Новости / «Юнайтед» объявил о переходе Варелы

Материал опубликован 7.06.2013

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что согласовал трансфер уругвайского защитника Гильермо Варелы.

В заявлении клуба, опубликованном на официальном сайте, говорится: «Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг соглашения относительно перехода 20-летнего защитника Гильермо Варелы из уругвайского клуба «Пеньяроль». Сумма сделки не разглашается».

После подписания контракта Варела отправится в Турцию, чтобы в составе моложенной сборной Уругвая принять участие в Чемпионате мира среди команд до 20 лет.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.06.2013 Gerundij

добро пожаловать в нашу семью!!)надеюсь,и возможность себя проявить будет,и проявишь себя хорошо.
отлично!)

ответить

-1

7.06.2013 Hamel

Мда...что тут скажешь, эмоций ноль. Удачи парню. Но опять же, вряд ли на правом фланге что-то светит серьезное.

ответить

0

7.06.2013 Redvil

Трудно что-то определенное сказать об этом трансфере. Как всегда молодой, талантливый на перспективу, недорого, но прочитать ранее о расставании МЮ с восемью молодыми игроками, как-то не внушает оптимизма. Время покажет.

ответить

0

7.06.2013 Frankenstein

Рафаэлу не завидую!

ответить

0

7.06.2013 Actek

Конкуренция Рафаэлю. Посмотрим чего он стоит.

ответить

0

7.06.2013 troy66

Покупка Заха обнадеживает, ну а что будет дальше посмотрим, все в самом разгаре. Что бы выделять деньги, Глэйзеры должны увидеть что Мойес может показать в первом сезоне, и потом будет другой разговор, и это кстати, на мой взгляд, будет рациональным с их стороны. Один сезон ничего не решает, но зато картина полностью прояснится. В отношении Варелы, я думаю это больше коммерческая сделка на перепродажу а основные пару трансферов нас ждут впереди.

ответить

0

8.06.2013 Veron777

Странный трансфер , игрок который не проходит в первый состав Пеньяроль попадает к нам при чем , как сменщик Рафаэлю...мда.....

ответить

0

8.06.2013 podzemniy

По-моему, покупка не столько для создания реальной конкуренции, сколько для её видимости. Рафа очень вырос за последний год, но понятно, что его талант не исчерпан, он просто обязан прогрессировать дальше. Кто знает, как на него может повлиять молодость в комбинации с осознанием своей важности, полезности и отсутствием конкуренции (способность Джонса и Смоллинга играть на его позиции конкуренцией не считаю вообще)? Вот и взяли недорого Варелу, чтобы Рафа продолжал расти с таким же энтузиазмом, если не бОльшим.
Вспомните игру Патриса в сезоне 11/12, а потом покупку Бюттера и сезон 12/13. Эвра выдал замечательный сезон, как по мне. И я считаю, что во многом это произошло благодаря появившемуся конкуренту.

ответить

0

8.06.2013 angela

Да, согласна на 100% относительно Эвра. Патрис в этом сезоне был просто монстром по сравнению со спадом в предыдущем. У него явно открылось второе дыхание с приходом Бюттнера. :)

0

8.06.2013 kombinator

да пусть поиграет за кубок англии и прочие меньшим статусом игры ...

ответить

0

8.06.2013 Cheh

Мне вот интересно если Рафу сломают вы кого туда сватать будете??? Джонса или Смолинга??

0

9.06.2013 borodi4_dz

Cheh,cкорее всего Джонса, и, я думаю он справиться на ура, но он нужен в центре обороны.

0

8.06.2013 imanred

говорят хороший талантливый парняга плюс конкуренция для Рафаэля чтоб не расслаблялся ну и глядишь во что то вырастет! а насчет молодых 8 игроков которые ушли думаю не смогли проявить себя

ответить

0

8.06.2013 404_not_found

Оперативно! Вэлком и гуд лак!

ответить

0

9.06.2013 Great_Dane

с какого это перепугу он сменщик Рафы, ребят вы чего?!! Парню 20, его взяли лишь для второй команды.

ответить