Новости / Чичарито: Босс многому меня научил

Материал опубликован 20.05.2013

Хавьер Эрнандес, забивший свой 50-й гол за «Юнайтед», отдал дань уважения сэру Алексу Фергюсону, который провел последнюю встречу в качестве главного тренера «красных дьяволов». Чичарито признался, что ему еще ни разу не доводилось принимать участие в таком сумасшедшем матче, какой получилась битва с «Вест Бромвичем» на стадионе «Хоторнс».

«Сэр Алекс оказал на меня большое влияние, – сказал мексиканский форвард в  интервью MUTV. – Он дал мне возможность выступать за крупнейший клуб в мире. Босс многому меня научил, и я ему безмерно признателен. Отставка сэра Алекса – большая потеря не только для британских болельщиков, ведь он повлиял на развитие футбола во всем мире. Он был с нами долгих 26 лет и сделал невозможное возможным».

«Что я могу сказать о Поле Скоулзе? Все игроки говорят о нем одно и то же: это отличный игрок и товарищ по команде. Уровень мастерства и талант Скоулза просто невероятны».

«Я очень рад 50-му голу в составе «Юнайтед», но самое главное для меня – это два чемпионских титула за три года и выступление в финале Лиги Чемпионов. Я всегда говорил, что команда стоит для меня на первом месте, и я сделаю все возможное, чтобы она продолжала завоевывать трофеи, – добавил Эрнандес. – Впервые в моей карьере я принял участие в игре, к которой было забито 10 голов! Это был сумасшедший матч, но не без толики разочарования, ведь мы хотели победить. Думаю, мы решили, что победа нам уже обеспечена, что было ошибкой. Мы немного расслабились, а «Вест Бромвич» сделал правильные замены, которые им очень помогли. Мы немного расстроены, но самое главное – это победа в Премьер Лиге».

«Все игроки и болельщики возлагают большие надежды на следующий сезон, но нам нужно воспользоваться заслуженным отдыхом. Пока мы предвкушаем будущие свершения и наслаждаемся тем, что вернули трофей домой».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.05.2013 Immortal

Должен довести счет до 100 за МЮ .

ответить

0

20.05.2013 Banderlog

Вот с кем надо продлевать контракт до конца его карьеры... Молодец парень... Никогда не унывает... Играет мало и в основном на замены только выходит, но всегда улыбается и ждёт своего шанса... Вот кто действительно гордится тем, что играет в лучшем клубе мира и ставит команду на первое место... Я уверен если Хавьера сделать основным форвардом, то он забивать будут не 16 за сезон, а все 30... Нельзя его продавать ни в коем случае... Именно такие игроки и нужны клубу...

ответить

0

20.05.2013 Sano

Абсолютно согласен!Он еще просто молод и ему еще работать и работать над техникой...Но настрой у него самый правильный!Он большой молодец!

0

20.05.2013 CarteR

Честно говоря, если Руни так хочет уйти, то пусть уходит, а Чичу нужно делать основным напом. Как бы мне Руни не был симпатичен как игрок, но если не хочет, то у нас есть достойная замена ему.

0

20.05.2013 voron4405

Чичарито путает, он уже играл в матче, где было 10 голов( Манчестер Юнайтед- Арсенал 8-2).
А вообще здорово, что в 1500 матче Сэра он забивает свой 50-й мяч)

ответить

0

20.05.2013 AlexAlex

Чичарито один из моих самых любимых футболистов. Его оптимизм меня поражает) Я помню его слова "Надеюсь через 10 лет я еще буду играть в Юнайтед"-Дай Бог! Он еще молод! Уверен до 37 лет еще будет играть В МЮ и станет легендой )!

ответить

0

20.05.2013 Psy-X

Мне Чича напоминает нашего "Солнечного мальчика" Сульшера. Тот тоже играл немного, но зато в свое время постоянно был человеком-заменой. Такого игрока надо беречь!

ответить

0

20.05.2013 nurtay1981

Чича должен в конце сезона 2014 года довести голы до 100 за МЮ, а вообще красавчик Чича, думаю Мойесу надо его с РВП дуэтом наигрывать, он же наш смеющийся киллер.........

ответить

0

20.05.2013 nurtay1981

А вообще об игре с ВЕст Бромвичем это опять валидол, можно было бы САФа нормально проводить, хотябы 4-5 счет, но если чесно этот 2013 год какой-то тяжелый для нас, но вроде бы 20-е чемпионство и т.д., но все равно ключевые и принципиальные матчи проиграли, надо сделать должные выводы и уже греметь на всю Европу так-то уже 5-лет еврокубка...

ответить

0

20.05.2013 LeXeR

Больше игрового времени надо ему давать и будет больше забивать.Нельзя такого игрока на лавке мариновать.

ответить

0

20.05.2013 romclair

Давай.Горошек,давай, уже не раз твои корявенькие , но такие нужные голы спасали ситуацию!

ответить

0

20.05.2013 Denis2302

По мне,так Чичарито в 1000 раз лучше Уэлбэка.Именно его нужно выпускать в старте.А Уэлбэка продать.

ответить

0

21.05.2013 nurtay1981

Я согласен с тобой что Чича лучше Уэлбека, но последнего не продовать, а в аренду отдать, он ещё понадобится...

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск