Стротмана ... и казна пополнена не хило и закрыты проблемные позиции . Шик и блеск пока.

0

30.08.2013 Fanat26

kostyanBG-а ответ просто,эти игроки не уровня МЮ,да они неплохие,но не то!Если и покупать то уровня Фебрегаса и т.д!Даже Сольдадо не то хороший игрок уровня шпор-не больше!Тут вопрос в другом-такое ощущение что мы просто никому не предлагали,просто тупо слухи и все!Думаю мало кто может отказать МЮ!Выводы напрашиваются сами-просто Мойес сам пока не знает где ему нужно усилить!Не мудрено-человек только пришел и нужно время!!!

ответить

0

30.08.2013 kostyanBG

Очень легко говорить про соответствие уровню МЮ.
Я с таким же успехом могу говорить, что Валя, Андо, Янг - не уровень МЮ. Однако они играют и приносят команде пользу.
Далее, ты говоришь, что Сольдадо так себе игрок, однако, шпоры почему то за него заплатили 30 млн., а мы за звезду Фабрегаса 25, потом 30.
И по поводу "мало кто может отказать МЮ" - это ты друг очень сильно ошибаешься.
Нам уже отказывали Снейдер, Азар, Лукас Моура.

0

30.08.2013 Sevilla

Андо с Феллайни могли бы прекрасно взаимодействовать, Феллайни играл бы опорника, а Андо плеймекера. По-моему самый оптимальный вариант, Феллайни максимально брал бы на себя единоборства, Андерсон созидание и атакующие действия. Но Андерсона у нас не жалуют, по этому даже не знаю если Феллайни купят скорее всего будет центр Феллайни - Каррик\Клеверли это не много пользы. Лучше канешно тогда за Модрича 50 лямов выложить, но так денег нет скорее всего

ответить

0

30.08.2013 Manufc99

В приницпе команда-то у нас неплохая, но Фелайни максимум тянет на 15-17 лямов,Бейнс-12,т.е. они вдвоём этих денег и стоят(25лямов).А не хотят-на здоровье ,пусть там и кукарекают. Но видимо надо смирится что в этом окне уже ничего не будет. Но мне кажется что до конца свои слова не сказали : Кагава,Чича,Нани и молодёжь,вот ей если грамотно шанс дать то многое может случится. А в центре кстати с Карриком вполне может играть Джонс,он разрушитель неплохой.

ответить

0

31.08.2013 Fanat26

kostyanBG-нужно реально смотреть на вещи!Сейчас кто больше предлагает к тому и идут(пример Фалькао,Кавани и вся остальная алчная братия) или Моура не повелся на деньги!Снейдера просто не отпустили на сколько я помню!Или ты хочешь сказать что Азар к ним пошел что они супер команда или история богатая-не там просто дядя Абрашка!А все что пишут про нас то мы одному предлагали то другому-не более чем слухи!Одно дело что янг и валя ном игроки,но реально усилить то неким основу(янг травмы,а валя сдулся)!

ответить

0

31.08.2013 kostyanBG

Подожди, ты сперва сказал, что мало кто может отказать МЮ, а сейчас говоришь, что кто больше дал, к тому и идут.
Значит все таки могут отказать МЮ, и делают это регулярно.

Со Снейдером не договорились из-за зарплаты. Он хотел 220 тыс. предлагали только 190. Вот он и решил остатться в Италии. Азару Челси дал оклад более чем в полтора раза больше, чем мы.

У МЮ очень жесткая система заработных плат, поэтому многие молодые дарования проходят мимо нас, к сожалению.

0

31.08.2013 Fanat26

kostyanBG-ты одно с другим не путай,есть еще ценности важнее денег!Жаль нынешние реалии футбола забыли о них!Некоторые смело бы выбрали ПСЖ чем нас!Но это глупо!Лично футбол для меня это удовольствие прежде всего,а деньги потом(сам с 7 лет играл довольно серьезно,но потом мениск и все)!Так вот жаль что прошло время таких преданных игроков-это уже история:(

ответить