Новости / Фанаты «Арсенала» грозят бойкотом

Материал опубликован 24.04.2013

Как пишет The Sun, фанаты «Арсенала» намерены сделать всё, чтобы сорвать  церемонию «почетного коридора», когда игроки «канониров» будут аплодисментами приветствовать 20-кратных чемпионов Англии, выстроившись по обе стороны от выхода из тоннеля.

Болельщики «Арсенала» намерены устроить «Познань», перенятый у болельщиков «Сити», то есть повернуться спиной к полю, чтобы бойкотировать церемонию, и также планируют организовать «ужасающий» прием для Робина ван Перси, отдавшего их команде 8 лет своей карьеры.

Один из блоггеров «канониров» пишет: «Ван Перси получит ужасающий прием! Каждое его прикосновение к мячу будет освистано, потому что никто здесь не забыл то, как он покинул клуб». 

Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.04.2013 werejaguar

о_О И как он покинул их пушкарскую опушку леса? Покинул, потому что за 10 лет ничего не выиграли? За то, что не праздновал гол в ворота своей бывшей команды? Я не понимаю болельщиков Арсенала.... Фраза "перенятый у Сити" вообще вызывает шок. Они что, хотят быть похожими на голубятню? Блин, я всегда как то уважал их, да и Венгера, т.е. команду сколько раз обескровливали, а она за малые деньги так красиво и хорошо играла... Похоже стоит изменить свое мнение.

ответить

0

24.04.2013 aliev1997-man.utd

А я никогда не любил этот Арсенал. У болел походу крыша едет от того. что лидеры уходят. Самим надо научиться выигрывать, а не портить праздник победителям. Громить их и все!

0

24.04.2013 MeatWolf

И зачем? РВП вообще в Ювентус сначала переходил, но скупердяй Маротта отказался платить 25 лямов.

ответить

0

24.04.2013 jackson86

да уж, очень стыдно должно быть руководству Арсенала если болельщики действительно бойкотируют "корридор" и весь матч будут освистывать РВП , ведь он так много сделал для клуба , отдав ему 8 лет своей карьеры. Ведь все очень просто , он хотел трофеев и громких побед, а не борьбы каждый сезон за попадание в четверку. Вот и все !!!

ответить

1

24.04.2013 Dakke

Болелы Арсенала уже показали в первом матче как они относятся к Перси!
Поэтому я считаю что он может забивать и с чистой совестью праздновать!

ответить

0

24.04.2013 godlikeLeo

Это попросту смешно. Я бы как болельщик МЮ ни за что так бы не поступил, в случае победы Арсенала. Я помню тот Арсенал с Анри, Виера, Бергкампом, Пиресом и прочим - это была великая команда. Соперников нужно уважать, а по поводу Перси это вообще бред, парень отдал всего себя Арсеналу, понял что он не может прогрессировать и хочет выиграть титул. Его выбор нужно уважать.

ответить

0

24.04.2013 SaGaT_91

Обломите им всё!Не выпускайте РВП на матч пусть Чича выйдет.

ответить

0

24.04.2013 Almas220

Давайте не будем торопить события. На матче и посмотрим и на реакцию фанатов Арсенала, и на реакцию игроков Арсенала и на РВП. Вот тогда и будем делать выводы о стыде и уважении.

ответить

0

24.04.2013 LeXeR

Сами себя позорят.Сколько РВП тащил на себе Арсенал а тут болельщики такое устроят.Мне жаль Робина и боюсь представить что он будет чувствовать .

ответить

0

24.04.2013 romclair

Стыдобища какая. хоть бы не позорились! Что плохого им сделал Робин? Голы Арсеналу он не праздновал, вел себя адекватно. г..ном свой бывший клуб и тренера не поливал. а они вот как ему отвечают. Вот поэтому МЮ и выигрывает, что наши болелы к Кристику задом не поворачивались, характер клуба отражается на своих болельщиках..

ответить

0

24.04.2013 fanMU20

Мда,, позор конкретный . И Венгер попросил же достойно принять РВП , какието больные люди .

0

24.04.2013 4leaf

Логично было бы дать Робину отдохнуть и не терзать ни его самого, ни болельщиков Арсенала.

ответить

0

24.04.2013 Rudzaki

В принципе, да. Но еще логичнее было бы дать возможность Робину поиграть, чтобы забить как можно больше и стать еще и лучшим бомбардиром чемпа, чтобы им не стал зубатый скаузер. Разница всего в мяч, а уругваец еще будет забивать, я думаю. Или он уже не выйдет до конца сезона?? Запутаться можно в решениях ФА...

0

24.04.2013 OutSider

Людоед точно не станет лучшим бомбардиром. Дисквалификация у него будет. Учитывая что что ФА сказали что 3 матча будет маловато, логично предположить что в этом сезоне он уже не сыграет.

0

24.04.2013 DiM0k

Никакого уважения.
Надеюсь наши парни наколотят им под конец сезона

ответить

0

24.04.2013 kashincops69

По-моему они должны благодарить ван Перси за то,что он отдал столько лет их клубу,а не освистывать его.

ответить

1

24.04.2013 Denis

Пусть в задницу владельцам свистнут лучше, за то что оно три команды у Венгера уже просрало)) Как можно построить команду, когда игроки как тараканы расползаются? И каждый год из-за этого покупаются новички, от которых СРАЗУ ждут результатов. Пусть скажут РВП спасибо, за то что он из 8 лет, которые за них играл - 5 лет терпел этот дурдом! Погодите, от вас и Уолкотт уйдет, и я его пойму!)))

