Новости / Манчестер оказался красным

Материал опубликован 8.04.2013

Перед манчестерским дерби компания Virgin Media решила выяснить какого всё-таки цвета Манчестер – красного или голубого, сообщает Manchester Evening News. Для этого был организован опрос болельщиков в социальной сети Twitter, а его результаты были отражены весьма оригинальным способом – с помощью подсветки здания Муниципалитета.

По итогам голосования большая часть ратуши была подсвечена красным цветом, так как 84% из более чем 20 000 опрошенных проголосовали за «Манчестер Юнайтед». Среди 17 555 человек, отдавших предпочтение красному цвету, были и знаменитости – в опросе приняли участие бывший голкипер «Юнайтед» Питер Шмейхель и британская телеведущая и модель  Мелани Сайкс. Предпочтение голубому цвету отдали лишь 3344 человека.

Райан Адольфо, бренд-менеджер марки Virgin в «Арндейл Центре», комментируя результаты, сказал: «Похоже, что болельщики «Юнайтед» уже забили первый гол в противостоянии двух команд. Однако, у «Сити» есть шанс ответить им в реальном матче. Мы желаем обеим командам всего наилучшего и будем пристально следить за ходом игры, чтобы узнать, кто же в итоге заработает три очка».

Manchester-town-hall-turns-red-for-derby-day-2526009

Новости английского футбола
Обсуждение
2

8.04.2013 Denis

Ну все правильно, вон часть ратуши справа, где туалет находится подсветили голубым и достаточно, они на большее и не наиграли пока.

ответить

0

9.04.2013 romclair

Вот за эту показуху и помпезность и приходится платить - мы же отпугиваем Госпожу Удачу громким хлопаньем в ладоши перед каждым матчем-дерби, вместо того, чтобы нещадно ругать своих игроков, чтобы их разозлить, поставить на борьбу психологически.

0

8.04.2013 Redvil

Подавляющее преимущество! Пусть болелы голубых даже и не заикаются про главный клуб Манчестера.
Уверен такие же показатели будут и по всему миру.

ответить

0

8.04.2013 Best_Team

Хотел бы это в живую увидеть!

ответить

0

8.04.2013 Dinaburg_United

Когда едешь из аэропорта Манчестера в центр города на поезде,уже подьезжая к станции,видишь с правой стороны огромную свалку и на фоне нее виднеется верхушка Этихад Стэдиум вдали)) Лучшего ракурса и не подобрать)) За Сити болеют только в новых спальных районах,весь рабочий Манчестер всегда был красным.

ответить

0

8.04.2013 Hamel

Кто бы сомневался! Разве что голубая его часть!

ответить

0

8.04.2013 dimetrio8

все верно и справедливо!да гляньте на заставку перед матчами АПЛ, где наш флаг, а где голубятни-на каком то ЛЭПе развивается)))))

ответить

0

8.04.2013 Artur_Kokshetau

Отличная новость перед дерби.... на работе работы не было, все обсуждали предстоящее дерби, в случае победы МЮ, вместо костюма пойду в футболке МЮ с надписью 19 champions

ответить

0

8.04.2013 Rudzaki

Может, 20?))

0

9.04.2013 Artur_Kokshetau

Я ее покупал, когда МЮ стал Чемпионом в 19 раз, заранее, как делают это мноооооогие болельщики МЮ не хочу покупать и тем самым сглазить((( По факту, возьмем титул, закажу форму, нет ( а пока есть математические шансы на то что нас обгонит Сити) буду ходить в старой((

0

8.04.2013 L0rd

Итак, давненько здесь не писал, уже успел отметить др, порадоваться от всего сердца двум победам Реала в Классико...

До начала матча осталось ровно 15 минут, и хотя я не смогу его лицезреть как обычно по техническим проблема, я уже не переживаю за команду, ее настроение и конечный результат, в песне поется "..Все решено..." у нас так же.

В % соотношении даю 60 на победу нашей команды, 40 на возможный триумф Сити, или лучше в ничью .

Единственное что жалко, так это основной состав на игру, было бы весело узнать из прессы как не основным составом Юнайтед победил в разы сильнейший и боевой состав соперника.

Все приятного вечера.

ответить

0

9.04.2013 Artur_Kokshetau

Советую всем не летать в облаках: ну реально, все перед матчем пишут состав, а с фишкой САФа ротировать состав это вряд ли можно угадать, да и еще все предсказывают счет, да и еще разгромный. Надо перед каждым матчем просто верить в победу, но заранее не пить шампанское(((

0

9.04.2013 Manc1878

А можно попросить у автора этой темы ссылку на главный источник этой инфы. на англ.

ответить