Новости / Заха: Всю жизнь болел за «Арсенал»

Материал опубликован 25.04.2013

Уилфрид Заха рассказал в эксклюзивном интервью The Sun, что не мог отказаться от предложения «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что всю жизнь болел за «Арсенал».

«Когда я думал о том, где я мог бы играть, в голове всегда звучало: «Арсенал, Арсенал, Арсенал!». Я всегда был их болельщиком. Я и предположить не мог, что «Манчестер Юнайтед» захочет меня подписать, но они это сделали. «Арсенал», безусловно, является хорошей командой, но «Юнайтед» - один из лучших клубов мира».

Полный текст интервью читайте позднее в нашей рубрике Fresh from the Reds.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.04.2013 OldScotlandFox

Правильный выбор Уилфрид, ибо в Арсенале ты долго ждал бы завоеванных кубков и медалей... ЮНАЙТЕД НАВСЕГДА!!!

ответить

0

25.04.2013 vixtor

правильно сделал,карьера важнее всего,даже я бы согласился на переход в тот же сити будь у меня такая возможность,так что не надо про медали,он не ради них сюда перешёл.

0

25.04.2013 Almas220

Боюсь, у него толком и не было выбора. От таких предложений не отказываются.

0

25.04.2013 rio-5

Так сказать , он даже и не мечтал о Юнайтед)) мечты сбываются , детка) и без газпрома)

ответить

0

25.04.2013 xivcarat

За что спасибо?, купили кота в мешке, кто такой? где играл)))

ответить

0

25.04.2013 Dimm (модератор)

В сборной Англии

0

26.04.2013 akur

Видел несколько игр. Игрок классный, техничный, быстрый. В молодежке сборной Англии просто феерил. Отличное приобретение. Будет правильно себя вести, слушать САФа и убережется от травм - может стать суперзвездой!

0

25.04.2013 wildkem

Да если честно, я не удивлюсь если он ничего такого и не говорил, а the Sun как обычно придумали все, эта газета любит выдумывать всякие подобные слухи!!!Да если он и болел за Арсенал, это ничего особого не значит, Руни например тоже начинал в Эвертоне, а сейчас лидер МЮ!!! Удачи Уилфирду в МЮ, парень он вроде перспективный и уверенный в себе, да и у такого тренера как САФ вполне может стать отличным игроком!!!

ответить

0

25.04.2013 Dimm (модератор)

Хватит уже вестись на стереотипы. Краем уха что-то где-то от кого-то услышали и теперь каждый второй строчит «ой, The Sun, это же The Sun». Вы хоть её в руках держали когда-нибудь? Это на секунду самая популярная газеты Великобритании и девятая во всем мире. Они не идиоты, чтобы выдумывать эксклюзивные интервью и рушить себе имидж и рейтинги.

0

25.04.2013 AL7

если Заха перешолбы в "АРСЕНАЛ" он бы остался без титулов а в МЮ он много титулов выграет

ответить

0

26.04.2013 Sisya

Всю жизнь он болел за Арсенал, а подписали его мы. Так что пришло время болеть и не только за клуб, который больше в тебя поверил, товарищ Заха.

ответить

0

26.04.2013 Nerobit

Почему некотырым не нравится то, что он болел за пушкарей? Я помню читал что Терри болел за "Юнайтед", хотя капитан синих.
и тем более фраза «Арсенал», безусловно, является хорошей командой, но «Юнайтед» - один из лучших клубов мира» ключевая здесь я думаю)

ответить

0

27.04.2013 romclair

Фууу, такого я не ожидала, засланный казачок в карман залез как таракан! По моим наблюдениям в МЮ уживаются только истинно преданные клубу игроки, остальные как вода - пришел-ушел. Мне очень не понравилась ремарка Заха.

ответить