Материал опубликован 11.08.2013

Робин ван Перси признался, что был бы рад, если бы Уэйн Руни остался в команде, так как одной из причин его перехода в прошлом году как раз была возможность играть вместе с Уэйном.
«Все ребята хотят, чтобы Уэйн остался, и я уверен, что в глубине души он чувствует то же самое, - сказал Робин в интервью The Sun. – Одна из причин, по которой я присоединился к «Юнайтед», была возможность играть с Уэйном».
«Я надеюсь, что он останется. Мало того, что он прирожденный бомбардир, он ещё и успевает отрабатывать по всему полю. Он ненавидит проигрывать, поэтому в один момент вы можете увидеть, как он атакует ворота соперника, а уже в следующее мгновение он борется за мяч у своей штрафной. Такие игроки важный актив любой команды».
«Уверен, что у него всё наладится. Уэйн – хороший парень».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
11.08.2013 Frantic1984
Пустили тяжёлую артиллерию...
ответить
11.08.2013 Gerundij
The Sun...но по сути,слова такие теплые действительно мог Робин сказать.он ведь очень хороший человек,понимающий,ну и мастер..мастер..нет,не так..МАСТЕР!)а играть с Руни в паре-это действительно здорово.сколько голов они положили на пару?много,достаточно,чтобы сказать,что эта связка убойная,если их использовать вместе.
конечно,я уже начал склоняться к тому,что все это дело так надоело,что хотел бы увидеть официальное или подтверждение,что Уэйн останется,или неплохой доход от его продажи,но за пределы туманного альбиона..
в любом случае,Робин,на тебя главная надежда.нет,не потому,что ты чем-то лучше и так далее,а просто потому что работаешь на поле,отрабатываешь,и ни разу не позволил нам усомниться в правильности твоего перехода.
ответить
11.08.2013 Dimm (модератор)
Оставьте уже в покое The Sun, сколько можно-то?
12.08.2013 THanX-MANC
Хех. Ну ты даешь. Сравнил Ван Перси, который один сезон за дьяволов и Руни, который 9 лет здесь. Да, Робин усилил нас. Да, помог он нам юбилейный титул завоевать. Но не было бы сейчас 20-го чемпионства, не приди в 2004 году Уэйн.
11.08.2013 Constantin
Так скажи ему это, подействуй как-то...
ответить
11.08.2013 sasho
Сейчас у Руни ситуация не из лучших, и в этом он виноват отчасти сам. Даже если он всё обдумал и принял решение не покидать клуб,то в сердцах большого % фанов МЮ это уже не будет одним из символов и легенд МЮ. И тут уже стоит задуматься,дальше пылить с осадком на душе или стать классным наёмником.
П.С. Надеюсь большинство всётаки забудут эту истроию после парочки голов за МЮ)
ответить
11.08.2013 RomaZ
Все это похоже на уговоры (( и все это печально на самом деле.Я жду (по поводу ситуации с Руни) как и многие "взрослые" болельщики окончание "представления" что бы высказать свое мнение на основании факта. Английская пресса это просто "КОШМАР" они последние пару-тройку лет просто с ума сошли ! Они пресуют всех! Не мудрено что национальная сборная свалилась так низко, они травят своих футболистов постоянно ну кто такое выдержит?!(
ответить
11.08.2013 CapitanRyanGiggs
мля хочет уйти ,Пусть уходит,такой игрок как бы предатель нам не нужен!Тот кто не хочет от всего сердца играть за Мю,пусть уходит,да это потеря,руни не правильное принимает решение уйти,потом будет жалеть,это его проблемы! Мы со временем найдем замену ему.
ответить
11.08.2013 Johny_Sack
Хорошо что ты не тренер МЮ)))
11.08.2013 CMEPTb_Chelsea
Предатель? Где вы видите предателя игроку самому решать где ему выступать! Он достаточно играл и забивал за этот клуб чтобы его уважали !
