Новости / The Guardian: «Юнайтед» не сдается

Материал опубликован 20.08.2013

Как сообщает The Guardian, несмотря на то, что «Эвертон» в агрессивной форме отверг предложение «Манчестер Юнайтед» по Феллайни и Бейнсу, чемпионы Англии не намерены сдаваться. Клуб планирует разделить предложение и сделать запрос по каждому игроку в отдельности, увеличив сумму отступных.

По информации издания, «Эвертон», несмотря на грозный вид, так же далек от категоричности в вопросе продажи игроков, так как финансовое положение «ирисок» продолжает оставаться нестабильным. «Если поступит предложение по игроку, мы его рассмотрим», - сказал на прошлой неделе Роберто Мартинес, который, как утверждается, уже рассматривает варианты замены Феллайни, планируя покупку Джемса МакКарти в «Уигане» и аренду у «Сити» Гарета Бэрри.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.08.2013 pennyroyal

А конкретные суммы, которые будут предложены за каждого игрока в отдельности не разглашают?
Ждем Феллайни в красной футболке и еще одного игрока, которому Валя освободил 7-ку :)

ответить

0

20.08.2013 Mank

Заголовок что надо!)))

ответить

0

20.08.2013 aliev1997-man.utd

поговаривают что 33млн фунтов предлагаем, но понятно, что и этого мало им будет. Еще раз пишу, ИМХО, нужно сосредоточиться на одном - более нужном игроке. Понятно, что это Феллайни. 30млн и ириски нам его на блюдечке преподнесут))

ответить

0

20.08.2013 Unitedsince1991

Эммм...а зачем нам Бейнс, стесняюсь спросить?)

ответить

0

20.08.2013 pennyroyal

Ну Бейнс как бы лучший в Апл на позиции левого защитника, да и атаки разгонять умеет, да и младше Патриса на 4 года. Если цену на него не будут заламывать, то вполне можно приобрести :)

0

20.08.2013 juzeppe

очень хорошо!! Я За приобретение обоих!! Бейнса интересно посмотреть как вингера, а не как флангового защитника! ато что-то и Янг, и Нани, и Валенсия не вселяют такой уверенности как в прошлом сезоне...к сожалению

ответить

0

20.08.2013 alexeic

ты наверное так часто видел в этом сезоне как на поле выходил и играл Нани ??? ) , чтобы судить о том, каков он плох или хорош

0

20.08.2013 juzeppe

мне хватило всего прошлого сезона...особенно Нани! одна игра с Реалом ему в актив....все!

0

20.08.2013 alexeic

прошлый сезон это прошлый сезон, сейчас уже нынешний сезон и Нани кстати в неплохой форме находится, жаль травма подвела.

0

21.08.2013 Bitchis

juzeppe, то есть то, что без него команда развалилась в том матче - его вина? В том, что он пытался достать мяч, а получил за это непонятную многим красную карточку - его вина?
Странно ты судишь о футболе. Да, Нани не показывал стабильно хорошего футбола в прошлом сезоне, но вот именно этот матч он сыграл отлично.

0

21.08.2013 juzeppe

я сужу не по одной игре, а по последним сезонам! все только и ждут раскрытия таланта Нани и, мол, это вот-вот произойдет! но ему уже 26!!! слишком поздно для раскрытия.

0

20.08.2013 Psy-X

Пора бы уже начинать дела делать на трансферном рынке, а то осталось-то всего 11 дней. Кстати странно как-то стихло все вокруг Стротмана, хотя еще не так давно его трансфер обсуждался как почти совершенное дело.

ответить

0

20.08.2013 Dimm (модератор)

Потому что Стротман уже давно перешел в «Рому».

0

20.08.2013 Nikolo

Лука Модрич нам нужен. Похоже в МЮ паника началась... все купить хотят кого-то.

ответить

0

20.08.2013 asik_m.u

А что там насчет Модрича? подскажите кто знает.

ответить

0

20.08.2013 Manufc99

А заиграет ли Бэйнс именно у нас? Для ирисок он нормально смотрится, а вот выдержать давление, и при том если он придёт,что -Эвра пойдёт на скамейку? При таком то уровне игры...

ответить

0

20.08.2013 CAN7ONA

Бэйнс не нужен, Эвра в порядке, да и Фабио поднатаскают. Модрича бы...

ответить

0

20.08.2013 Erzhan

Покупка Бейнса - это разумное решение. Эвра уже 32 года, ему нужна будет замена. На тот момент когда Эвра будет завершать карьеру Бэйнс будет уже играть в топ-клубе и стоить в рАзы больше. ДМ наверняка знает истинные возможности Бэйнса, поэтому если ДМ решит купить Бэйнса на замену Эвра, то пожалуй я полностью буду солидарен с ДМ. Решение непростое и все-таки его надо принять сейчас, чтобы не упустить достойную замену нашему КЛАССНОМУ защитнику.

ответить

0

20.08.2013 Johny_Sack

Не совсем понимаю зачем они нам оба нужны. Ладно Бейнса еще можно, эдакий моторчик команды в защите. Хотя вопрос куда девать Эвру, по первым матчам я так понял, что он не собирается еще вешать бутсы или отдыхать в Монако. Феллайни совсем не нравится, медленный, ничем не примечательный ПЗ. Я думаю если хорошо приглядется то можно таких же найти дюжину в Европе. Конечно он не помешает команде, но вопрос в цене. По мне больше 20 млн фунтов это уже будет перебор.

ответить