Новости / Обзор трансферных слухов

Материал опубликован 3.07.2013

Июль – традиционно самая горячая пора на трансферном рынке, поэтому волна слухов и предположений начинает набирать обороты. Роналду, Алькантара, Бейнс, Гарай, Форназье, Кандрева и другие имена ждут вас в очередном дайджесте новостей и слухов.

Как сообщает Futbol Mercado, «Манчестер Юнайтед» официально предложил мадридскому «Реалу» 80 миллионов евро за переход 28-летнего полузащитника Криштиану Роналду.

Как стало известно ESPN от источников в «Манчестер Юнайтед», клуб находится в одном шаге от подписания полузащитника «Барселоны» Тиаго Алькантары. Сообщается, что о трансфере может быть объявлено во время первой пресс-конференции Дэвида Мойеса в качестве главного тренера чемпионов Англии, которая состоится в пятницу. Один из сотрудников «Олд Траффорд» признал, что переговоры часто заходили в тупик и временами напоминали сагу по переходу Уэйсли Снейдера, однако теперь есть четкая уверенность в том, что трансфер состоится. По данным источника, главным камнем преткновения было требование представителей Тиаго включить в договор пункт, аналогичный существующему пункту в контракте с «Барселоной», по которому полузащитник может быть продан за 20 миллионов евро, если не сыграет определенного количества матчей в сезоне. 

Газета The Daily Star утверждает, что «Юнайтед» готов вновь побороться за Лейтона Бейнса, сделав предложение в размере 16-ти миллионов фунтов. Что же касается «Эвертона», клуб не намерен отпускать своего талантливого защитника.

Британское издание The Mirror считает, что одной из первых задач Дэвида Мойеса на посту главного тренера «Юнайтед» станет завершение сделки по центральному защитнику «Бенфики» Эсекьелю Гараю, которому португальский клуб уже подобрал замену.

Норвежское издание VG сообщает о возможном переходе юного полузащитника Матса Дели в «Мольде», так как тренер команды Оле Гуннар Сульшер сейчас находится в поиске замены бывшему игроку «Юнайтед» Магнусу Вольффу Эйкрему, который перешел в «Херенвен».

По данным The Daily Echo, 16-летний вингер Сэм Мэтьюс подпишет новый контракт с «Борнмутом», несмотря на интерес со стороны скаутов «Юнайтед» и «Фулхэма».

Итальянская «Сампдория» на своем официальном сайте подтвердила информацию о том, что Микеле Форназье завершил сделку по переходу в клуб. В интервью SampTV центральный защитник сказал: «В «Юнайтед» я получил незабываемый опыт. Когда в возрасте 16-ти лет мне выпал шанс перейти в этот клуб, я просто не смог от него отказаться. Теперь же я вернулся в Италию, чтобы показать, чему я научился в Англии».

Итальянец Антонио Кандрева предположительно вызвал интерес у «Юнайтед» и ряда других крупных клубов благодаря впечатляющей игре на Кубке конфедераций. По данным Il Tempo, 26-летний полузащитник, хорошо отыгравший прошлый сезон в «Лацио», также попал в поле зрения «Манчестер Сити», «Милана», «Тоттенхэма», «Наполи» и «Боруссии».

«Юнайтед» связывают с восходящей звездой «Севильи» Жоффре Кондогбия, и испанский клуб готов продать этого игрока, но только на своих условиях. «Мы отвергли предложение по Кондогбия, так как эта сделка показалась нам невыгодной, – отметил клуб. – Нам кажется, что ему лучше продолжать развиваться в «Севилье», как и в прошлом году. Тем не менее, в его контракте есть условие об освобождении от обязательств в случае поступления официального предложения на сумму 8,5 миллионов фунтов. В этом случае мы обязаны принять предложение, и Кондогбья сможет покинуть клуб».

Покинувший «Юнайтед» Рис Браун присоединился к «Уотфорду» для участия в предсезонных тренировках на базе в Италии.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.07.2013 Immortal

по моему бредовый пункт о продаже если не сыграет определенное количество времени , хочешь играть доказывай , а не сразу трансфер проси.

ответить

0

3.07.2013 Veron777

Надеюсь насчет Алькантары больше правдивая инфо чем обычные слухи . Про Роналду что то не верится . Ну и похоже всерьез Мойес нацелен на Бейнса и Гарая уж больно настойчиво про эту парочку пишут разные издания , не уступая Тьяго.

ответить

0

3.07.2013 SuperCheater

Насчет пункта о продаже - нужно ведь понимать, что в случае травмы он не сможет играть по независящим от него и от тренера причинам... а тут какой-нибудь бабломешок и воспользуется этим...

ответить

0

3.07.2013 pennyroyal

Уважаемые админы есть предложение, точнее даже просьба. Очень бы хотелось вот в таких трансферных новостях небольшие заметки о каждой газете (Авторитетное/неавторитетное, хотя бы вот так грубовато)
Думаю много таких же олухов как я, которые совершенно не разбираются в иностранной прессе и вот такие пометки были бы, на мой взгляд, очень уместны.

ответить

0

3.07.2013 reddonke

полностью согласен с тобой. было бы очень не плохо.

0

3.07.2013 kostyanBG

Бэйнс - Гаррай.
Бэйнс определенно должен начать сезон на ОТ. Не важно, что там хочет Эвертон. У Бэйнса есть великолепная возможность, во-первых продолжать работать с Мойесом, играть в ЛЧ и бороться за главные трофеи. Вряд ли с Эвертоном, при всем уважении к этому клубу, у него это вряд ли получиться.
Эвра не раз говорил, что будет счастлив вернуться в свой родной Монако, тем более что сейчас клуб в состоянии бороться за медали. 16 лямов с учетом возврата некоторой суммы от продажи Эвра - по моему отлично. Уже я подробно расписывал и не я один все качества и достоинства Бэйнса - повторяться не буду, просто скажу, что это очень хорошее усиление с учетом недостатка качества в игре наших вингеров.
По Гарраю сложно что-то конкретное утверждать, я лишь смотрел несколько игр Бенфики в ЛЕ. Очень неплохой защитник. Рио 35 и постоянно мучается со спиной, Видич тоже не молод. Если есть такой пристальный интерес, то наверное Мойес пока не может доверять на все сто Эвансу, Джонсу и Смоллингу. Может потому, что часто травмируются, а может потому что Джонс, например, накосячил по полной в матче с ВБ 5-5.
Про Алькантару давно уже говорю, что для меня этот трансфер уже из разряда состоявшихся.
Очень странно почему в новости не попал всеми любимый Строотман?

ответить

0

3.07.2013 Hamel

Его клуб видимо не отпускает..Да и думаю, что для него так лучше будет, поиграет еще сезон а там уже видно будет. Лично я рассматриваю Кевина как запасной вариант, если мы не подпишем Феллаини.

0

3.07.2013 Denis

Алькантару купили, в пятницу обьявят, а Роналду 8 августа приедет))

ответить

0

3.07.2013 OutSider

Если будет все как ты говоришь, я тебя пивом угощу. Фиг знает где ты живешь, но угощу))

0

3.07.2013 OldScotlandFox

Будем надеяться и верить.)))

0

3.07.2013 mancunianet

Твоими устами да мед пить.Лично для меня Алькантара самый желанный игрок.Насчет Криштиану губу нам не стоит раскатывать.Хотя если все таки он перейдет,буду очень рад.Но слишком красиво и заманчиво что бы было реальностью.

0

4.07.2013 Meren_7

а ты откуда все это знаешь???

0

4.07.2013 akur

Если это правда, то спасибо за хорошую новость!

0

3.07.2013 Bereza

Судя по тому, что о вчерашней встрече Руни и Мойеса нет даже слухов, всё плохо. Чует мое сердце уходит наш Шрек...

ответить

0

3.07.2013 PS18 (модератор)

Ну да, какие же слухи могут быть, если "вчерашняя" встреча сегодня и Руни только что приехал в Каррингтон. Не бегите впереди паровоза.

0

3.07.2013 aliev1997-man.utd

pennyroyal тут все намного проще, на данном сайте просто не выкладывают утки или непроверенную инфу. А зачем? Если это крупнейший блог мю в россии, им просто незачем выкладывать всякий мусор, так что будьте уверены, не 100% конечно, но большинство выкладываеных здесь новостей правдивы.:-)

ответить

0

3.07.2013 Yaahuu

слухи на то и слухи, чтобы ими быть )

0

3.07.2013 Dimm (модератор)

Спасибо, конечно, за комплимент, но при таком огромном количестве все слухи априори не могут быть правдивы) Мы, безусловно, фильтруем информацию и стараемся не публиковать откровенный бред, но всё же не можем дать никакой гарантии, что публикуемый дайджест хотя бы от части правдив.

0

3.07.2013 Hamel

Есть ощущение, что Бейнс, Алькантара и Гарай начнут следующий сезон на ОТ, не знаю почему, но вот такое ощущение:) Может потому, что это очень вероятные трансферы.

Реалу можно хоть 100 млн предложить, тут все равно Рон сам все решает. Реал хочет его сохранить и продлить контракт, а мы видимо хотим его подписать. Но вот если Рон скажет, что контракт продлевать не собирается и отыграет еще два года и свалит бесплатно - Реал задумается. В таком случае трансфер очень вероятен.

Кондогбия вроде сейчас на молодежном ЧМ-20 выступает, можно будет взглянуть на него, что это за фрукт)

Кандрева лично мне ничем особенным не запомнился. Обычный хав, ничего особенного.

Жаль, что нету слухов про Феллаини...На мой взгляд это самый главный трансфер который нам нужен.

ответить

0

3.07.2013 LPN

Как и говорил раньше Мойес решился в бой с первого года своей работы, тем- более разговор о Роналдо пошёл. Если вернётся- это будет второе рождение его. Опять же, очень хочется Бейнса, талантлив "зараза".

ответить

0

3.07.2013 GENYDAB

Добрый день, форумчане. Более 25 лет болею за нашу команду и более 3 лет регулярно читаю новости только на этом сайте, но только сегодня решил зарегистрироваться. Считаю, что это самое подходящее время быть с любимой командой. Сам я из Минска. Принимайте в свою братию. А на счёт Руни? Я очень надеюсь, что он всё таки останется с нами... По крайней мере есть такое желание и предчувствие! Спасибо.

ответить

-2

3.07.2013 BahaMU

Ну почему ВСЕ, что касается нас - одна утка за другой. А вот Челси взял, да купили Кавани, Шпоры взяли, да Паулиньо купили, Щити парочку уже взяли, Монако взял, да Фалькао купил... И тока мы - "Проявляем интерес!!!" Да скока же можно проявлять интерес??? Продайте ненужный балласт (Андерсон, Валенсия, Янг) и берите сразу же тех, кто нужен на конкретных позициях.
В прошлом году с Эриксеном и Стротманом такая же шняга была.
А Руни... если не хочет играть, надо выгодно продавать. И все. Силком мил не будешь. На эти баблосы можно двух добротных игроков купить и париться больше.

ответить

0

3.07.2013 Dimm (модератор)

Трансферное окно два дня открыто, а уже такая истерика )) Что ж с вами будет к сентябрю-то? ) Берегите себя!

0

3.07.2013 LGrave

Да и "балласт" рановато списывать. Хотя по Андерсону согласен. Ну и Уэллбека добавил бы - реализация хромает на обе ноги.

