Новости / Поздравляем с чемпионством!

Материал опубликован 23.04.2013

Поздравляем наших читателей с юбилейным двадцатым чемпионством «Манчестер Юнайтед»! Благодарим всех болельщиков, которые поддерживали клуб, верили в игроков и тренерский штаб.

Поздравляем с праздником всех тех, кто не оставлял команду в тяжелые периоды, когда это было нужнее всего, тех, кто не опускал руки и продолжал верить. По-настоящему радоваться победам можно только тогда, когда ты достойно перенес поражения. Это ваш праздник, друзья! С победой! 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.04.2013 Manc84

Поздравляю!! Манчестер только красный!

ответить

0

23.04.2013 Chicharito007

Сколько же в команде игроков, которые завоевали свой первый титул. Поздравляю, молодцы! Чемпионы!

ответить

3

23.04.2013 Sashok

Хочу так же поздравить Администрацию нашего Великолепного сайта! Спасибо, Ребята! Вы делаете большое дело. Спасибо за чемпионское оформление, спасибо за большие репортажи! С Праздником Вас и всех!!

ответить

0

23.04.2013 man_utd_forever

Присоединяюсь к твоим словам. Спасибо

0

23.04.2013 baur_mancunian

Как же без них, спасибо вам! За вашу работу, за ваши запреты на маты, и когда разрешили на миг высказатся всеми словами. Удачи вам!

0

23.04.2013 baur_mancunian

Ребята поздравляю всех с чемпионством, Манчестер Юнайтед сила, мы вместе, мы семья. Все молодцы, великолепный сезон, поздравляю Персика с первым его титулом, отныне их у него будет все больше и больше. Так же поздравляю наших великих ветеранов, дай бог им здоровья и желания. САФ наше все, он самый лучший старикан на свете, удачи, здоровья и азарта ему. Всех с победой =)

ответить

0

23.04.2013 MeatWolf

Ура-ура, нервишки к концу года уже пошаливали, но, к счастью, в этот раз собрались и взяли своё. Смотрим, что будет летом и как команда будет играть в Европе в следующем сезоне.

ответить

0

23.04.2013 CristianoVendetta

Ура!Всех с победой манкунианцы!Мы эту победу заслужили!))

ответить

0

23.04.2013 StreLeC

Гиггзи по стариковски так попрыгал) Вроде и чемпионы, а вроде и собаку нужно дома покормить...))

ответить

0

23.04.2013 LeXeR

Грац!!!В следущем году ждём ушастого.

ответить

0

23.04.2013 Reds_UTD.UZ

Glory Glory Man Utd ! Бравоо

ответить

0

23.04.2013 Chicharito002

Урааааааааа! Этот год наш! Никто не смог нас догнать! Юнайтед чемпион! Поздравляю всех! От радости просто нет слов!

ответить

0

23.04.2013 FanMU_EMIL

БРАВО "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"! Спасибо администраторам сайта.

ответить

0

23.04.2013 AFANASIJ

Шикарный сезон, шикарное завершение. Пускай мы не смогли пройти Реал и проиграли Челси в КА, весь отрезок команда демонстрировала свое мастерство. Надеюсь САФ сумеет ее сохранить и летом у нас будет больше приобретений чем потерь. Ведь все игроки, я подчеркиваю, все, очень талантливые бойцы. Пускай многих из них критикуют даже свои болельщики, но без критики нельзя выстроить что-то великое и достойное. Я Хочу пожелать удачи Валенсии, Янгу, Чичарито, Эвансу, Андерсону, Нани, Давиду и конечно Уэлбеку( которого критиковали наверно больше всех, хотя его включили в список номинантов на лучшего молодого игрока сезона, парадокс). Этих парней весь сезон осуждали и говорили что они не уровня Юнайтед, не понимая, что сам Юнайтед их выбрал, а Юнайтед сейчас это сер Алекс Фергюсон. Уникальный для футбола человек, лучший тренер лучшей команды. Невероятная мечта которая будет существовать вечно!

ответить

0

23.04.2013 Denis

Администрации сайта отдельное спасибо и поздравление с этим историческим событием - 20-ым титулом!

ответить

0

23.04.2013 fanMU20

Всех с победой дорогие друзья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся что следующий сезон станет еще успешней!!!!!!!!!

ответить

0

23.04.2013 maps

Когда заканчиваешь большое дело, которое у тебя отнимало много времени, сил, нервов, эмоций появляется чувство...опустошения что-ли. Ты вроде рад, доволен проделаной работой, но не находишь себе места. Чего же не хватает? Любимого дела - вот чего. С нетерпением буду ждать нового сезона любимой игры. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ТЫ НАРКОТИК. С 20-кой друзья, с 20-кой!

ответить

0

23.04.2013 UzUnited

Всех с великолепной победой! Как же утомительный был этот путь, но все-таки сладок его плод! Браво!

ответить

0

23.04.2013 shuron

В 20-й раз,в 20-й раз,но это "Сити" не про вас.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!

ответить

0

23.04.2013 Dribling.uz

Видео кайф. Хочу больше видео из города Манчестра и больше фоток. Залейте плиз или скиньте рябята ссылки

ответить

0

23.04.2013 Dimm (модератор)

Наслаждайтесь ) http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?EventId=164385377

0

23.04.2013 SaGaT_91

Всех С ПОБЕДОЙ РЕБЯТА!!!

ответить

0

23.04.2013 maxo

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕССССССССС!!!!!!!! Всех нас с победой! Теперь осталось оьыграть Арсенал и отомстить за кубок Челси!

ответить

0

23.04.2013 kashincops69

Всех с победой в чемпионате!!!Игра с Виллой была великолепная,приятно смотреть!!!Все сыграли без преувеличения здорово и даже Валенсия впервые в этом сезоне напомнил мне себя самого!!!

ответить

0

23.04.2013 Kirya1982

One love, one UNITED!!! Я люблю тебя, Красный Манчестер! До сих пор накатывают эмоции и слезы... слезы радости! Уважаемые манки, братья и сестры, поздравляю всех Вас с 20 титулом! Мы вместе пережили боль по окончании прошлого сезона, так давайте же вместе и будем радоваться и веселиться сейчас!!!!!!!!! УРА!!!!!!!

ответить