Новости / Де Хеа: Был бы рад переходу Фабрегаса

Материал опубликован 17.07.2013

Несмотря на то, что главный тренер «Барселоны» заявил, что Сеск Фабрегас намерен остаться в клубе, британская пресса не намерена так быстро сдаваться и завершать только что начавшуюся сагу. Журналисты обратились за комментариями к Давиду Де Хеа, который сказал, что был бы рад играть вместе с партнером по сборной.

«Было бы здорово если бы Сеск перешел к нам, - цитирует Де Хеа The Guardian. – Вообще было бы хорошо иметь больше испанских игроков в «Манчестер Юнайтед». Сеск – великолепный футболист! Он очень техничен и отлично знает, что такое побеждать. Любой хотел бы видеть такого игрока в своей команде».

Та же The Guardian приводит слова своих источников в «Барселоне», которые утверждают, что отношения между Фабрегасом и каталонским клубом далеко не так радужны, как об этом говорят сам игрок и его тренер. По их данным руководство «сине-гранатовых» склоняется к тому, чтобы продать игрока: «Барселона» хочет совершить сделку, потому что клубу очень нужны деньги».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

17.07.2013 jovohir.95

Ожидание: Алькантара, Фабрегас, Реальность: Янузай>Фабрегас=Алькантара

ответить

0

17.07.2013 OutSider

А я читал в прессе что в МЮ готовы купить Бейла и КриРо.
Можно я напишу что Янузай > Бейл КриРо?

0

17.07.2013 Fan-MUFC

лучше руни поменять на хуана мату или давида луиза!
Хуан Мата отличный плеймейкер под РОБИНА ВАН ПЕРСИ отлично подойдет будет ассистом!
Давид Луиз суперзащитник с пушечным ударом!Штрафные и пенальти хавает постоянно забивает с метра 30-40!
ФАБио и Рафаэль и в центре ГАРАЙ Давид Луиз супер защитники будут у нас!
А в Полузащите слева Нани справа Кагава а подцентрфорвардом будет Хуан Мата и на острие Мата!
А под ЦОП будет Маруан Фелайни!
А СуперФорвард будет РВП на замену Чичарито с Захой Уэлбек!

0

17.07.2013 b00st3r

Заха фланговый, какая замена РВП? И Чичу нельзя всегда на замене держать...Хотелось чтобы больше давали времени на поле...

0

17.07.2013 b00st3r

Да и вообще под напами у нас есть Кагава, молодых защитников тоже сажать на скамейку глупо. Иди дальше играй в фифу и покупай кого хочешь:)

0

17.07.2013 sashka84

Fan-MUFC, молодец, удачи в FIFA 14!

0

17.07.2013 kostyanBG

Сегодня в новостях появилось сообщение, что МЮ дает за Сеска 31млн фунтов, что становится клубным трансферным рекордом. Согласно одним данным Сеск не продается, но сегодня опять-таки появилась информация, причем якобы от авторитетного испанского источника, что клуб готов его продать, потому что клубу требуются деньги.
Короче говоря, все это просто ЖЕЕСТЬ.
Скорей бы уже конец этой эпопеи про Сеска и опять недовольного Руни.

ответить

0

17.07.2013 drumnbassman

Скорее бы конец трансферному окну!! Уже все нервы потратил, то один, то второй.., потом не купили, не купили., да сколько можно уже, а?! И с Руни канитель какая то еще..

-1

17.07.2013 Alberto

Что касается трансферных рекордов, то учи мат.часть, бывали трансферы и подороже у МЮ, причем в не таком далеком прошлом

0

17.07.2013 kostyanBG

Примеры в студию, математик!

0

17.07.2013 kostyanBG

Alberto
Не позорься, советы тут раздавая
Вот тебе, что ты мне на это ответишь?
Топ-5 самых дорогостоящих приобретений "МЮ"

1. Димитар Бербатов ("Тоттенхэм") —

0

17.07.2013 kostyanBG

1. Димитар Бербатов ("Тоттенхэм") —

0

17.07.2013 kostyanBG

Что за фигня, с другого сайта не отображаются данные.
Напишу так
Бербатов - 30.75 млн фунтов
Рио - 29,3 млн фунтов
Верон - 28,1 млн фунтов
Руни - 27 млн фунтов
Ван Перси - 24 млн фунтов

0

17.07.2013 b00st3r

Dimitar Berbatov Tottenham Hotspur Spurs 33.440.000

0

17.07.2013 Alberto

лол, ты с каких помоек это взял. повнимательнее источники выбирай, может и прозреешь

0

17.07.2013 kostyanBG

Такой же вопрос могу и тебе адресоваться.

0

18.07.2013 Ascendance

Alberto
Даже с этого сайта взять данные, то
1. Димитр Бербатов - 30.75 млн. фунтов.
2. Уэйн Руни 29.85 млн фунтов.
3.Рио Фердинанд 29.1 млн. фунтов.
Или этот сайт ты тоже помойкой считаешь?

0

17.07.2013 Gerundij

если нужны деньги-продавайте.25 лямов,или сколько мы там предлагаем,очень неплохо.хотя,возможно,немного и маловато.но...
нам нужен игрок уровня Фабрегаса в полузащиту.хотя с другой стороны,дайте Кагаве стабильное место Руни и РВП как 2 наконечника..атака будет серьезной)
увидим...я все еще жду,что Феллайни к нам перейдет

ответить

0

17.07.2013 pjs

Свои источники в Барселоне это наверное дворники на Камп Ноу! )
Ну уход Сеска из Барсы, на данный момент, как минимум не логичен... Вот при условии покупки Силвы - возможно, но не сейчас!!