0

3.07.2013 kostyanBG

Челси пока еще Кавани не купил. Проверяйте данные, прежде чем паниковать

0

3.07.2013 Hamel

Вон уже "Daily Mail" пишет, что Челси отказался от борьбы за Кавани и переключились на Руни и Левандовски. Так что ничего еще не ясно. Нечего так паниковать)

1

3.07.2013 Denis

Что удивительно ни Эриксен ни Стротман пока никому особо и ненужны, а уже год прошел, а до сих пор сидят там же где и были год назад :)
СуперПаулиньо для чего нужен? Это кто блин вобще такой? Купить просто "шоб было"? Чтоб когда он выходил и отыгрывал как Валенсия или Янг или кого ты там еще продаешь, плеваться дерьмом в него, а не в них?:)))
Кавани и Фалькао - эа такие деньги игроки позиций не первой необходимости для нас при наличии руни, РВП, Чичи - на кой черт они уперлись?
Ну а тупорылые арабы типа мансура, которые мыслят как новый русский в анекдоте про мерседес и полную пепельницу, кроме парочки еще десяточек купят, ума нет - это клиника уже))) С таким составом можно ЛЧ выигрывать, а они его распродают и новый набирают)

0

3.07.2013 Hamel

Denis
А куда им спешить-то?)) Одному 21 год, другому 23, у них карьера можно сказать только начинается. Торопиться совсем не нужно, они сейчас и в своих клубах развиваются хорошо. Некоторые торопятся и потом жалеют, нужно все грамотно взвесить и потом принять решения. А интерес к ним последние два года есть со стороны различных клубов. Может пока клуб их не отпускает или они сами пока не хотят уходить, поэтому, возможно, они до сих пор никуда не перешли.

0

3.07.2013 Denis

Hamel им спешить некуда потому, что ажиотажа вокруг них по факту нет, как например вокруг Алькантары или Иско тех же, которым лет к слову столько же. Может и поступают смешные по деньгам предложения, которые голландцы отвергают, а серьезные какие-то суммы за них не предлагают, иначе Аякс и ПСВ, которые к "финансовым гигантам" не относятся - давно б их продали. Драки за них, торгов и очереди в лице ПСЖ, Монако, шити, челси и т.д. - нету :) Они показывают достойную игру, хорошую, но не оценивают их так, чтоб платить за них какие то очень серьезные суммы, по этому пока они и сидят в своих клубах.
У меня по поводу обоих мнение одинаковое - если кто-то из них к нам перейдет, то хорошо, я уверен, что достойную игру они показывать будут, но не более того, так что если НЕ перейдут, то лично я особо не расстроюсь))

0

3.07.2013 Hamel

Может потому, что они не так распиарены в Европе как всякие Иско? Иско по твоему 30 лямов стоит? Как раз таки у Эриксена и Стротмана реальные цены от 15 до 20. А ведь не факт, что тот же Иско талантливее Эриксена. Просто те больше распиарены, вот и все. В прошлом сезоне если ты помнишь вокруг Эриксена было не мало ажиотажа. Мы им интересовались, шити, даже про Реал по моему слух был. А он сам говорил, что спешить не хочет и отказал мешку шити, который кажись даже реальное предложение сделал.

0

4.07.2013 Veron777

Hamel

Не согласен ..Как ты говоришь "всякие" Иско в ЛЧ на высочайшем уровне тащили заштатную Малагу и почти протащили в полуфинал , а вот не распиаренный Сроотман с ценником в 20 лям обделался по полной на молодежном чемпионате Европы , да и ЛЧ что то не помню его .

0

4.07.2013 Hamel

Veron777
А ты игру Эриксена в ЛЧ не видел разве? Как он играл против шити, между прочим обыграли этот мешок. С нами в ЛЕ помнишь как он играл? По моему он отлично себя и в Европе показал. Просто он не так часто там играет. А Стротман конечно же "обделался" на ЧМ дойдя до полуфинала. В ЛЧ он также редко играет, потому что команда туда не часто попадает.

