Материал опубликован 24.04.2013

Как пишет The Sun, фанаты «Арсенала» намерены сделать всё, чтобы сорвать церемонию «почетного коридора», когда игроки «канониров» будут аплодисментами приветствовать 20-кратных чемпионов Англии, выстроившись по обе стороны от выхода из тоннеля.
Болельщики «Арсенала» намерены устроить «Познань», перенятый у болельщиков «Сити», то есть повернуться спиной к полю, чтобы бойкотировать церемонию, и также планируют организовать «ужасающий» прием для Робина ван Перси, отдавшего их команде 8 лет своей карьеры.
Один из блоггеров «канониров» пишет: «Ван Перси получит ужасающий прием! Каждое его прикосновение к мячу будет освистано, потому что никто здесь не забыл то, как он покинул клуб».
Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2


24.04.2013 werejaguar
о_О И как он покинул их пушкарскую опушку леса? Покинул, потому что за 10 лет ничего не выиграли? За то, что не праздновал гол в ворота своей бывшей команды? Я не понимаю болельщиков Арсенала.... Фраза "перенятый у Сити" вообще вызывает шок. Они что, хотят быть похожими на голубятню? Блин, я всегда как то уважал их, да и Венгера, т.е. команду сколько раз обескровливали, а она за малые деньги так красиво и хорошо играла... Похоже стоит изменить свое мнение.
ответить
24.04.2013 aliev1997-man.utd
А я никогда не любил этот Арсенал. У болел походу крыша едет от того. что лидеры уходят. Самим надо научиться выигрывать, а не портить праздник победителям. Громить их и все!
24.04.2013 MeatWolf
И зачем? РВП вообще в Ювентус сначала переходил, но скупердяй Маротта отказался платить 25 лямов.
ответить
24.04.2013 jackson86
да уж, очень стыдно должно быть руководству Арсенала если болельщики действительно бойкотируют "корридор" и весь матч будут освистывать РВП , ведь он так много сделал для клуба , отдав ему 8 лет своей карьеры. Ведь все очень просто , он хотел трофеев и громких побед, а не борьбы каждый сезон за попадание в четверку. Вот и все !!!
ответить
24.04.2013 Dakke
Болелы Арсенала уже показали в первом матче как они относятся к Перси!
Поэтому я считаю что он может забивать и с чистой совестью праздновать!
ответить
24.04.2013 godlikeLeo
Это попросту смешно. Я бы как болельщик МЮ ни за что так бы не поступил, в случае победы Арсенала. Я помню тот Арсенал с Анри, Виера, Бергкампом, Пиресом и прочим - это была великая команда. Соперников нужно уважать, а по поводу Перси это вообще бред, парень отдал всего себя Арсеналу, понял что он не может прогрессировать и хочет выиграть титул. Его выбор нужно уважать.
ответить
24.04.2013 SaGaT_91
Обломите им всё!Не выпускайте РВП на матч пусть Чича выйдет.
ответить
24.04.2013 Almas220
Давайте не будем торопить события. На матче и посмотрим и на реакцию фанатов Арсенала, и на реакцию игроков Арсенала и на РВП. Вот тогда и будем делать выводы о стыде и уважении.
ответить
24.04.2013 LeXeR
Сами себя позорят.Сколько РВП тащил на себе Арсенал а тут болельщики такое устроят.Мне жаль Робина и боюсь представить что он будет чувствовать .
ответить
24.04.2013 romclair
Стыдобища какая. хоть бы не позорились! Что плохого им сделал Робин? Голы Арсеналу он не праздновал, вел себя адекватно. г..ном свой бывший клуб и тренера не поливал. а они вот как ему отвечают. Вот поэтому МЮ и выигрывает, что наши болелы к Кристику задом не поворачивались, характер клуба отражается на своих болельщиках..
ответить
24.04.2013 fanMU20
Мда,, позор конкретный . И Венгер попросил же достойно принять РВП , какието больные люди .
24.04.2013 4leaf
Логично было бы дать Робину отдохнуть и не терзать ни его самого, ни болельщиков Арсенала.
ответить
24.04.2013 Rudzaki
В принципе, да. Но еще логичнее было бы дать возможность Робину поиграть, чтобы забить как можно больше и стать еще и лучшим бомбардиром чемпа, чтобы им не стал зубатый скаузер. Разница всего в мяч, а уругваец еще будет забивать, я думаю. Или он уже не выйдет до конца сезона?? Запутаться можно в решениях ФА...
24.04.2013 OutSider
Людоед точно не станет лучшим бомбардиром. Дисквалификация у него будет. Учитывая что что ФА сказали что 3 матча будет маловато, логично предположить что в этом сезоне он уже не сыграет.
24.04.2013 DiM0k
Никакого уважения.
Надеюсь наши парни наколотят им под конец сезона
ответить
24.04.2013 kashincops69
По-моему они должны благодарить ван Перси за то,что он отдал столько лет их клубу,а не освистывать его.
ответить
24.04.2013 Denis
Пусть в задницу владельцам свистнут лучше, за то что оно три команды у Венгера уже просрало)) Как можно построить команду, когда игроки как тараканы расползаются? И каждый год из-за этого покупаются новички, от которых СРАЗУ ждут результатов. Пусть скажут РВП спасибо, за то что он из 8 лет, которые за них играл - 5 лет терпел этот дурдом! Погодите, от вас и Уолкотт уйдет, и я его пойму!)))
