Новости / Гиггз назначен играющим тренером

Материал опубликован 4.07.2013

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Райан Гиггз войдет в тренерский штаб Дэвида Мойеса в качестве играющего тренера. Решение вступает в силу немедленно.

39-летний Райан Гиггз, являющийся самым титулованным британским футболистом, недавно получил очередную тренерскую лицензию и следующим летом планирует завершить обучение и получить тренерскую лицензию УЕФА. В марте этого года Райан подписал однолетний контракт с «Юнайтед» и теперь будет совмещать игровую практику с тренерской деятельностью.

Объявляя об этом назначении, Дэвид Мойес сказал: «Я рад, что Райан принял предложение стать играющим тренером. Его успешность и многолетняя адаптация к изменениям в игре помогли ему в совершенстве изучить современный футбол. Его карьера – пример для любого молодого игрока, и я уверен, что и футболисты, и сам Райан извлекут пользу из этого назначения».

Райан Гиггз также прокомментировал свое назначение: «Это большая честь для меня стать играющим тренером. Я надеюсь использовать весь свой опыт, который я получил, будучи игроком и членом семьи «Манчестер Юнайтед». Ни для кого не секрет, что я занимаюсь получением тренерской лицензии и это станем моим первым шагом в этой профессии. Я с нетерпением жду момента, когда смогу начать работать с Дэвидом и его командой».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

4.07.2013 Mank

Здорово. Отличная новость! Удачи Райану во всех начинаниях

ответить

0

4.07.2013 Flame

Превосходная новость!!! Может через лет так 10-15 мы увидим нашу ЛЕГЕНДУ у руля нашей Великой команды!!! Успехов во всех начинаниях тебе, Райан!!!

ответить

0

4.07.2013 UnitedChampions

Райан просто красавец, очень круто что у нас есть такой человек как Райан Гиггз даже не сомневаюсь что лет через десять, он будет главным тренером MU.

ответить

0

4.07.2013 UzUnited

Валлиец - просто молодчик! А фото - идеальная информационная поддержка к материалу!

ответить

0

4.07.2013 Mirage

Да на фото он вообще, как премьер-министр Великобритании выглядит :)

0

4.07.2013 CHAMPIONS20

похоже,что после окончания сезона Райан завершит свою карьеру в качестве футболиста

ответить

0

4.07.2013 VARA_UNITED

Отличная новость! С назначением Райан! Удачи тебе на тренерском поприще!

ответить

0

4.07.2013 Befedan

Невилл и Гиггз в тренерском штабе - это мощно :)
Еще бы брата, Гари подтянуть ) и Скоулзи )

ответить

0

4.07.2013 GENYDAB

И тогда полный комплект для преферанса!!! :)

0

4.07.2013 Mirage

Однако :), не скажу, что совсем неожиданно, но все-таки немного есть такое. Последнего играющего тренера, которого я видел в игре - это Виалли в Челси.
Но, собсно, кому еще, как не Райану? Самый-самый...

Давай, Райан, удачи тебе!

ответить

0

4.07.2013 Daganet

Ура!моя мечта сбылась.Как же я рад что этот человек находится именно в нашей команде! дай бог чтобы у него все получилось!!!

ответить

0

4.07.2013 pennyroyal

Поздравляю Райан.
P.s Что-нибудь известно о результатах встречи Мойеса и Руни? Вроде же на сегодня перенесли...

ответить

0

4.07.2013 Redvil

Райан не перестает приятно удивлять. Успехов тебе в твоем новом деле.

ответить

0

4.07.2013 meous

Давненько уже таких 100-процентно хороших новостей не было!

ответить

0

5.07.2013 solskjaer

Хорошая новость.
С другой стороны это означает что в конце сезона он закончит карьеру, что очень печалит.

ответить

0

5.07.2013 sir_Alex_Ferguson

Отличная новость! Хотелось бы чтоб в последствии Райан стал главным тренером МЮ!!!

ответить

0

5.07.2013 haidao

Очень рад и за Райана и за клуб и за себя- смогу еще год смотреть как Мастер играть будет

ответить

0

5.07.2013 RuudBeksRoon

UzUnited
Точно так же люблю это фото, как и кудрявого. Спасибо админам именно за это.

ответить

0

5.07.2013 lenj932012

Удачи в этом не легком деле,и добиться успеха.Как САФ )))))))

ответить