ответить

0

24.04.2013 Dribling.uz

Не выпускать его. А то будет психологическая травма у парня

ответить

0

24.04.2013 Timson

Это будет крайне неэтично со стороны болельщиков Арсенала... Крайне осуждаю их намерение... Так нельзя поступать с человеком, отдавшим свою молодость Арсам, хотя он и сейчас свеж, чему доказательство чемпионство и звание лучшего игрока года в МЮ

ответить

0

24.04.2013 Timson

Думаю по крайней мере игроки Арсенала проявят должное уважение

ответить

0

24.04.2013 maxo

Зависть бывает только черной - лишне тому доказательство. Жаль Арс, неплохой клуб, но это уже истерика. хотят показать свое я, свою гордость, желаю им удачи!

ответить

1

24.04.2013 D.R.J.Beckham

До чего докатились канониры :)
Я привык к подобному отношению к МЮ со стороны глориков Сити, Ливера и Челси - ибо у лучших всегда будут завистники, но у Арса-то вроде нормальные всегда болельщики были. Теперь и они, вместе с клубом, покатились в тартарары.
В любом случае, нам от этого не убудет, а вот Арсеналу будет позор.
П.С.: оформление сайта потрясающее :)

ответить

0

24.04.2013 igor-manutd

Надо было что бы нам чемпионский колидор выстрили игроки щити на своем поле! Вот на чьи рожи сотрел бы с превеликой радостью

ответить

0

24.04.2013 moroz_jr

"Стоит ометить, что в 1991 году «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» устраивал «почетный коридор» для «Арсенала», завоевавшего чемпионский титул."
@ Несомневался в обратном, вот это я понимаю, по-мужски.

ответить

0

24.04.2013 Almas220

Ну ребята, если там кто-то намеревается, то это не значит, что все так и будет. Я уверен, что команда Арсенала устроит "почетный коридор" для МЮ. Скорее всего будут пару сотен идиотов, которые и будут освистывать, но про всех болелов Арсенала так судить не стоит. Опять же, увидим и услышим на месте.

ответить

0

24.04.2013 NoMad

Не забываем про наших болельщиков , они там тоже будут))) Они по любому перекричать этих идиотов которые будут освистывать РВП!!

ответить

0

24.04.2013 gigs

Сами виноваты. надо было хоть какието кубки брать во время перебывания РВП. хоть какойто кубок. РВП просто задумался что ему уже почти 30. начал седееть. ну и когда детям росказывать будет. то хоть будет чемто похвалится кроме того что отыграл долго в Арсенале. Фанаты Арсенала тоже ж наверное люди и должны ето понимать и уважать.

ответить

0

24.04.2013 sir_Alex-Manchester_united

ну и дураки они,вспомнить хотя бы как Манчестер встретил Роналду и как он им ответил,а РВП вряд ли будет пальцы гнуть,да и то чего добился клуб без него вряд ли они бы этого достигли!Так что лично мое мнение что болельщики совсем не правы и они забыли что для них сделал Робин за эти 8 лет!Смотреть на возвращение Роналду действительно было приятно,такая встреча была пусть он даже и гол забил но это его работа,и я искренне надеюсь что он в 2015 году вернеться обратно и тогда МЮ надерет всем задницу!

ответить

0

24.04.2013 OneRed

Да пошли они в жуй тогда! А Нашим парням будет по фигу, BECAUSE WE ARE THA CHAMPS

ответить

0

24.04.2013 LblGAN

Я честно говоря этого не понимаю. Человек 8 лет пахал на Арсенал, в последнем сезоне и вовсе тащил пушкарей на себе весь чемп, а фанаты ему понимаешь хотят устроить бойкот. Неблагодарное хамло, вот они кто после этого.

ответить

0

25.04.2013 Redvil

Весь стадион этого не сделает. Не у всех такое мнение как у написавшего. Некоторые наоборот поздравят Робина, т.к. посчитают, что он заслужил это чемпионство. Также не удивлюсь, если через одного, игроки Арсенала будут обнимать голландца.
Помню момент с Луишем Фигу, когда тот уже перейдя в стан соперников Барселоны Реал, подавал угловой на Ноу Камп. Болелы сине-гранатовых его там чуть живьем не сожрали, но когда он уходил с поля по замене, человек восемь футболистов барсы подошли к нему лично поблагодарили... за всё. И многие болелы заткнулись.
Некоторые говорят, что можно этого избежать просто не выставив Робина на игру. Но возможно голландец сам хочет выйти и показать себя. Мол посмотрите- я чемпион. Один сезон в МЮ и чемпионство против 8 лет у пушкарей и паутина в зале трофеев.

ответить

0

25.04.2013 akur

Думаю, РВП сам хочет сыграть с Арсеналом. Тем более, его голевая засуха закончилась, он стал наконец чемпионом Англии, вернул себе лидерство в бомбардирской гонке и хотел бы улучшить свои показатели. Уверен, что Робин с удовольствием отгрузил бы пару-тройку мячей своей бывшей команде, при этом, конечно, не празднуя :-))) Что касается болельщиков, то каждый решает сам, как себя вести. МЮ чемпион, победивший уверенно, заслуженно, с огромным отрывом, и это свершившийся факт. Если игроки Арсенала отдадут дань уважения чемпионам, то и фанаты проникнутся и вряд ли станут сильно бузить. Хотя несколько идиотов всегда найдется. В любом случае хотелось бы увидеть раскрепощенный МЮ, нацеленный только на победу!

ответить