0

4.07.2013 Veron777

Hamel

Иско на порядок сильней играл в ЛЧ или ты не согласен? Просто я еще раз удостоверился что ты испанофоб , у тебя все испанцы распиарены , будь то лучший игрок МЧЕ Алькантара или "всякий" Иско наделавший шума в ЛЧ причем играя там ключевую роль . Просто реально не могу понять с чего ты их так ненавидишь иза их гегемонии ?

0

4.07.2013 Hamel

Что ты за ерунду придумываешь какую-то про "испанофоба"?? Ты где нибудь видел где я назвал испанцев плохими игроками? Они отличные игроки, я немного о другом говорю, но ты этого никак не поймешь. Распиарен - в смысле узнаваемости, а не игрок переоцененный. Если пример Иско и Тиаго часто играют в ЛЧ, они играют в более интересном чемпионате, с топ-клубами, то Эриксен и Стротман редко играют в ЛЧ, у них чемпионат слабый, мало кому интересный. Но это не означает, что они по таланту хуже, просто у них нет такой возможности себя так часто проявлять. И о них естественно будут меньше говорить. Такой бред про "гегемонию" ты придумал. Теперь что если немцы или бразилы будут везде первыми, мне по твоему их тоже надо будет ненавидить?))) - Чушь полная.

0

4.07.2013 Denis

Hamel я тебе могу описать игру Стротмана, на основании того, что я видел - это человек играющий четко по ситуации, габаритный, с хорошей физикой, но предсказуемый, к примеру ситуация - отбирает в центре поля мяч, напрашивается пас налево, это читаемо и игроками соперника, но вобщем достаточно удобно и проходит - вот Стротман он его туда и даст! Можешь не сомневаться. Будет 10 таких ситауаций - он 10 раз туда и сунет. В голове у него мыслей, чтоб взять и к примеру как Скоулз вопреки логике перевести мяч не налево, а направо, куда отдать в разы сложнее, плюс игрок набегает, но атака, если пройдет передача, может получиться в разы опаснее и непредсказуемее - Стротман так не сделает, как и Эриксен :))) А испанцы, нравятся они кому или нет, в этом плане в отличии от Стротмана и того же Эриксена - преуспели, изобретательности и у Алькантары и у того же Иско хватит на 5 Стротманов, скауты все это видят, поэтому и интерес к ним постоянный, и стоят испанцы таких денег, а Стротман и Эриксен пока так и сидят в голландии и такие деньги за них платить никто не собирается. Делают запрос - получают отказ и теряют интерес переключаясь на другие варианты. Никто не спорит, может они и заиграли бы оба успешно и у нас или в той же Барселоне или другом большом клубе, и прибавили бы во всех аспектах, но когда идет разговор об усилении, то выгоднее купить уже то, что как говорится "себя проявило", чем за те же деньги "возможный талант")))

0

4.07.2013 Hamel

Denis
Я же не кричу купите Стротмана и все, а Феллаини не надо. Если усилятся, то безусловно качественно. Лично я рассматриваю кандидатуру Стротмана в случае того, если не подпишут Феллаини, как запасной вариант. Но никак не главной целью. Стротман он вообще-то опорник, его не со Скоулзом надо сравнивать, а с такими как Каррик. Они кстати очень похожи, только Стротман мощнее чуть. Я бы не назвал Стротмана прям уж таким прямолинейным игроком. То что я видел - это хороший удар, хорош в отборе, достаточно светлая голова чтобы не затеряться во время атак. Тому свидетельство, что он не мало забивает и ассистирует. Тут просто у каждого свое видение игрока. Ладно еще Стротман, но Эриксен уж точно не такой игрок)) Во-первых, Эриксен как Тиаго - атакующий полузащитник б - т - б. Во-вторых, у Эриксена отличный пас, это очень умный игрок и думающий на поле. Медлительный немного, но это он компенсирует тем, что достаточно быстро принимает решение и выдает точные передачи. Пирло такой же медленный, но интеллекта у него выше крыши. Опять же этому свидетельствует около 20 ассистов за сезон и более десятка голов. Как говорил товарищ Ленин - "факты - вещь упрямая":)))

