Новости / Ван Перси: Я так долго этого ждал!

Материал опубликован 23.04.2013

Робин ван Перси, впервые в своей карьере завоевавший звание чемпиона Премьер Лиги, жаждет новых побед и титулов. Голландский форвард записал на свой счет все три гола в победной встрече с «Астон Виллой» на «Олд Траффорд», вернув «Юнайтед» статус чемпионов за четыре матча до конца сезона.

«Это потрясающее чувство, – признался нападающий в интервью MUTV. – Я долго ждал этого события и много об этом думал, а также обсуждал свои мысли с Рио, и он постоянно отвечал мне: «Послушай, что бы ни случилось, так и должно быть». Он оказался прав. С этого момента мы поставили перед собой цель завоевывать чемпионский титул каждый год и даже более того. Мы еще больше жаждем новых побед, чем в прошлом сезоне, ведь с самого первого момента мы стремились к этой цели, и мы превосходно справились».

«Я хочу еще раз завоевать чемпионский титул и не только его. Мне хочется победить в Кубке Англии, Лиге Чемпионов и Кубке Лиги. Я хочу заполучить все эти трофеи. Эту победу мы одержали все вместе: персонал клуба, тренерский состав, игроки и болельщики – все были неподражаемы. Я очень благодарен фанатам, которые подбадривали нас в каждой игре, как дома, так и на выезде, так что они тоже заслуживают похвалу».

В отдельном интервью Sky Sports ван Перси отдал должное всем своим коллегам. «Я очень счастлив, – заявил голландец. – Это было странное ощущение. Я так долго ждал своего первого титула, и это непередаваемое чувство. Я просто на седьмом небе от счастья. У нас блестящая команда, в которой много талантливых игроков. Если взглянуть на каждого из них, то вы увидите перед собой чемпиона, будь то кто-то из персонала, тренеров, футболистов, медперсонала… Все мы просто молодцы. 20-й титул уже наш, и я считаю, что мы его полностью заслужили».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.04.2013 Mixujusij

"Я хочу еще раз завоевать чемпионский титул и не только его. Мне хочется победить в Кубке Англии, Лиге Чемпионов и Кубке Лиги. Я хочу заполучить все эти трофеи."
Парень наконец понял что значит играть в Юнайтед) Очень рад за него. Уверен это далеко не последний его трофей) Всех с победой)

ответить

0

23.04.2013 romclair

Это судьба такая, Робин, это точно судьба, недаром у него на спине 20-ка блестит. Радует, что он так легко вошел в коллектив без скандалов и обид, что мгновенно адаптировался к игре Юнайтед. Кстати на форумах часто подмечают, что в МЮ у Перси намного снизилилась травматичность, а это тоже показатель удачной расстановки.
"У нас блестящая команда, в которой много талантливых игроков."-всех помянул, никого не обидел, сумел через свой кризис перешагнуть - умница,Робин, ждем еще чудес на поле от тебя за МЮ.

ответить

0

23.04.2013 Denis

За РВП отдельно рад, до перехода к нам он шел по пути игроков, которые как говорится "давно заслужили, но так и не получили". Как тот же Батистута к примеру, который у фиалок был богом в течении почти 10 лет, на него буквально молились, но не мог он там ничего выиграть, изначально это было понятно. В одно лицо выигрываются отдельные матчи, но не турниры, он ушел в Рому и выиграл наконец хотяб маленькую часть того, чего был давно достоин игрок его класса - Серию А. Так что если какие-то группы фанатов будут свистеть - ну это их право, а на месте остальных я бы порадовался за него, он Арсеналу отдал 8 лет, тащил и не раз выручал. Ему не повезло в том, что он попал в Арсенал именно в такой период, когда ушли Бергкамп, Виера, Анри и т.д., а Венгер, так и не смог им найти равноценных замен и собрать команду, которая может биться за чемпионство.

ответить

0

23.04.2013 rio-5

Робин, пора менять циферку)) на 21)

ответить

0

23.04.2013 LeXeR

Рад за Робина.С таким настроем надо начинать каждый новый сезон.

ответить

0

23.04.2013 Alexx

мне очень интересно, не жалеет ли Робин о том, что раньше не перешел в наш клуб.
Ну и конечно всем мои поздравления!!!!
ЭТО 20 !!!!!!

ответить

0

23.04.2013 Artur_Kokshetau

Интересно, как это будет выглядеть когда на Эмирейтс выстроится коридор и выйдет Перси???

ответить

0

23.04.2013 fanMU20

Спасибо тебе Робин!!!!!! Ты невероятно помог команде !!! Продолжай в том же духе!!!!!

ответить

0

23.04.2013 vlad1m1r

Он - главный творец этого титула ! Читаю эти строки и понимаю, что все сказано им от души. Он не из за денег сюда пришел, теперь он - истиный Красный Дьявол !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск