Новости / The Daily Mail: «Юнайтед» нужен Кинтеро

Материал опубликован 6.05.2013

Как сообщает The Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» намерен пополниться полузащитником итальянской «Пескары» Хуаном Кинтеро. Скауты 20-кратных чемпионов Англии наблюдали за 20-летним колумбийцем во время молодежного чемпионата Южной Америки в январе, где Кинтеро был признан лучшим игроком турнира и занял второй место в списке бомбардиров с пятью мячами.

Кинтеро выступает за «Пескару» на правах аренды и уже привлек внимание «Ювентуса» и миланского «Интера».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.05.2013 vanek

Классный тип. Давида Сильву по игре напоминает

ответить

0

6.05.2013 Banderlog

Вот пускай его Интер или Ювентус приобретают коли так... Мы уже не знаем когда своим то молодым парням шанс давать с вечно продлевающим контракт Гиггзом, незаменимым Карриком и лучшой нашей 7-ой за всю истроию... Дайте шанс Нику или Джесси Лингарду уверен они не хуже будут играть после нескольких уверенных матчей... Если уже брать кого-то в центр то тут только 2 кандидатуры это Стротман и Ваньяма... Мне 1-й нравится больше... Раз наши скауты на Эриксона даже внимая не обращают... Вот купит это Ливерпуль летом и он будет мега игроком, а мы опять пацана 18-20-ти лет и в аренду в лучшем случае, если не в резерв до продажи...

ответить

0

6.05.2013 LeXeR

По видео парень хорош,с мячом умеет работать,но приживёться ли в Апл уже другой вопрос.

ответить

0

6.05.2013 Redvil

И что его в аренду отдавать что ли? Горошек и тот не всегда в основу попадает, я уже не говорю о Бебе, Энрикесе и Македе. Что их солить что ли? А они потом так же как Погба начнуть ныть-хочу играть или уйду и от части будут правы. Лучше вместо таких трех-четырех купить одного реального, аля РВП который с лихвой отработал свой контракт. Тот же Погба частенько играет в старте Юве и сборной. Да еще не супер-пупер, но вырастит гораздо быстрее, чем три матча в Кубке Лиги против команды третьего сезона.

ответить

0

6.05.2013 Redvil

Поправка ... третьего дивизиона.

0

6.05.2013 Freeman

Эпичное видео. Эпичная музыка, и начало, прям ващще, достойно номинанта на золотой мяч. А если серьезно, первая половина видео - пара финтов, которые под силу среднестатистическому уличному фристайлеру, а вторая половина - более-мение грамотные подставки под фол и картинные падения, плюс несколько оригинальных передач и довольно таки добротные штрафные. Так что, чувства смутные и неоднозначные. Но скорее не понравился игрок, чем понравился. Хотя толк с него может быть.

ответить

0

6.05.2013 fan_mu_88

Паренёк очень и очень хорош!был бы рад видеть его в наших рядах.его левая это нечто.какие он пасы выдает ей на грани офсайда, да еще и скрытые.в его-то годы.и видно что парень заряжен, он получает удовольствие от футбола!)однозначно брать, если предоставится возможность!)

ответить

0

6.05.2013 webzepa

Судя по этому видео, неплохой игрок.
Был бы рад если взяли бы его на перспективу, а то что то в этом сезоне у нас фланги слабоватые.
Валенсия провалил сезон, нани и янг часто травмируются.

ответить

0

6.05.2013 yasha_naumov

Гол со штрафного сб.Аргентине. просто блеск

ответить

0

6.05.2013 Denis

И сколько стоит это чудо и с какой перспективой его покупать? В основу или в резерв? Видео это видео, а игра это игра )) У нас молодежи валом - Энрикес, Пауэлл, Лингард, Таниклифф, Клеверли, Джонс и т.д. Сейчас Янузай еще.
Мне кажется, что молодежи более чем достаточно и сейчас команде не хватает именно классного игрока, еще одного движка а-ля Руни. И я согласен с САФ-ом, что неважно на фланге он будет играть или в центре, но нужен именно такой игрок. Я бы не стал распыляться на Ваньям, Эриксенов, Родригесов и т.д, 18 лямов там, 20 здесь и т.д, а раскошелился, я думаю 20-ти кратные Чемпионы могут себе наконец-то позволить, и купил бы одного, но который по игре стоит двоих таких и которого можно сразу и смело ставить в основу именно как глобальное усиление.

