Новости / Клеверли: Жаль, что не дали пенальти

Материал опубликован 27.08.2013

Том Клеверли был разочарован тем, что он не заработал пенальти в ничейной встрече с «Челси» в этот понедельник, хотя полузащитник и признался, что он понимает, почему рефери решил не указывать на одиннадцатиметровую отметку. Обсуждая этот эпизод, Том был крайне дипломатичен.

«Когда твоей команде отказывают в пенальти в такой момент, ты, понятное дело, расстраиваешься, но тебе также было бы обидно, если бы подобный пенальти поставили в твои ворота. Мне показалось, что Лэмпард слишком высоко поднял руки, и одиннадцатиметровый удар вполне можно было бы назначить – такое уже бывало не раз. Но иногда тебе везет, а иногда – нет».

«Мы расстроены, что не заработали три очка, но еще перед игрой меня не покидало чувство, что матч будет именно таким. Сезон ведь только начался, и обе наши команды борются за титул, – сказал Клеверли в интервью MUTV. – Это была тактическая игра. Правда, нельзя сказать, что мы очень сильно расстроены, ведь мы не теряли контроль, однако нам больше нравится проявлять инициативу, побеждая в домашних встречах. Кажется, сейчас намечается следующая тенденция: соперники будут выставлять против нас много полузащитников. Наша задача – расстроить ряды соперника и не дать ему пройти центр поля. «Челси» практически всегда играет в таком стиле, принимая во внимание собравшихся в команде игроков, и противостоять им всегда непросто, но мне кажется, что мы отлично справились и свели их шансы к минимуму».

Клеверли также похвалил Уэйна Руни, который впервые в этом сезоне стартовал в основе «Юнайтед» и очень уверенно выступил, заслужив овации болельщиков.

«Да, он был великолепен, – добавил Том. – Сегодня он явно был одним из лучших. Он сделал нас сильнее и упорнее и даже немного повысил качество нашей игры. Я рад за Уэйна».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

27.08.2013 ingush

Я считаю, что вчера мы потеряли два очка, о которых мы еще не раз вспомним в концовке сезона..

ответить

0

27.08.2013 Rudzaki

футбол смотришь только из-за титулов?

0

27.08.2013 Wayne_Wazza_Rooney

Теперь в каждом вью, независимо от того, о чём оно, надо сказать, какой Уэйн замечательный игрок) Даже немного забавно)

ответить

0

27.08.2013 Gerundij

и это говорит человек с ником про Уэйна.
вчера трибуны поддерживали каждую минуту встречи Руни с мячом-это было круто.он чувствовал,что его любят,от него ждут новых побед,и пахал...он перепахал поле...да,видно,что еще не полностью он на пике,но какой мощный заряд-то позитива в плане своей игры он выдал..
и да..моменты,когда он не праздновал голы в ворота Суонси сменяются похвалой со стороны одноклубников и тренеров.а это дорогого стоит,в разрезе-то сложившейся ситуации.

0

27.08.2013 Wayne_Wazza_Rooney

а я и не говорил, что это плохо, мне так и вообще это приятно, так как Уазза один из моих любимых футболистов, просто необычно немного, но это здорово)

0

27.08.2013 Samarkandi

Ну, вообше-то Аткинсон мог назначить пенальти в ворота Челси. Но, мы очень хорошо понимаем как он работает в играх Челси. Так что, пенальти от Аткинсона это был бы фантастика. Дай бог, теперь с такой игрой с Энфилда вернемся с победой!

ответить

0

27.08.2013 Arnazik

Игру кстати мы показали очень даже хорошую. Да, все знают что Аткинсон всегда подыгрывает Челсюкам, но все же... Лично я насчитал игру рукой аж 3 раза, два из них железно в штрафной Челси. любой из этих эпизодов стоил назначения пенальти. Да и по игре мы их жестко напрягли. Это мое мнение.
З.Ы. А Де Хеа вообще порадовал)) Всегда на месте

0

27.08.2013 Immortal

коул клоун ещё тот конечно , но пенальти был чистый и на повторе видно Аткинсон прямо все видел.

ответить

0

27.08.2013 FilippovAV

Мне запомнилось следующее . На Персике постоянно буквально висели по трое , и он не забил 2 возможных , но очень сложных . Вэлбеку позволяли гораздо больше , но он не забил 2 практических верняка . Да Валенсия " пахал " бровку , но на концовке просто никакой ... Но , матч , конечно , получился и запомнится .

ответить

0

27.08.2013 Izteni

Он расстроен что пеналь не дали!
А аот есть соображение, что болелы по большей части расстроены, что не забили с игры!
И причина нолика на табло кроется за номером 19.
Вот почему и САФ и ДМ ставил и ставит этого Уэлбека?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск