Новости / «Юнайтед» собрался на семейный ужин

Материал опубликован 21.08.2013

Несмотря на то, что в матче с «Суонси» «Юнайтед» не выглядел командой, которой нужно укреплять командный дух, во вторник вечером Дэвид Мойес решил организовать совместный ужин для игроков клуба, которые могли пригласить на него своих жен и подруг.

В то время как главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо отчаянно старается не дать потухнуть слухам о возможном уходе Уэйна Руни из команды, 27-летний форвард в сопровождении своей жены Колин также присоединился к одноклубникам.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.08.2013 alexxey

Очень правильный ход.Такие мероприятия объединяют команду

ответить

0

21.08.2013 Dinaburg_United

Я, кажется, понял, почему Клеверли стал хуже играть в футбол)))

ответить

0

21.08.2013 10Rooney

А я кажется, понял, почему часто травмируются Янг

0

21.08.2013 M_VIDIC_U

у Тома норм подруга. Эшли, Фил, Робин че за дела?))))

ответить

0

21.08.2013 zlydenpisykasty

3 последние фотографии заставили много думать)))))

ответить

0

21.08.2013 GunitSR

Меня сейчас убило от смеха))) ржу не могу

0

21.08.2013 Simka-

у Рио вон кольцо на руке
тут не о чем думать

0

21.08.2013 wildkem

Если интересно увидеть девушку Давида Де Хеа, то набери в гугле Эдурне Гарсия

0

22.08.2013 Baseke

Куке, много думать это в шахматах, а тут парад звёзд, нормальные мужики и подруги под стать То о чем подумал оставь для другого великого клуба.

0

21.08.2013 CAN7ONA

Радует присутствие Руни!

p/s Янг с мамой пришел?)))))

ответить

0

21.08.2013 UzUnited

да-да....мне, в первую очередь, тоже в голову пришла такая же мысль...либо она его мать, либо няня))))

0

21.08.2013 AlexAlex

а где Чичарито?

ответить

0

21.08.2013 GunitSR

На последней фотографии создается впечатление что Рио идёт на разборки)))

ответить

1

21.08.2013 11i

Никогда еще проходы Тома Клеверли не выглядели так эффектно

ответить

0

21.08.2013 dr.Azamat

У Тома и Криса красивые девушки)))...кстати,а где Чичарито?

ответить

0

21.08.2013 aliev1997-man.utd

Еще Андо с Нани не видно((

0

21.08.2013 NaniK

да тут еще нету много кого,Фабио,Линдегаарда,Эвра,может они позже подъехали,или мимо камер проскочили)

0

21.08.2013 Gerundij

Отличная новость,отличное дело.а то,что там и Руни пришел...я думаю,это звоночек,что все хорошо.
прекрасное начало дня.спасибо за этот материал))

ответить

0

21.08.2013 GMU

Уэлбэк и Заха походу идут в поисках, чтобы не одними быть на ужине ))) у Робина тоже хорошая супруга или подруга.

ответить

0

21.08.2013 aliev1997-man.utd

супруга супруга)) уже двое детей у них)

0

21.08.2013 mu707kz

Янг и Джонс - это что-то с чем-то, у Смоллинга и Клеверли - хороши, Рио - как всегда четок, остальные норм.

ответить

0

21.08.2013 fry

в последнем фото идут как герои блокбастера в замедленом кадре

ответить

0

21.08.2013 Nice_Fellow

Именно так) Напомнило кадр из "12 друзей Оушена"))

0

21.08.2013 Wiar

У Эванса хорошая спутница. Не сказать, что она выглядит очень молодо, но стиль мне определенно нравится :)

ответить

0

21.08.2013 Prololx

У Тома и Видича - жены(девушки) красотки. Завидую им :)).. Очень хороший ход со стороны клуба и руководства, также радует присутствие Руни, очень хорошо :).. Ахахахаха, Рио убил, самый ярый ходит, мол "ЛЮБОГО", хотя, так оно и есть :D

ответить

0

21.08.2013 Vart

Видич, Клеверли - Зачет!)))

ответить

0

21.08.2013 beliy_3377

Уж не в этой же рубашке, что у Клева, совсем недавно прошелся по улицам Манчестера Бэкс со своими однокашниками? ))

ответить

0

21.08.2013 sap_er

http://ogogol.net/blog/Kak-vygljadit-zhenskaja-polovina-Manchester-Junayted/
некоторые выглядели вот так в 2011г

ответить

0

21.08.2013 Unitedsince1991

Было бы интересно побольше узнать о семье ДМ. Не в целях покопаться в чужом белье, а просто чтобы узнать больше о новом Боссе.

ответить

0

21.08.2013 serAlex

Прочитав кометы,смеялся до слез.Правда зачем они последние 3 фото выложили по парам)))) а на третий вообще любовное трио - с Рио))) .....шучу...Красавцы все...
Руни всеравно не в духе,чувствуется напряг.( как будто его жена вытащила из дома,.....- пойдем, и все!!! без вариантов.)
Мойес -в манере BOSSА-умеет сплачивать команду.Респект ему,не зря он у руля Чемпионов.

ответить

0

21.08.2013 Fanat26

Это хорошо :)Только по последним фото нас так будут троллить из-за такого заголовка!