ответить
24.04.2013 Dribling.uz
Не выпускать его. А то будет психологическая травма у парня
ответить
24.04.2013 Timson
Это будет крайне неэтично со стороны болельщиков Арсенала... Крайне осуждаю их намерение... Так нельзя поступать с человеком, отдавшим свою молодость Арсам, хотя он и сейчас свеж, чему доказательство чемпионство и звание лучшего игрока года в МЮ
ответить
24.04.2013 Timson
Думаю по крайней мере игроки Арсенала проявят должное уважение
ответить
24.04.2013 maxo
Зависть бывает только черной - лишне тому доказательство. Жаль Арс, неплохой клуб, но это уже истерика. хотят показать свое я, свою гордость, желаю им удачи!
ответить
24.04.2013 D.R.J.Beckham
До чего докатились канониры :)
Я привык к подобному отношению к МЮ со стороны глориков Сити, Ливера и Челси - ибо у лучших всегда будут завистники, но у Арса-то вроде нормальные всегда болельщики были. Теперь и они, вместе с клубом, покатились в тартарары.
В любом случае, нам от этого не убудет, а вот Арсеналу будет позор.
П.С.: оформление сайта потрясающее :)
ответить
24.04.2013 igor-manutd
Надо было что бы нам чемпионский колидор выстрили игроки щити на своем поле! Вот на чьи рожи сотрел бы с превеликой радостью
ответить
24.04.2013 moroz_jr
"Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул."
@ Несомневался в обратном, вот это я понимаю, по-мужски.
ответить
24.04.2013 Almas220
Ну ребята, если там кто-то намеревается, то это не значит, что все так и будет. Я уверен, что команда Арсенала устроит "почетный коридор" для МЮ. Скорее всего будут пару сотен идиотов, которые и будут освистывать, но про всех болелов Арсенала так судить не стоит. Опять же, увидим и услышим на месте.
ответить
24.04.2013 NoMad
Не забываем про наших болельщиков , они там тоже будут))) Они по любому перекричать этих идиотов которые будут освистывать РВП!!
ответить
24.04.2013 gigs
Сами виноваты. надо было хоть какието кубки брать во время перебывания РВП. хоть какойто кубок. РВП просто задумался что ему уже почти 30. начал седееть. ну и когда детям росказывать будет. то хоть будет чемто похвалится кроме того что отыграл долго в Арсенале. Фанаты Арсенала тоже ж наверное люди и должны ето понимать и уважать.
ответить
24.04.2013 sir_Alex-Manchester_united
ну и дураки они,вспомнить хотя бы как Манчестер встретил Роналду и как он им ответил,а РВП вряд ли будет пальцы гнуть,да и то чего добился клуб без него вряд ли они бы этого достигли!Так что лично мое мнение что болельщики совсем не правы и они забыли что для них сделал Робин за эти 8 лет!Смотреть на возвращение Роналду действительно было приятно,такая встреча была пусть он даже и гол забил но это его работа,и я искренне надеюсь что он в 2015 году вернеться обратно и тогда МЮ надерет всем задницу!
ответить
24.04.2013 OneRed
Да пошли они в жуй тогда! А Нашим парням будет по фигу, BECAUSE WE ARE THA CHAMPS
ответить
24.04.2013 LblGAN
Я честно говоря этого не понимаю. Человек 8 лет пахал на Арсенал, в последнем сезоне и вовсе тащил пушкарей на себе весь чемп, а фанаты ему понимаешь хотят устроить бойкот. Неблагодарное хамло, вот они кто после этого.
ответить
25.04.2013 Redvil
Весь стадион этого не сделает. Не у всех такое мнение как у написавшего. Некоторые наоборот поздравят Робина, т.к. посчитают, что он заслужил это чемпионство. Также не удивлюсь, если через одного, игроки Арсенала будут обнимать голландца.
Помню момент с Луишем Фигу, когда тот уже перейдя в стан соперников Барселоны Реал, подавал угловой на Ноу Камп. Болелы сине-гранатовых его там чуть живьем не сожрали, но когда он уходил с поля по замене, человек восемь футболистов барсы подошли к нему лично поблагодарили... за всё. И многие болелы заткнулись.
Некоторые говорят, что можно этого избежать просто не выставив Робина на игру. Но возможно голландец сам хочет выйти и показать себя. Мол посмотрите- я чемпион. Один сезон в МЮ и чемпионство против 8 лет у пушкарей и паутина в зале трофеев.
ответить
25.04.2013 akur
Думаю, РВП сам хочет сыграть с Арсеналом. Тем более, его голевая засуха закончилась, он стал наконец чемпионом Англии, вернул себе лидерство в бомбардирской гонке и хотел бы улучшить свои показатели. Уверен, что Робин с удовольствием отгрузил бы пару-тройку мячей своей бывшей команде, при этом, конечно, не празднуя :-))) Что касается болельщиков, то каждый решает сам, как себя вести. МЮ чемпион, победивший уверенно, заслуженно, с огромным отрывом, и это свершившийся факт. Если игроки Арсенала отдадут дань уважения чемпионам, то и фанаты проникнутся и вряд ли станут сильно бузить. Хотя несколько идиотов всегда найдется. В любом случае хотелось бы увидеть раскрепощенный МЮ, нацеленный только на победу!
ответить