Новости / The Daily Mail: Руни не собирается уходить

Материал опубликован 16.04.2013

The Daily Mail пишет, что Уэйн Руни не собирается покидать «Олд Траффорд» и намерен подписать новый контракт с лидерами чемпионата Англии.

Последние дни пресса начала очередную атаку на форварда «Юнайтед», активно отправляя его в ПСЖ, в частности бывший консультант парижского клуба Мишель Мулин заявил в эфире французского телевидения, что трансфер Руни уже вопрос решенный.

 Однако по данным издания Уэйн сообщил близким друзьям, что он не заинтересован в переезде во Францию и, более того, планирует в ближайшее время начать переговоры по своему новому контракту с 19-кратными чемпионами Англии.

The Daily Mail предполагает, что переговоры могут получиться долгими и непростыми, так как сезон для Уэйна сложился неровно, однако шансы на то, что «Юнайтед» не сможет договориться с одним из своих лидеров, минимальны и Руни, скорее всего, подпишет новое долгосрочное соглашение.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.04.2013 wildkem

Руни уже давно говорил, что хочет играть только в МЮ, так как Уэйн любит свою семью и те места где провел детство, Манчестер находится очень близко к этим местам, да и в клубе его все устраивает, это просто как обычно СМИ решили увеличить объем продаж своих газет и журналов, вот и придумали такую новость!!!

ответить

0

16.04.2013 achilles79

Что значит неровный сезон???
Руни пахал больше всех, а если не так много забивал, то потому что играл чуть ли не ЦПЗ.
Надо быть полным кретином, чтобы скинуть Уэйна и взять вместо него условного Фалькао.

ответить

0

16.04.2013 BahaMU

Если будет играть так же, как и в этом году, получая при этом 250тыш фунтов в неделю(!!!), тогда лучше выгодно его продать французским "арабен" или куда угодно, кроме клубов АПЛ и на эти деньги купить Фалькао и самое главное - ГЕТЦЕ. Эти двое будут играть за зарплату одного тока Руни, при этом отдачи от них будет гораздо больше.
Тока тапками не кидайтесь. ИМХОтепное мнение, всего лишь.

ответить

0

16.04.2013 Dinaburg_United

Заиграет ли в Англии Гётце и Фалькао - это большой вопрос. Менять сердце и мотор команды на двух талантливых, но всё же котов в мешке? Слишком рискованно, на мой взгляд. А Руни этот сезон отыграл прекрасно, особенно учитывая то, что его часто переводили в полузащиту.

Руни настоящий боец, каких поискать, да за 60 миллионов бы его не продал, а лягушатники какие-то копейки предлагают. Если за распиаренного мажора из Бразилии дают чуть ли не 50 миллионов, а за человека, уже 10 лет играющего на высочайшем уровне, выигравшего с МЮ всё, что можно выиграть - 25 миллионов, то понятно, почему консультант ПСЖ "бывший":)) Уволили неадеквата))

0

16.04.2013 Redvil

А твой Фалькао будет и полузащиту тянуть и в защиту оттягиваться и угловые подавать и голы забивать? Может левым напом сыграть, может оттянутым? Если в строке забитые голы у Уэйна мы видим не те цифры которые хотелось бы, это не значит, что он не отрабатывает свой контракт.

0

16.04.2013 Immortal

тебе какая разница сколько он получает ? не ты ему платишь , ну забил меньше чем обычно т.к были травмы,а играет он отлично и сейчас он лидер и самое главное духом он настоящий дьявол.

0

16.04.2013 wildkem

слушай товарищ, ты сам понял, что сказал, продать Руни, чем тебе не устраивает Руни в этом году он больше всех в команде отдал голевых пасов это раз, а самое главное именно Руни это мотор,сердце команды и откуда такая уверенность , что Фалькао и Гетце будут играть в АПЛ также как играют в Германии и Испании, а Руни это тот человек вокруг которого строится игра МЮ, да он мало забивает в этом сезоне, но у него теперь роль другая его задача что-то вроде доставить мяч до РВП, Руни и в нападение бегает и на флангах и в центре поля и в защите отрабатывает, его КПД очень высокий, а ты предлагаешь продать своего отличного игрока и обменять его на "кота в мешке", так как никто не застрахован, что Фалькао не станет вторым Торресом, да и вспомни прошлый сезон, Руни чуть ли ни в одного тащил всю команду!!!