ответить

0

21.08.2013 Fanat26

Гигз везде успевает-подруга то смотрю моложе лет на 10 минимум:)

ответить

0

21.08.2013 Dimm (модератор)

Что он успевает? Это его жена Стэйси, которая ему первого ребенка 10 лет назад уже как родила.

0

21.08.2013 peps1

все одеваются,не как игроки МЮ,а как будто школьники ландухи.)))))))самый лучший вид у Гиггза.)))

ответить

0

21.08.2013 Hamel

Согласен, Гиггз четко оделся, я бы тоже именно так как он оделся:)) Фотка где Уэлбек и Заха просто убойная, два мелких гангстера:)) А фотка где Янг и его супруга так вовсе я под столом час лежал:))) У Тома самая красивая девушка, по моему))

0

21.08.2013 RedFlash

Ёкарный бабаян... Янг!! Под столом))) Такое ощущение, что Уэллбек с Заха пришел, а вот Бютнер отдельно, так отодвинулся от Кагавы)))

ответить

0

21.08.2013 oktavian010

неа, ощущение, что Валенсия с Давидом пришел, а Дэни и Заха сразу видно, что вышли на "охоту"...
Все красавцы!!!

0

21.08.2013 aliev1997-man.utd

да че вы все на бедного Янга напали)) у каждого свой вкус

0

21.08.2013 AFANASIJ

я теперь понял почему Янг такой худой))))

ответить

0

21.08.2013 StreLeC

Рио в кино сниматься нужно)) Та что у Томаса, ей по моему лет под 30, нашла богатенькова мальчика). У Виды милая девушка)

ответить

0

21.08.2013 Nasreddinov

Традиции великого клуба.
Не только на поле команда, но и вне ее вместе и семья (в нормальном понимании).
И пусть троллят нас по последним фотографиям, это нас не заденет.
Мы лучшие на поле и вне его.

ответить

0

21.08.2013 DarkArt

Совместный семейный ужин команды - это прекрасно. Конечно это не гольф на побережье Шотландии перед важнейшими матчами как было последние 2 года при САФ, но надеюсь, положительно скажется на игроках.

ответить

0

21.08.2013 pennyroyal

А Дэвид Моейс почему без супруги? :) Не женат что ли еще

ответить

0

21.08.2013 Ascendance

Нет конечно, женат он. Или дочь у него из отверстий в земле появилась?)

0

21.08.2013 GERK

Ребята вам сколько лет на вкус и цвет товарищей нет

ответить

0

21.08.2013 kir_klaim

Последнее фото - пацаны на районе!!! Где-то в Химках. )))

ответить

0

21.08.2013 Nikson1

че вы ржете? какая разница какая у кого жена.Любовь зла,как говориться...

ответить

0

21.08.2013 alexeic

Последняя фотка будто кадр из фильма про гангстеров) А по делу, молодцы что все собрались, это дело нужное, и главное что Руни с женой пришел)

ответить

0

21.08.2013 Ghosttt

Надеюсь, Руни начал понимать что не прав бы со своими выходками. Что лучше чем МЮ нет ничего

ответить

0

21.08.2013 Alibek_kgz

Рио увидел Эшли и её спутницу и остановился)))

ответить

0

21.08.2013 DiM0k

Руни побрился, хороший знак!
Последние три фотки убили))

ответить

0

21.08.2013 GENYDAB

У Смолинга очень милая девушка, но мне больше всех пара Руни понравилась... очень стильно выглядят... чувствуется, что Колин имеет влияние на Уазу... и это не плохо!!!

ответить

0

21.08.2013 zers

Хороший ход от Мойеса. команда должна быть как семья. Отмечу что у Эванса подруга класс , у Валенсии такая же рубашка и джинсы как у меня и кеды черные, или у меня как у него )

ответить

0

21.08.2013 FanMU_EMIL

Это очень хороший ход! Ну а по коментам, некоторых фотографии, я здорово заржал, ощущения как будто комедийный боевик посмотрел))))

ответить

0

21.08.2013 Ascendance

Бухра будто игрушечная.)

ответить

0

21.08.2013 The_Red_Devil

Ничего вы в чёрных парнях не понимаете, вот и удивляетесь над Янгом. Вы ж белые все! Сейчас бы чёрным братьям из Америки показать фотки - они бы и не удивились!
А одеты ребята просто отлично! Вот бы и видео нарыть.

А последняя фотка - прям, как будто Землю только что спасли)))

Хорошее мероприятие и комменты всех мне тоже понравились!
Очень нравится читать!
У нас тоже - Семья болельщиков должна быть!
И нам бы тоже собираться где-нибудь!
Может, админы что-нибудь сообразят для всех?...просмотр матча или просто где-нить всем собраться в парке и пообщаться, в футбол поиграть)

ответить

0

22.08.2013 MeteoraMan

Отличная новость. Лучшая среди кучи шлака про трансферы последнее время!

ответить

0

22.08.2013 alexfisarevskii

я надеюсь что к этим фоткам добавится Даррен Флетчер

ответить

0

22.08.2013 Mirage

Однако Клеверли себе подругу оторвал ничего :).

ответить

0

22.08.2013 Serega-iv

вот у Мойеса все время такая мимика... никак на землю не спустится и не поверит что тренер МЮ)))

ответить