ответить

0

6.05.2013 igor-manutd

Вот полностью согласен с тобой . Нам нужен только один игрок . Имя нам его известно , где сейчас играет тоже , цена на него озвучена и самое главное , что он сам уже своему другу из команды ( кто это , не уже ли Рио ) дал понять , что он возвращается домой и семерку надо освобождать .

0

7.05.2013 OutSider

2igor-manutd
Я конечно все понимаю, но не надо выдавать желаемое за действительное. Никто цену на КриРо не озвучивал. Это все слухи. То что он кому-то из клуба сказал что-то по поводу возвращения тоже слух, причем пишут что он НЕ ПРОТИВ возвращения, а не то что ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

0

7.05.2013 dubst

Игорь, Хорошие слова! Вот бы и вправду вернулся Крис. Моя футболка снова стала бы актуальной )))

0

7.05.2013 Denis

а я кстати не именно Роналдо имел ввиду, хотя он естественно в их числе)) речь идет о разностороннем игроке, моторе, не обязательно напе или только вингере. Мы купили хорошего голеадора - РВП в том году, но он именно забивала,а команде сейчас нужен еще один игрок плана Руни, универсал, который может играть успешно как под напами, как на фланге, так и в атаке. ))

-1

6.05.2013 Hamel

Если будет стоить где-то 5-6 лямов, то думаю стоит его приобрести. Да у нас и так много молодежи, но гарантии нету, что они заиграют в основе. САФ всегда покупал много молодых игроков, даже когда в резерве их полным полно. Молодой игрок, вроде как перспективный, в любом случае берется на перспективу, а там как пойдет. А топ игрок я думаю все равно придет, независимо от того купят Кинтеру или нет. Так что паниковать особо не стоит насчет этого:)

ответить

0

6.05.2013 aquilifeRUSeven

Не нужен он нам, если хотим выигрывать следующий чемпионат то надо уселятся реально сильными игроками, МС и Челси поблажек давать не будут.

ответить

0

6.05.2013 Mirali

контроль мяча , тактика, и удар со штрафных - самые сильные качества в его игре.. С физикой у игрока не очень, в Англии таких ломают на части..а так игрок восходящий..я за трансфер!!!

ответить

0

6.05.2013 Mirage

Финты никакие, по финтам Лукас был сильнее в 10 раз. Скорости вообще не увидел. Удары? Со штрафных пару раз, это не повод покупать сразу, ИМХО. Какие еще плюсы? Не заметил.
Да и зачем? Для аренды? У нас много таких уже, даже на банку не попадают. Берем, берем... нафиг брали Пауэлла? Энрикеса? Думаю, Заху та же участь ждет - аренды.

ответить

-2

6.05.2013 RedFlash

Кинтаро им нужен...
Надеюсь, что купят кого-то в основу, всё-таки. И на то, что каратиста Нани продадут в Зенит или в Анжи.

ответить

0

7.05.2013 Rayan_Giggs_11

Читаю про то что такой игрок нам не нужен потомоу что своих хватает молодых..как раз от своих бебе македы надо избавляться...потому что там видно что не будет прогресса..и Энрикес нападающий..и еще долго не появится в основе..а этот парень сразу может в основе заиграть..только САФ щанс ему не даст.как многим нашим он толком не дал шанс.Пауэл один раз вышел и сразу забил гол.а потом что?от него хотят чтоб он каждый матч забивал?и Кинтеро этот вроде полузащитник с коими у нас порожняк..
однозначно нужен такой игрок!

ответить

0

7.05.2013 Denis

"..а этот парень сразу может в основе заиграть..только САФ щанс ему не даст" - с чего ты это взял?:))) с видео?

ответить