Новости / У Уэйна и Колин Руни родился второй сын

Материал опубликован 21.05.2013

В ночь с понедельника на вторник у Уэйна и Колин Руни родился второй сын, который получил имя Клэй Энтони Руни. 27-летний форвард находился рядом с беременной женой и по этой причине пропустил последний матч «Юнайтед» против «Вест Бромвича».

Руни написал в своем твиттере: «Наш Прекрасный Сын Клэй Энтони Руни родился в 2:11 утра. Клэй и Колин чувствуют себя хорошо. Мы все очень рады!».

Английская пресса также сообщает, что Дэвид Мойес намерен встретиться с Уэйном до своего отъезда в отпуск, чтобы обсудить его будущее в «Юнайтед». По данным The Daily Mail Руни планирует остаться в клубе и хочет снова играть под руководством своего первого тренера. 

roo

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.05.2013 seregastrong

Ну вот и прояснилась ситуация с Уэйном, а то пресса наговаривала, что он поругался и поэтому не играет. Человек просто находился рядом со своей женой. Очень рад.)))

ответить

0

21.05.2013 Mozgulya

Поздравляю!!!! Здоровья и удачи!!
В общем-то в поведении Руни нет ничего не обычного, на нервах два сильных характера столкнулись лбами (САФ и Руни). Один готовился к уходу, второй к родам жены.
Думаю Уэйн поймет, что для его семьи и карьеры сейчас лучше ничего не менять, а повысить требование к себе и начать все с нового листа с Девидом Мойесом!!! Он может стать легендой МЮ!

ответить

0

21.05.2013 LeXeR

К бабке не ходи, Руни останется.

ответить

0

21.05.2013 romclair

Поздравления Уэйну! Молодец, что не повелся на провокации и не бросил жену одну рожать, семья всетаки важнее любых игр и игрушек.А как вспомню, как его обливали грязью, за то, что он выбрал участие в родах, а не участие на трибунах...Жестокий всетаки народец - фанаты, особенно глорики.

ответить

0

21.05.2013 juzeppe

только у меня чувство Дежавю?! когда-то и Роналду говорил, что счастлив в МЮ!!

ответить

0

21.05.2013 Mozgulya

Роналду такого никогда не говорил, а если и говорил, то имел в виду что пока его все устраивает. Он с 2007 года в Реал хотел и всегда говорил, что это клуб его мечты.

0

21.05.2013 juzeppe

я имел ввиду, что Криштиану перед уходом в Реал год наверное вату валял - "Уйду-не уйду"!

0

21.05.2013 himynameismisha

Какие же они милахи, особенно когда все вместе)

ответить

0

21.05.2013 Denis

Поздравляю семейство Руни. Неплохо было бы если б сейчас у Руни еще и мысли наконец-то адекватные родились в голове, касательно своего будущего.

ответить

0

21.05.2013 RSMU

Поздравляю!!! Надеюсь на то что, все-таки он нужен Мойесу и ему нужен Юнайтед. Хотя конечно в любом случае, если он уйдет, то спасибо ему за все что он сделал для МЮ. Он легенда МЮ. Уходили и Лоу, и Бест, и Нистелрой,да тот же Бекс.. все равно он наверное один уз лучших игроков (футболистов), если не лучший кого подписал САФ

ответить

0

21.05.2013 VARA_UNITED

Мои поздравления Уэйну, и его семье! Пусть малыш растет здоровым и бодрым! Надеюсь сейчас Уэйн примет правильное решение и останется с нами! Удачи во всем!

ответить

0

21.05.2013 RedDevil07xx

Надеюсь, что он останется, но и его уход не должен стать огромной потерей...

ответить

0

21.05.2013 RedDevil07xx

И кстати, на матче со Суонси он ведь был на матче, на трибуне, а не с семьей...

ответить

0

21.05.2013 Dimm (модератор)

А при чем тут «Суонси»?

0

21.05.2013 LeXeR

RedDevil07xx
Руни не было на матче с Вест Бромвичем из-за родов у жены.

0

21.05.2013 Denis2302

С пополнением!)) Хотелось бы верить,что вся эта история и поведение Руни из-за беременности жены.

ответить

0

22.05.2013 M.U

Не хотелось бы терять Уэйна он очень работящий и креативный игрок, хотя и характер не ахти.

ответить