Новости / Сэр Алекс попросил не называть его Боссом

Материал опубликован 21.05.2013

Как пишут английские газеты, после матча с «Вест Бромвичем» сэр Алекс обратился к своим футболистам и попросил их больше не называть его Боссом из уважения к Дэвиду Мойесу.

«Вы служили мне верой и правдой, и вместе мы добились много, - цитирует The Daily Mail слова, с которыми сэр Алекс обратился к игрокам. – И если всё, что мы сделали, хоть что-то для вас значит, то я попрошу всех вас выполнить одну мою просьбу: после того, как я оставлю свой пост, я больше не хочу, чтобы при встрече вы назвали меня Босс».

«Называйте меня как угодно, но только не так. Можете называть меня всеми кличками, которыми вы называли меня за глаза все эти годы, но только не называйте Босс. К тому времени у вас будет новый босс, и он единственный, к кому можно будет так обращаться».

Газета также пишет, что по завершении последнего матча «Юнайтед» в Премьер Лиге сэр Алекс получил в подарок бутылку «Шато Понте Кане» урожая 2003 года от главного тренера «Вест Бромвича» Стива Кларка, а также им с Дэвидом Гиллом были вручены именные торты.

article-2327354-19E05B51000005DC-650_634x407

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.05.2013 work_class_hero

Ага. Щас. Не дождется :D

ответить

0

21.05.2013 404_not_found

Мудрость Босса зашкаливает!)

ответить

0

21.05.2013 umbrostan

Навсегда суждено ему остаться Боссом, иначе и быть не может!:)

ответить

0

21.05.2013 VanyaKovalskiy

Был и будет Боссом

ответить

0

21.05.2013 igor-manutd

Я в одном интервью читал , что в начале своей карьеры в Юнайтед Алекс Фергюсон постоянно ощущал присутствие на базе сэра Басбби ( его запах трубки был по всюду , по всей базе я постоянно чувствовал его присутствие , за точность слов не ручаюсь , но смысл этот ) , так и здесь пока вы будете в структуре клуба вы сэр Алекс - БОСС №1 .

ответить

0

21.05.2013 Timson

САФ в очередной раз выразил своё благоразумие... Всё равно он БОСС, даже если его так не будут называть вслух... А Мойес должен заслужить так называться в МЮ, даже если он и был у "ирисок" боссом 12 лет... Ждём соответствующего комментария от Мойеса...

ответить

0

21.05.2013 Arni

Я рад, что мне удалось увидеть этого уникального Человека в живую, в качестве Босса во время чемпионского парада 2011 года. Он очень скромная личность, стоял в бейсболке в заднем углу открытого автобуса и улыбался как ребенок фанатам, приветствующим чемпионов. Очень жаль, что никогда теперь не увижу его таким же...

ответить

0

21.05.2013 antonsan

Торт справа угарный) Под мячиком как-будто нацистский герб со свастикой)))

ответить

0

21.05.2013 Denis2302

Да и слева ничего так))

0

22.05.2013 Ole99

Как насчет Шифу;)

ответить

0

22.05.2013 vlad1m1r

ему бы в шахматы играть ! Чемпионом бы был :)

ответить