0

16.04.2013 romclair

Зенит уже купил Халка -и что? АПЛ - это не тип Фалькао и не тип Гетце, это тип Руни, англичанина Руни. Он как в песне -и нап, и центр, и защита (помним ,как он пару раз с ленточки мяч выносил или уже всё, память девичья?!), и голевые пасы, и сами голы. Такого универсала пожалуй больше и нет, а в нашем разношерстном клубе именно универсальность и ценится, если ты заметил конечно. Не переживай, можно заиметь и Гетце, и даже Фалькао, если денешка позволит и будет у того желание, только не шибко этот Гетце стремится в МЮ, еще неизвестно, а заиграет ли в полную силу.

0

16.04.2013 madskillz

Конечно он так сделает! Что за глупость то вообще?

ответить

0

16.04.2013 Tyripi

Руни-стержень команды!!!

ответить

0

16.04.2013 irv-2

Нетушки!!! Без Руни МЮ как без Гигза, Пола, и почти как без Ферги. Я себе не представляю уход Ваззы...
Вы не забывайте про его характер - боец до мозга костей!!! Такие люди, даже если играют не лучшим образом, всегда нужны в команде, а этот еще и играет дай Бог каждому.

ответить

0

16.04.2013 MU_rustam

Если Руни продадут, я буду разочарован в клубе.

ответить

0

16.04.2013 vixtor

Пора Руни делать капитаном, именно он сейчас стабильный игрок,думаю если он подпишет контракт то оно так и будет!

ответить

0

16.04.2013 Sanders

Никуда Руни не уйдет,тем более во Францию,после такого клуба как Юнайтед,идут только на понижение,за редким исключением....

ответить

0

16.04.2013 kerey

Руни - это мотор команды, без него никак, как когда то был им Эрик Кантона!!! Трудно будет найти такого мастера.

ответить

0

16.04.2013 Veron777

Сезон и правда не задался, и дело даже не в малом количестве мячей ( в дебютном сезонеза МЮ в АПЛ было забито 11 голов).Просто было больше чем обычно невзрачных игр , поэтому лично для меня это один из самых неудачных сезонов. Матч с Реалом еще больше это подтвердил , когда САФ оставилв запасе , как тут многие пишут(с чем я согласен) лидера , сердце , мотор ... Даже если допустить, что Руни остался в запасе по тактическим соображениям, возникает сразу вопрос: а зачем тогда самому Руни клуб, в котором на самый главный матч в сезоне он остается в запасе по тактическим соображениям? Вы много помните случаев, чтобы Месси не выходил на решающее классико по решению тренера? А Роналду?Помните, как Зидан пропустил финал чемпионата мира по тактическим соображениям? Для игрока калибра и статуса Руни эта ситуация предельно ненормальна – в Европе немало топ-клубов, в которых Руни начинал бы в старте все главные матчи. Для меня это подчеркивает ,что Руни провел сезон значительно ниже своих возможностей , при этом оставаясь одним из лучших в команде (парадокс) . Руни стал жертвой своего универсализма в этом сезоне ,он ФОРВАРД В РАСЦВЕТЕ СИЛ ЕМУ 27 ЛЕТ а не 35 .Хочу видить Руни прежнего , купите наконец то игрока который будет выполнять функции Руни , а не перекраивать и экономить на "шреке "!Если игрок отрабатывает везде как тут пишут , и на флангах и в обороне , и атакующие действия развивает , и голы с передачами отдает...напрашивается резонный вопрос , какого черта делают остальные игроки команды , почему они так не работают и не выполняют свои функции !

ответить

0

17.04.2013 romclair

Талант такого уровня не каждому дан, а Руни свой талант показал аж с 18 лет, ему не нужно было петь в 21-22 года "ну ничего, просто он молодой, подтянется еще", он уже играл во весь размах в это время.

0

17.04.2013 Rus_MU

Руни нельзя продавать, без него МЮ уже не тот будет, он универсал, такого не найти

ответить