0

5.07.2013 Denis

Hamel ну смотри как хочешь, дело твое, я тебе просто привел факты - Иско и Алькантара покупатся и желающих купить хоть сейчас - хоть отбавляй, а Стротман и Эриксен как сидели в голландии так и сидят и никто таких денег за них не предлагает))

0

5.07.2013 romclair

В чем то он прав:все аокруг уже давным-давно открыли скупку-продажу. усиленно торгуются и приобретают. а МЮ как стоял в стороне. так и стоит до сих пор, и все трансферы какие-то хлипкие. как только со стороны какой-нибудь Монако набросит пару млн, любой из перечисленных в статье трансферов тут же рассыплется. Не понимаю. откуда такая наивная надежда на Кристинку , ведь он четко сказал. я вас люблю, но играть буду в Реале и это понятно,т.к. в АПЛ он Месси не догонит и ЗМ не получит, а он только им и бредит последние годы. Будет обидно . если упустим Алькантару и Гарая - эти ребята значительно усилят МЮ, но нерешительность в транчсферах может привести к их потере..

0

3.07.2013 igor-manutd

Я вот не пойму почему некоторые ратуют за покупку Бейнса? Не уже ли не ясно , что с его покупкой мы потеряем двух играков на этой позиции! Зачем возростной игрок которому понадабиться время на притирку к новым партнерам , а времени ему ни кто не даст! Что вы все ратующие за него будете говорить когда у него не пойдет с его навесами в штрафную , что говорили в этом сезоне об Янге , Валенсии они так же игрют , и скажите мне у нас много игрокав в атаке которые играют головой? Или на эти кросы придут наши старики Вида с Рио ?
Сумбурно , но мне в ступор вводят высказывания о нужности его , вы еще схемки начните чертить .

ответить

0

3.07.2013 kostyanBG

Сколько можно называть 28 летнего игрока - стариком. Тебе самому сколько лет?
Каких двух игроков мы потеряем? Эвра? Так может этот сыр бор вообще начался из-за того, что Эвра решил во Францию вернуться. Фабио скорее всего останется сменщиком, а Бюттнер уедет в аренду. Притираться Бэйнсу много времени не надо, потому что пол МЮ-это сборная Англии, где они регулярно тренировались вместе.
Во всем мире ведущие команды применяют тактику подключения крайних защитников к атаке. Бэйнс однозначно входит в пятерку лучших левых защитников. Бэйнс не подает надежды, а из года в год показывает отличный футбол.
Кроссы - это только навесы на голову, это и прострелы тоже. Бэйнс лучший в лиге по кроссам. У нас есть РВП и пока еще Руни, отлично играющие головой, У нас есть Чича, который немало наколотил после прострелов. Так что мне не понятен твой наезд.
И если надо, и схемы начертим, чтобы понимание футбола было не на уровне фамилий и названий клубов. Может тогда и глупостей дилетантских поменьше будет.

0

3.07.2013 Hamel

Бейнсу время не понадобится, это уже сложившийся мастер, который уже давно заиграл в АПЛ. Он также сразу усилит нас как РВП. Бейнс на данный момент лучший левый защитник АПЛ (а может и мира), в хорошем возрасте, способный отыграть 3-4 сезона на таком же уровне. Евра же максимум 1-2 сезона. Я честно говоря сам против этого трансфера, но только в случае того, если мы за него выложим около 18-20 млн. Если продать Евра за 10 и курить Бейнса за 15 - это хороший вариант, но не больше. Хотя он стоит этих 20 млн, но для нас эта позиция не самая проблемная, поэтому не считаю нужным так сильно тратиться.