ответить

0

17.07.2013 Heiker

Сперва Давид был рад увидеть Алькатру в МЮ (финал этой истории мы уже знаем), теперь дело за Сеском. Будет печально, если и его не купим, а то трансферы для след. сезона как то разочаровывают. Только Заха пока что радует своим присутствием, как новый игрок (других просто в деле ещё не видел).

ответить

0

17.07.2013 Hamel

Я вот не пойму Барселона что такой нищий клуб, что не могут найти 30 млн на одного игрока? 25 уже у них есть от продажи Тиаго, по слухам им нужен защитник, накинуть к этим 25 еще пару лямов и можно купить защитника. Понимаю на Неймара потратились не хило, но разве это предел бюджета каталонского клуба? Не думаю. Ну продадут они пример Фабрегаса и купят себе дефа, что с центром поля то делать? Хави ведь не молод, а если травма так вообще беда будет, к тому же Цеск сыграл 32 игры в чемпионате, а Хави 30, ну и кто после этого лавочник? Продав Тиаго, сейчас и Фабрегаса, все ради того чтобы укрепить защиту и ослабить центр поля? Где логика? Уж тогда по моему лучше Санчеса продать, который так и не заиграл, а с приходом Неймара так это еще трудней будет сделать. Либо в Барсе с катушек все съехали, либо то что пишут СМИ это полная ерунда. Я склоняюсь ко второму варианту. О том, что Барса хочет его продать и им нужны деньги об этом пишет только СМИ, а вот сам Фабрегас говорит, что хочет остаться в клубе и Вилланова это подтвердил. Реальный трансфер Тиаго не состоялся, а тут почти невозможный трансфер вот так неожиданно вдруг состоится - мне слабо в это вериться.

ответить

0

17.07.2013 kostyanBG

На самом деле ты зря думаешь, что у Барсы денег много. Это тебе не ПСЖ. Весь их трансферный бюджет сожрал Неймар. Ну выручили пятак за Вилью, за Алькантару получили пока 20, остальные 5 позже. По сути, это только на вратаря. А еще защитники нужны.
Получается что все было за приход Тиаго, а он не пришел, может здесь наоборот прокатит, все говорит о невозможности это перехода, а тут БАХ, и объявят. Вот посмеемся.

0

17.07.2013 Hamel

Да уж Костя, посмеемся на всю катушку:)) В общем где-то с трансферов Тиаго и Вильи 30 у них есть, как раз на защитника. С вратарем пока не ясно ничего, может они его попросят на сезон остаться и уже в следующем сезоне будут решать этот вопрос. Так если взять чисто теоретически даже, если Вальдес уйдет, то можно продать Санчеса, который наверное меньше всех сейчас Барсе нужен, тем более с приходом Неймара, а ведь есть еще Педро, Тельо. Даже если никого не продавать, 20-ку я думаю они нашкиляют у себя там. В общем продавать Фабрегаса не разумно.

0

17.07.2013 andi

Когда то помнится и мы на Санчеса претендовали,но он предпочел Барсу.В Барсе он так и не заиграл как ожидали,и подешевел,так что им выгоднее продать Сэска,что бы там они не говорили прессе.На Неймара потратились-самый дорогой трансфер в этом году,плюс хотят Т.Силву,который стоит 30 .А ведь в Барсе казна не бездонная и вратарь им нужен хороший.А полузащиту у них молодежью можно закрыть,у них академия вундеркиндов каждый раз рожает.

0

18.07.2013 Ernandes

За Тиаго мы получили 20 млн, ещё 5 получим потом, но сейчас имеем только 20. Плюс 2 млн за Вилью (остальные 3 млн Атлетико выплатит в течение 3-х следующих лет). Бюджет Барсы на это летопо официальным данным составлял 50 млн, плюс деньги от продаж. Получается 72 млн, из них 57 ушли на Неймара, итого остаётся только 15 млн, но на них нормального защитника не купишь, а Россель больше не даст. Но и продавать Сеска нет смысла,т.к. в полузащите остаются только старичок Хави, Иньеста и молодой кантенаро Серхи Роберто. Но ведь это несерьёзно для команды уровня каталонцев, тем более учитывая как трудно дался трансфер Фабрегаса. Барселона ведь не денежный мешок типа Реала, Челси, МС, ПСЖ или Баварии. МЮ неплохо бы за Модрича побороться.

0

17.07.2013 Busby_Babe

малыш хочет всю испанскую сборную к нам перетащить! :))

ответить

-2

17.07.2013 Oskal95

лично я был бы не рад!
ненадо покупать игроков барселоны вообще!
одного нытика Пике хватит!
делаешь из них высоклассных футболистов,а они сразу начинают ныть и проситься обратно в барселону!

ответить

0

17.07.2013 PS18 (модератор)

Устал я Пике "защищать" от тех, кто матчасти не знает. Интернет вам в руки и барабан на шею.

0

17.07.2013 sir_Alex-Manchester_united

ахахах Де Хеа похоже всю испанию рад бы переманить в стан дьяволов:D

ответить