11.08.2013 suliiik
Я уже поверил в то что он уйдет, но надежда умирает последней. По моему руководство МЮ хочет купить кого то, с громким именем, а ситуация с Руни чисто для прикрытия, и всем в команде сказали поддержать это в том числе и Руни. Но я просто надеюсь на это))
ответить
11.08.2013 CapitanRyanGiggs
правильно говоришь,я тоже надеюсь на громкое имя,и что руни не уйдет хотя поверил в это,чтото таится за всем этим))если рон всетаки как то придет да еще и фабрегас)))))ну я буду просто в шоке от радости,может и не они но ктото с громким именем посмотрим,еще время есть и будем надеяться на лучшее
11.08.2013 Ziqa.
suliiik. сказочник продавайте одного из единственных толковых игроков, что бы потом весь сезон лапу сосать. )) А на счет трансферов жди и дальше у моря погоды. Я уже сбился со счета, кого только не подписывали.. и Модрич к нам рвался, и Фабрегас сильно хотел. И молоденького барсука подписывали, потом который выбрал баварию. Все прямо спят и видят себя в футболке мю. Проблема в том, что мы уже начали бегать за игроками, а не они за мю.. И во вснм этом виновата трансферная политика. Все хотят выигрывать, зачем им покидать барсу (Фабрегас) Реал (Роналду Модрич) если они понимают что с таким составом в Европе не пошумишь. Да и во внутреннем чемпионате будет сложно. Мы сами себя загоняем в угол.. Много было таких примеров , ливерпуль один из самых титулованных в европе, арсенал.. и тд. Данную команду Моес не потянет.
12.08.2013 Denis
Ziqa по моему фантазируешь усиленно сейчас ты, а не он. Когда и где писалось, что Модрич к нам рвался и тем более Фабрегас?:))) А то что они не перешли к нам после того, как были сделаны предложения - так они НИКУДА не перешли, а не именно к нам. А с политикой трансферной ты попутал немного, мы оптом не покупаем, это в шити или челси, там купят. И игроки сейчас ни за кем не бегают, они бегают ЗА ЧЕМ, а не за кем, а именно за условиями, за деньгами бегают. Про титулы - полный бред! Те напомнить сколько Бавария шла к этому титулу, и как еще несколько лет назад она была в полной заднице? Или может напомнить сколько Реал со своей скупкой звезд не видал Лиги Чемпионов?:)))
11.08.2013 n1ckel
Руни уйдет. Это очевидно, по-моему. Он нифига не травмирован, но он не играл в тестимониале Рио и не играет сегодня. Он вызван в сборную, он будет играть в товарняке(!). Травмированный, ага.
Я советую перестань уже носить розовые очки.
Но тут вот ситуация опасная: если наша трансферная кампания ограничится тем, что уйдет Руни, а никто не придет, - это будет катастрофа. Молодежь-молодежью, но с такими монстрами как нынешний Челси и Сити, они не справятся.
ответить
11.08.2013 anders
Да ни хрена ничего не наладится, Руни как игрок не не наш уже, что то там затевается в плане трансферов, о чем нам не говорят, а Руни я желаю хорошей карьеры, и до свиданья Уейн
ответить
11.08.2013 Constantin
Все с молодежью будет ОК, САФу тоже говорили что ничего ему с детьми не светит. или тут одни дети собрадись, которые этого не помнят?
ответить
11.08.2013 Antiterror
Dimm (модератор)
Оставьте уже в покое The Sun, сколько можно-то?
Сколько можно? Но ведь они сами создали себе репутацию самой "желтой" газеты Англии, вот и результат, что у меня лично, до сих пор скептическое отношение ко всем их статьям...
ответить
11.08.2013 Dimm (модератор)
На то, чтобы выдумать прямую речь, идут только самые отмороженные издания, и The Sun точно не в их числе. Постоянным хмыканьем в адрес The Sun вы лишь показываете, что плохо разбираетесь в британской прессе.
12.08.2013 DRORG
Во всей этой эпопее с Руни мне вот что интересно:
А как болельщики Арсенала реагировали когда РВП уходил в МЮ?
От того что один игрок, отыгравший кучу матчей за один клуб, перешел в другой, он что хуже стал? Совсем плохой футболист стал?
Мало футболистов из МЮ уходило? И что всех с дерьмом мешать?
Даже если Руни уйдет - он все равно легенда!
Я смотрю никто не отзывается о том же Роналдо, что он плохой, и все хотят чтоб обратно вернулся...
Не вижу проблем в том, что игроки меняют клуб. У всех у них есть свои личные мотивы и пожелания. Так в чем проблема?
Будьте благодарны футболистам за то что вы смотрите красивый и интересный футбол и не важно где этот футболист играет в данный момент или где будет играть дальше.
ответить