Новости / Феллайни: Мойес со мной не говорил

Материал опубликован 30.05.2013

Полузащитник «Эвертона» Маруан Феллайни рассказал, что его бывший наставник Дэвид Мойес не говорил с ним относительно перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Он получил хорошее предложение, и я понимаю, почему он его принял, - цитирует Феллайни Sky Sports. – Но он никогда не говорил мне, что планирует взять меня в «Юнайтед». Слухи – это часть футбола, и я не отношусь к ним серьезно».

«Все хотят получить от меня ответ насчет «Манчестер Юнайтед», но я ничего не знаю об этом. На самом деле всё просто - моя судьба связана с «Эвертоном».

 «Юнайтед» - один из крупнейших клубов Англии с мощной структурой, и уход тренера в этом плане ничего не меняет. Конечно, я хотел бы играть в Лиге Чемпионов, и в этом году мы заслужили выход туда, но нам не повезло, так же, как и «шпорам», которые тоже провели хороший сезон. Но я хочу четко обозначить – я счастлив там, где я нахожусь. Всё остальное – пустые разговоры». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

30.05.2013 DimaVRN

Что, в принципе, и требовалось доказать! Несказанно радует, что теперь у СМИ одной трансферной сплетней меньше)

ответить

0

30.05.2013 Jason_Born

Как же я тебя жду в составе на следующий сезон!

ответить

0

30.05.2013 efrem74306

Было бы неплохо его приобрести,хотя опять же игрок центра поля,коих и так много.

ответить

0

30.05.2013 andi

Конечно Мойес хотел бы забрать его с собой,тк ему нужен хотя бы один человек на поле из бывшей команды,тем более такой игрок как Маруан.Но вот выделят ли денег на такой трансфер,вот вопрос.

ответить

-1

30.05.2013 Hamel

Окно только открылось, у Мойеса просто руки не дошли до тебя еще:) Он толком еще трансферами не занялся. Более имение освоится в клубе и думаю, что подтянет Феллаини.

ответить

0

30.05.2013 jintonik

Я не считаю, что нам нужен этот игрок. А особенно если за него просят много денег.

ответить

0

30.05.2013 united_rule

МЮ не хватает мускулов, мощи в центре поля. Этот игрок несомненно усилил бы МЮ, и Руни больше не пришлось бы играть в центре.

0

31.05.2013 Veron777

Да конечно нам не кто не нужен , сами своими силами обойдемся ! Или из чемпионшипа купим усиление лямов за 5-6 , а то цены нынче дорогие , и тебе конечно же жалко столько денег отдать ведь они последние и их нужно тянуть на два ТО .

0

31.05.2013 jintonik

Veron, я разве сказал что нам никто не нужен? По моему я высказался конкретно про этого игрока. Что за неадекватная реакция?

0

30.05.2013 MURIK07

Фабрегас лучше будет

ответить

0

30.05.2013 LouRENs

Фабрегаса уже не будет, увы

ответить

0

30.05.2013 haidao

Тащить сейчас этого игрока это рушить Эвертон, на который Мойес положил столько сил и лет. кроме того, Мойесу просто нужно время, чтобы избавиться от балласта и прикинуть кого брать.

ответить

0

30.05.2013 Mithre

на мой взгляд, если что и рушит Эвертон, так это скорее уход Мойеса, нежели бельгийца)

0

30.05.2013 Denis

Вобще ни о чем. Набор стандартных фраз для подобных бестолковых вью - "Я счастлив там где нахожусь", "Ничего не знаю, не слышал, не видел" и т.д. Один звонок Мойеса и Фелаини уже на следующий день будет с вещами сидеть в офисе Мойеса и говорить корреспондентам - "Это новый вызов", "Я не мог отказаться от такого предложения", "Такой шанс выпадает раз в жизни" и т.д. :)))
Это в смысле не Фелаини плохой, а просто времена такие сейчас в футболе и такой поворот событий более чем реален))

ответить

0

30.05.2013 best_boy23

простите может и не в тему, но про ЛЮКА ШОУ ничего не слышно??

ответить

0

30.05.2013 aliev1997-man.utd

Про Шоу ничего не слышал, но зато слышал, что Курт Зума, защитник Сент-Этьена, которым мы интересовались, теперь игрок Анжи, за 10 лямов перешел)

0

30.05.2013 mankunianetc

Это слух но парень очень талантлив . В любом случае удачи ему .

0

31.05.2013 Veron777

aliev1997-man.utd

Еще не перешол!

0

30.05.2013 Rish

Силен кудряш, Но думаю не перейдет.И Эвертон не представить без него. А что там насчет Фабрегаса ?

ответить

0

30.05.2013 Mithre

Имхо, было б здорово его приобрести в центре, учитывая, что ушел Скоулз, черти что у нас с Флетчером, да и Андерсон, как обычно, травмируется и все. Плюс, это разгрузит Кэррика, который провел отличный сезон, благо, без травм. А так, может и подменить, чуть что, да и в атаку может ходить. Плюс Руни можно будет не отправлять в полузащиту. Вообщем, я ЗА, чтоб его приобрели.

ответить

0

30.05.2013 Rudzaki

Блин, серьезно, я хочу этого парня к нам.

ответить

0

31.05.2013 404_not_found

Это лишний раз доказывает, что Маруан хочет в МЮ.

ответить