Новости / Sky Sports: Мойес и Руни перенесли встречу

Материал опубликован 3.07.2013

Как сообщает Sky Sports, по данным его источников Дэвид Мойес и Уэйн Руни ещё не обсуждали будущее форварда, но договорились встретиться сегодня ближе к вечеру или, в крайнем случае, завтра.

В данный момент Руни покинул тренировочный комплекс в Каррингтоне, где в течение 3,5 часов проходил медицинские тесты вместе с другими членами команды, которые сегодня вернулись из отпуска. Дэвид Мойес также находился на территории базы. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.07.2013 Jojou

Давай Уэйни! Продли контракт до 2022 и оставайся дьяволом пожизненно!

ответить

0

3.07.2013 wildkem

Я так думаю самый точный и правдивый результат их встречи, мы узнаем 5 июля на пресс-конференции Мойеса!

ответить

0

3.07.2013 CHAMPIONS20

Уэйн Руни, я уверен на 100% останется в клубе,он просто в прошлом сезоне распсиховался ,что забил мало мячей, вот и попросил ,чтобы его выставили на трансфер, я думаю он не уйдёт из М.Ю. пока не побьёт рекорд Бобби Чарльтона, Руни осталось забить 52 мяча, надеюсь которые успеет забить за 2 сезона

ответить

0

3.07.2013 Ayan-rooney

Хоть бы Руни остался, надеюсь Мойесу удастся его удержать.

ответить

0

3.07.2013 sakimov

Странные вещи Вы говорите! Если парень не хочет, то смысл его держать!!! Футбол - это игра, а не каторга. Насильно мил не будешь.

ответить

0

3.07.2013 17krasic17

Пусть уходит, честно. Это вопрос одного-двух сезонов, потом опять поднимет эту песню

По-моему, идеальный вариант, сплавить его в ПСЖ за 40-50 лямов, накинуть чуточку и вернуть Роналду, который просто горит желанием, судя по интервью, вернуться в МЮ.

Не будут в Мадриде его удерживать, имея перспективу подписать Бэйла. Который, кстати, мог бы и нам пригодиться, но вряд ли Тоттенхэм к нам его пустит.

А так, у нас есть Чичарито, я уверен, он в случае чего - зарешает.

ответить

0

3.07.2013 voron4405

Cказал человек с Руни на аватаре. Что вы все так активно сплавляете своего бывшего кумира? Никто же не знает, какая там ситуация на самом деле.

0

3.07.2013 AFANASIJ

voron4405, верно подмечено, сплавить в ПСЖ за 50 лямов это конечно лучший вариант, который можно было бы предложить игроку типа Руни, браво. Уверен болельщики с такими же идеями и могли Руни освистать во время парада.

0

3.07.2013 sv.

Согласен, только я за Бэйла.

0

4.07.2013 CAN7ONA

Какой продавать!!!!!!!!???Вы что?!!! Создать все необходимые условия ему чтоб он остался и был счастлив! Это же РУНИ, наш лидер,мотор,сердце команды!!! уже думаю даже легенда клуба!!! Говоришь Руни подразумевавший Манчестер Юнайтед, говоришь Манчестер Юнайтед подразумевавший Руни )))) как то так...Что же вы за болельщики такие тогда((( видно что парень в сомнении,надо помочь и поддержать его! Ванька Руни Наше ВСЁ и точка!

0

4.07.2013 kostyanBG

CAN7ONA
Действительно, давай поддержим и поможем. Давайте все скинемся и отправим по почте, чтобы у Руни была зарплата 500000 фунтов в неделю, может тогда он счастлив будет)))

0

4.07.2013 Sano

CAN7ONA:Ему и так создали все условия.!Самые лучшие в Англии условия!Ему просто надо разобраться в самом себе...Чего он сам хочет..Надеюсь скоро разберется и скажет.Захочет остаться...Дай Бог.Не захочет,тогда удачи ему...Юнайтед и без него не пропадет!Не чего паниковать...В любом случаи это его карьера и ему решать!Он ни кому ни чем не обязан!

0

4.07.2013 17krasic17

У меня Руни на аве лишь по тому, что мне лень было выбирать кого-то ещё. Тут много одинаковых аватарок. Так что Руни не был никогда любимым игроком, если склонность к этому.

