Новости / Шерингем: Руни следует остаться в клубе

Материал опубликован 31.05.2013

Бывший игрок «Юнайтед» Тедди Шерингем считает, что Уэйну Руни будет очень сложно найти клуб, похожий на тот, за который он выступает сейчас, и советует форварду остаться на «Олд Траффорд».

«Я хотел бы думать, что Руни останется и продолжить играть за «Юнайтед», - сказал автор знаменитого гола в ворота «Баварии» в 1999 году. – Если вы уходите из «Юнайтед», очень трудно найти что-то лучшее».

«Ты выступаешь за один из крупнейших клубов мира, и на этой планете не так много мест, куда ты можешь отправиться, если хочешь, чтобы твоя карьера продолжала идти по восходящей».

«Я знаю, что его связывают с переходом в «Пари Сен-Жермен», и я предполагаю, что там он мог бы заработать ещё больше, но сколько ж денег вам надо? Футбол - это не только деньги».

«Я думаю, Уэйн должен решить все свои проблемы на «Олд Траффорд» и остаться в клубе. Это будет хорошо для всех – и для него самого, и для «Юнайтед». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.05.2013 efrem74306

Про деньги он в точку попал!Это в его время всё было по-другому,а сейчас всё решают деньги,про честь и верность клубу мало кто думает.

ответить

0

31.05.2013 Mancunianec144

"но сколько ж денег вам надо? Футбол - это не только деньги" - старая школа!

ответить

0

31.05.2013 Denis2302

"Футбол - это не только деньги». Золотые слова))

ответить

0

31.05.2013 Sano

Тэди знает, что говорит!я собственно уверен,что он останется...

ответить

0

31.05.2013 Denis

"Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью" - из интервью с Эриком Кантона.

ответить

0

31.05.2013 oktavian010

Деньги изменили современный футбол, к сожалению.

ответить

-1

31.05.2013 Hamel

Сейчас Руни приедет с товарищеских матчей и все решится.

ответить

0

31.05.2013 DarkArt

"...но сколько ж денег вам надо? Футбол - это не только деньги.." (с) Т.Шерингем - в фэйворитс!!!!

ответить

0

31.05.2013 troy66

Если Руни все это затеял только лишь ради денег, то это крайне разочаровывает, но вот мне почему-то кажется что дело не в деньгах, причем я абсолютно уверен что он останется в Юнайтед и будет "зажигать" в следующем сезоне. Нет никакой информации, но есть внутренние ощущения что именно так и будет.

ответить

0

31.05.2013 kazakh_devil

да будет так! я тоже в это верю. Без Руньки не представляю, кто будет заводить команду??? не валенсия с янгом это точно

0

1.06.2013 LeXeR

Руни получает 250 тысяч фунтов.Куда ещё больше ?Солить разве что,или он хочет ещё пару машинок прикупить.

ответить