Новости / The Daily Mail: Руни сыграет с «Бетисом»

Материал опубликован 3.08.2013

Как сообщает The Daily Mail, Уэйн Руни может вернуться на поле в сегодняшнем матче против «Бетиса».

«Манчестер Юнайтед» договорился с «зелено-белыми» о закрытом товарищеском матче, который клубы проведут на поле Тренировочного комплекса AON.

Ожидается, что помимо Руни в матче примут участие Хавьер Эрнандес, Неманья Видич, Антонио Валенсия и Нани. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.08.2013 Gerundij

наверняка,не один я хочу кричать НУ ПОЧЕМУ??ПОЧЕМУ ЭТОТ МАТЧ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ???
наши ребята вернутся,те,на кого будут возложены надежды в грядущем сезоне..а закрытый режим(
что ж..удачи нашим парням.надеюсь,результат станет известен)

ответить

0

3.08.2013 igor-manutd

Просьба ко всем формунчанам по возможности выложить ссылки на трансляцию этого матча .

ответить

0

3.08.2013 zlydenpisykasty

понятие "закрытый матч" вам ни о чем не говорит?

0

3.08.2013 podzemniy

То есть посмотреть матч будет нельзя? Лично я о нем до этой новости вообще не знал=)

ответить

0

3.08.2013 pennyroyal

Ребята все просто :) Руни недавно сказал, что примет решение остаться ли в клубе после реакции болельщиков (будут свистеть или нет) Ну руководство же наше тоже не дураки, они такие: "Окей Уэйн, как скажешь" Следующий матч без болельщиков :)

ответить

0

3.08.2013 PS18 (модератор)

Как информирует The Daily Mail игра в Каррингтоне против "Бетиса" началась в 14:00 по Москве. В стартовом составе "Юнайтед" Видич, Нани, Руни и Эрнандес.

ответить

0

3.08.2013 AlexAlex

Очень хотелось бы посмотреть( Напишите, если кто-то узнает счет

ответить

0

3.08.2013 solskjaer

Как сыграли то неизвестно?

ответить

0

3.08.2013 Hamel

В матче с АИКом все видно будет, в этой игре Руни играет чтобы кондиции набрать и выйти на матч с АИКом, там и посмотрим на реакцию болельщиков.

ответить

0

3.08.2013 Grem76

Несмотря ни на что, будь у меня возможность - я бы пришел на Олд Траффорд с плакатом "Руни, мы верим в тебя!". Нефиг разбрасываться такими игроками из-за того, что у них случаются моменты сомнений.

ответить

0

3.08.2013 AlexAlex

Манчестер Юнайтед - Бетис 3-0. Забили Нани, Чича и Вида.

ответить

0

3.08.2013 cherinos

Вот и результат,хоть и промежуточный:)

ответить

0

4.08.2013 L0rd

Читал вчера новость, о том что Руни примет решение о своем будущем уже после первых игр в новом сезоне( если он начнется в августе в момент трансферного рынка или имелось ввиду товарищеских) и посмотрит как его встретят фаны, отталкиваясь от этого и будет принято решение.

Наверное это лишь слух-провокация, достоверно только если он сам написал в социалке, а так нам, хомякам, дают инфу что он хочет уйти и тому подобное, потом выходит такая вот новость, и как его могут встретить после такого? Аплодировать что ли.

ответить