0

3.07.2013 igor-manutd

45 мне . Эвра никуда не уходит если не покупаем Бейнса , под большим вопросом Фабио , что продолжит у нас играть . И скажи кто в сборной на левом фланге играет из Юнайтед? , Янг , а ты задумайся как Бейнс будет догонять Янга чтобы поддержать атаку по флангу? скорости то ноль . А Эвра его с форой на пол поля обгонит . Финтов ноль , а зачем не атакующему защитнику . Зато прострелы и навесы это да , но что будете говорить когда это перестанет работать?
Вот и подумай , а нужен в этом случае Бейнс?
зы: Уазза приехал на переговоры .

0

3.07.2013 Hamel

"Скорости ноль"? Категорически не согласен. У Бейнса хорошая скорость, может не такая как у Эвра, но точно не нулевая. Что значит "перестанет работать"? Ты сомневаешься в том, что Бейнс заиграет у нас? На чем основаны твои сомнения? Бейнс нужен в том случае, если удастся его купить дешево. По твоему Бейнс сейчас не лучший левый защитник?

0

3.07.2013 kostyanBG

Во первых, я уверен, что ты в свои 45 себя стариком не считаешь, так с чего Бэйнс тогда должен быть дедом.
Уважемый Игорь, ну не надо глупости писать. У Бэйнса со скоростью все в порядке, бегает он очень прилично. Финты? Ты много матчей видел Эвертона. Я просмотрел прилично. Бэйнс - это игрок который не будет финтить для понтов. Он пасует тогда, когда требуется пас, а когда надо в обыгрыш пойти - он идет, и у него это здорово получается. В этом сезоне у нас Валенсия - это к нему претензии про неработающие прострелы. Бэйнс за все матчи, что я смотрел, создавал огромное давление на левом фланге. Он не прямолинейный игрок.
Более того скажу, что предпосылок для того, чтобы что перестало работать нет.

0

3.07.2013 igor-manutd

Бейнс игрок среднего уровня ну как вы это не поймете . Ему почти 29 и пространства для роста нет , в его возрасте играют состоявшиеся игроки защиты . К примеру Эвра мы купили когда ему было 25 и он все эти семь лет рос до уровня Юнайтед , а тут когда рости? пора о завершение карьеры задумываться ... или вы думаете , что сменив синию футболку на красную он за играет фантастически , что мы все скажим - вау!

0

3.07.2013 Hamel

"Бейнс игрок среднего уровня ну как вы это не поймете" - Можно было и не начинать разговор. Если Бейнс средний игрок, то и лимон сладкий на вкус.

0

3.07.2013 kostyanBG

Да, я думаю после таких слов, продолжать разговор смысла нет.

0

3.07.2013 Cheh

Что- то про Фелаини молчат(печаль), неужели Мойес решил весь сезон на Каррике проехать.

ответить

0

3.07.2013 rafael2

Так, по мне за КР7 80 млн очень много лучше кого то из соих с доплатой отдать, как раньше говорилось это Нани, но вряд ли Реал согласиться. Так что Рона мы подпишем только по истечению контракта с Реалом,так как ходят слухи что Рон не хочет продлевать контракт.Если этот хитрый Перес не продаст его куда-то... А Алькантара мне кажеться что он у нас уже в руках, НО надо предупредить Тиаго если он перешел в МЮ то он должен быть предан МЮ, а не проситься назад. А насчет Бейнса конечно классный игрок по мне лучший на своей позиции, его надо покупать если только Эвра захочет уйти.

ответить

0

3.07.2013 Denis

а лучше паспорт у него отобрать, у Алькантары, чтоб не сбежал)) так он еще преданней будет))

0

3.07.2013 Unknown-5

Незнаю , я б хотел бы видеть Кондогбия , как по мне он сейчас даже лучше чем Строотман, да и стоит копейки...

ответить