0

3.07.2013 vano358

Думая останется,переход в Арсенал или Челси это бред.

ответить

0

4.07.2013 efrem74306

Поражает,как легко некоторые из нас уже отвернулись от Руни и мечтают о приобретении других игроков!А вы не забыли,сколько Уэйн сделал для команды,он часть команды и нельзя просто так взять и выбросить эту часть!Такое ощущение,что все ждут от МЮ не красивой и результативной игры,а громких покупок!

ответить

0

4.07.2013 solskjaer

Поражает, как можно поддерживать человека, который 2 года назад хотел свалить в сити, при том прямым текстом заявлял о слабости Юнайтед и не способности бороться за трофеи.
Как футболист Юнайтед человек по имени Уэйн Руни уже умер. И нормальной жизни на ОТ ему уже не видать, каким бы ни был итог этой уже поднадоевшей саги.

0

4.07.2013 _Dima_

solskjaer
"как можно поддерживать человека, который 2 года назад хотел свалить в сити". А последующие 2 года пахал и выкладывался на поле принося победы МЮ. То что у Руни вздорный и вспыльчивый характер это не секрет, но для болельщиков, на мой взгляд, важнее та польза которую он приносит на поле, а характер - это проблема его окружения, а не наша.

0

4.07.2013 Jan4ik

Да вот пусть идет, честно. Какой он мужик то вообще?
1."Всё, я ухожу к голубеньким, мне надоело в Юнайтед."
2. "Не, я передумал, погорячился. Простите меня фанаты, одноклубники, тренер. Я с Юнайтед"
3. "Ох, я ухожу. Мне че-то надоело"
Будущее:
4. "Не, я останусь, простите меня "
5. ""
Так будет постоянно и это надоест даже его поклонникам. Пора бы "мальчику" определиться чего он хочет и уйти или остаться с клубом до конца карьеры. Хочет уйти, пусть идет. Я думаю, что Дэвид не дурак и сможет что-то придумать после его ухода.

ответить

0

4.07.2013 RuudBeksRoon

CAN7ONA
"Говоришь Руни подразумеваешь Манчестер Юнайтед, говоришь Манчестер Юнайтед подразумеваешь Руни )))) как то так..."
Не знаю у меня другие легенды. Но Руни я люблю как игрока и походу он норм человек, только своенравный и "характерный" Но именно сейчас дело команде не приносит.

ответить

0

4.07.2013 Roman_Devil

Если Руни уйдет кто будет тащить команду? Вспомните после ухода Рона, Руни потащил команду! Сейчас некому! И тем более Мойес не дурак, не будет терять лидера!

ответить

0

4.07.2013 Jan4ik

ну собственно, никто не думал не гадал, что после ухода Рона Руни потащит команду. и после ухода Руни найдется тот, кто потащит

0

4.07.2013 anders

Ну давайте тогда поставим Руни в ранг идола, если он уйдет МЮ умрет, пусть ему задницу лижет весь клуб, а он будет в это время очередные закидоны нам подкидывать, "не хочу быть столбовою дворянкой а хочу быть вольною царицой", или "я круче чем весь Юнайтед всех времен и народов" Мне нравится талант футболиста Руни, но я не перевариваю что он условия свои диктовать пытается, пусть уходит, не должен клуб уровня МЮ идти на поводу у одного игрока, кем бы он не был, лет через 5 заблеет "я совершил ошибку, хочу домой", так уже было: Бэкхем, Нистелрой, Роналду может я кого кого-то пропустил, извините, но они по-крайней мере честнее уходили

0

4.07.2013 Gosha

несмотря ни на что, лучше бы Руни остался и приносил пользу клубу и в дальнейшем.

ответить

0

4.07.2013 n1ckel

Не надо из Руни лепить легенду и символа. Символы клуба как бы не могут дважды подавать запрос на трансфер. Этим он показывает, какое он "сердце команды". Не вижу смысла САФу врать по этому поводу, да это некрасиво, но по-сэрски) Так что Руни просто глупый, не понимает, что 250000к в неделю и 10й номер в МЮ - это мечта любого игрока. Продать его в Барсу, взять кэш, купить на смену Левандовски или добавить за Роналду)

ответить