Новости / Игроки «Юнайтед» о матче с «Челси»

Материал опубликован 21.08.2013

В церемонии представления нового спонсора «Манчестер Юнайтед» компании Apollo Tyres приняли участие Рио Фердинанд, Райан Гиггз и Джонни Эванс, которые, в частности, ответили на вопросы о предстоящем поединке с командой Жозе Моуринью.

«Не скажу, что встречи с «Челси» входят в число моих любимых игр, - цитирует Фердинанда The Daily Mail. – Тем не менее, каждый матч на «Олд Траффорд» - особенный, мы постараемся, чтобы этот поединок стал ярким событием для наших болельщиков».

«У нас есть географические соперники - «Ливерпуль» и «Сити» - и матчи с ними вызывают гораздо больше эмоций, ты получаешь несравнимо большее удовольствие, когда обыгрываешь их».

Райан Гиггз же считает, что «Юнайтед» не должен позволить «Челси» сделать очковый задел. «Пенсионеры» играют сегодня перенесенный матч с «Астон Виллой» и могут приехать на «Олд Траффорд» с тремя очками отрыва.

«Я думаю, что мы должны продемонстрировать хороший старт, - сказал Райан. – Во время первого прихода Моуринью в «Челси», они обычно хорошо стартовали, и пару раз нам не удалось их догнать».

«Да, нам выпал самый тяжелый старт сезона среди команд Премьер Лиги, однако мы уже добились отличного результата в сложном выезде к «Суонси» и надеемся, что продолжим в том же духе».

Эванс согласился со своим старшим товарищем: «Да, хорошее начало сезона – очень важно. Это первая серьезная игра нашего тренера на «Олд Траффорд», и мы хотим без раскачки взяться за дело».  

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.08.2013 Denis2302

удачи вам ребятки,не подведите пожалуйста.

ответить

0

22.08.2013 pennyroyal

Как думаете Руни в основе начнет матч с пенсами?
Опять поперли слухи об его уходе, как же все это задолбало уже

ответить

0

22.08.2013 Antiterror

Будем верить, что дело не разойдется со словами!

ответить

0

22.08.2013 Sano

Удачи нам...!Пора размазать этого Жозе..Слишком он взлетел..!

ответить

0

22.08.2013 peps1

челси с астон виллой откровенно говоря не очень сыграл.судейство было не справедливо по отношению к вилле.пенальти судья не назначил явный,когда терри сыграл рукой,надеюсь,что челси будет играть также и с мю,а мю,чтобы проявил себя во всей красе,как оно и пологается

ответить

0

22.08.2013 alexeic

согласен. Челси вчера откровенно не впечатлил. И Вилла должна была с ними сыграть в ничью. Единственное преимущество Челси вчера это владение мячом.

0

22.08.2013 fry

с челси, только победа, если проиграем считай не догоним. мю не подведи

ответить

0

22.08.2013 OutSider

эээ. в смысле не догоним? 2 тур только идет.

0

22.08.2013 Rudzaki

Нравится настроение в команде, никакого расслабона, все серьезны и сосредоточены, четко представляют, что их ждет в понедельник да и в ближайшие недели. Хотелось бы видеть на поле против Челси Рыжего и Чичарито, но первое уже невозможно, а второму немного не подсвезло. Черт возьми, матч будет на загляденье, буду Кэпом, если скажу, что именно за это все мы и любим Юнайтед и АПЛ!))

ответить

0

22.08.2013 RED_Davil777

Будет довольно красиво, если Руни оформит баночку другую в ворота Челси, чтоб не распускали ручки свои на чужих игроков.

ответить

0

22.08.2013 alexdaniliuk

У нас есть маленькое преимущество над пенсами - на несколько дней больше отдыха )) Маленькое но все же ))

ответить

0

22.08.2013 kymar

C Челси играем в последнее время неочень... пора уже заканчивать

ответить

0

22.08.2013 Jeeves

Главное хорошо сыграть в обороне,с Суонси это не всегда получалось.

ответить

0

23.08.2013 Mank_777

Как мы играем последние игры? Нам нужен быстрый гол , даже 2 быстрых гола , а потом ловить на контратаках, благо у нас РВП и Руни могут использовать любой момент.

ответить

0

24.08.2013 chelsea-london

ну что ж фаны мю желаю всем нам хорошую игру! с нетерпением ждем этого матча.

ответить